Бухвалова Татьяна Александровна,врач узи, детский гинеколог - Нижний Новгород
Детский гинеколог
7.1

Бухвалова Татьяна Александровна
Нижний Новгород

Бухвалова Татьяна Александровна, Нижний Новгород: врач узи, детский гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (831) 260-10-29.

Обновлено 16.10.2019

пр. Гагарина, д. 50, к. 1
Горьковская(2,7км)
Ленинская(2,9км)

Заречная(3,5км)
(831) 260-10-29

• 2009 — н. в.
    ГБУЗ НО " ДГП № 48"
    Врач акушер-гинеколог ( детский гинеколог).
  • 2014 — н. в.
    НОДКБ
    Врач ультразвуковой диагностики

• 2001
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
  • 2002
    Областная больница им. Семашко (ОКБ), г. Нижний Новгород (акушерство и гинекология)

Бухвалова Татьяна Александровна
Понравилось
Замечательный врач и замечательный человек! К Татьяне Александровне обращались несколько раз и всегда помогала. Ребёнка осматривает аккуратно и тщательно. Всегда обо всём подробно расспросит, внимательно выслушает, всё чётко объяснит, на все вопросы ясно ответит! Душевный и грамотный врач. Советую!
Не понравилось
На наших приёмах минусов не было!
Клиника «Александрия» на Гагарина
Благодарим за отзыв и Ваше доверие!
Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1
Понравилось
В принципе, нас устроило все. Мы не знали раньше этого доктора. На сайте мы читали о Татьяне Александровне отзывы. Она приняла нас вовремя. Времени уделила столько, сколько потребовалось. Доктор не спешила. Она задала нам вопросы, и как надо проконсультировала. Нашей дочери 10 месяцев. Обращалась с ней врач аккуратно. Мне понравилось, что у нас были свои пожелания по поводу осмотра и доктор прислушалась к нашим просьбам. Она согласилась с нами. Она дала нам рекомендации, сказала, что делать. Нам все было понятно. После того, как мы все проделаем, нужен будет повторный осмотр. Мы придем к доктору, если у нас будут какие-то вопросы или ребенку ничего не поможет. Когда мы выходили из кабинета, то вопросов к Бухваловой Т.А. у нас не было. Она все проговорила.
Клиника «Александрия» на Гагарина
Благодарим за отзыв. Будьте здоровы!
Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1
Врач - профессионал! Внимательно выслушала, провела осмотр и взяла нужные анализы, которые были готовы через 30 мин. Татьяна Александровна назначила дочери лечение, которое помогло. Мы довольны! Спасибо!
Клиника «Александрия» на Гагарина
Благодарим за теплые слова. Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2019
Нам все понравилось в том, как выполняет свою работу Татьяна Александровна. Я была на приеме у нее с ребенком. Очень тактичный и добрый врач. Как мне показалось, она сумела найти подход к ребенку, так что ей было комфортно общаться с врачом. Доктор провела осмотр и дала рекомендации по дальнейшему обследованию. Она все рассказала и объяснила нам на понятном и доступном языке. В кабинете, в котором принимает, комфортные условия. У меня действительно положительное впечатление, я не могу вспомнить никаких негативных моментов. Мы еще придем к Татьяне Александровне, если нам понадобится.
Клиника «Александрия» на Гагарина
Большое спасибо за доверие!
Посетили врачаИюль 2017
Татьяна Александровна нам очень понравилась. Есть с кем сравнить. Отличное отношение к пациенту. Осмотрела все хорошо, проконсультировала по всем вопросам, дала дальнейшие рекомендации. Достаточно времени уделила на прием, все не торопясь. Жаль, что раньше ее не знали.
Посетили врачаИюль 2017
Татьяна Александровна отличный, профессиональный специалист. Провела доскональный осмотр моего ребенка, все объяснила нам, подробно проконсультировала по всем вопросам. Я очень довольна таким доктором и таким приемом. Все прошло очень хорошо, рекомендую Татьяну Александровну всем.