Бухвалова Татьяна Александровна, врач узи, детский гинеколог - Нижний Новгород

Бухвалова Татьяна Александровна
Нижний Новгород

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Бухвалова Татьяна Александровна, Нижний Новгород: врач узи, детский гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (831) 260-10-29.

Обновлено 20.08.2019
пр. Гагарина, д. 50, к. 1
☎(831) 260-10-29

Клиника «Александрия» на Гагарина
М Горьковская (2,7км)
М Ленинская (2,9км)
М Заречная (3,5км)
Детский гинеколог - от 990 р.

Расписание приёма врача

20%Вульвит
20%Вагинизм
20%Воспаление яичников
20%Аномалии развития органов

2009-н. в.ГБУЗ НО " ДГП № 48"
Врач акушер-гинеколог ( детский гинеколог).
2014-н. в.НОДКБ
Врач ультразвуковой диагностики

2001 Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
2002 Областная больница им. Семашко (ОКБ), г. Нижний Новгород (акушерство и гинекология)
2008 Приволжский исследовательский медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Бухвалова Татьяна Александровна

Теле2
Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1

В принципе, нас устроило все. Мы не знали раньше этого доктора. На сайте мы читали о Татьяне Александровне отзывы. Она приняла нас вовремя. Времени уделила столько, сколько потребовалось. Доктор не спешила. Она задала нам вопросы, и как надо проконсультировала. Нашей дочери 10 месяцев. Обращалась с ней врач аккуратно. Мне понравилось, что у нас были свои пожелания по поводу осмотра и доктор прислушалась к нашим просьбам. Она согласилась с нами. Она дала нам рекомендации, сказала, что делать. Нам все было понятно. После того, как мы все проделаем, нужен будет повторный осмотр. Мы придем к доктору, если у нас будут какие-то вопросы или ребенку ничего не поможет. Когда мы выходили из кабинета, то вопросов к Бухваловой Т.А. у нас не было. Она все проговорила.

20.08.19 16:59
Благодарим за отзыв. Будьте здоровы!
Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1

Врач - профессионал! Внимательно выслушала, провела осмотр и взяла нужные анализы, которые были готовы через 30 мин. Татьяна Александровна назначила дочери лечение, которое помогло. Мы довольны! Спасибо!

04.06.19 10:33
Благодарим за теплые слова. Будьте здоровы!
Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1

Нам все понравилось в том, как выполняет свою работу Татьяна Александровна. Я была на приеме у нее с ребенком. Очень тактичный и добрый врач. Как мне показалось, она сумела найти подход к ребенку, так что ей было комфортно общаться с врачом. Доктор провела осмотр и дала рекомендации по дальнейшему обследованию. Она все рассказала и объяснила нам на понятном и доступном языке. В кабинете, в котором принимает, комфортные условия. У меня действительно положительное впечатление, я не могу вспомнить никаких негативных моментов. Мы еще придем к Татьяне Александровне, если нам понадобится.

25.01.19 16:44
Большое спасибо за доверие!
Все отзывы (5)Оставить отзыв