Булкина (Лопырина) Мария Сергеевна Нижний Новгород

Булкина Мария Сергеевна, Нижний Новгород: невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (831) 214-90-26.

Обновлено 22.02.2024

ул. Патриотов, д. 51
Парк культуры41 мин
Кировская55 мин
Комсомольская67 мин

ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 13 Автозаводского района города Нижнего Новгорода»
2016 — 2019

Приволжский исследовательский медицинский университет
Физическая и реабилитационная медицина

2.4
1.8

Обратился к этому специалисту в первый раз. Выбрал Марию Сергеевну, ориентируясь на рекомендации знакомых. Она приняла меня вовремя, как и было назначено. Консультация заняла примерно 25 минут и, я думаю, для меня этого было достаточно.
Понравилось
От визита к Марии Сергеевне остались отличные впечатления. Она показалась довольно жизнерадостным специалистом. Доктор ответила на все вопросы, которые я ей задавал. В целом, она сказала то, что мне было необходимо. При этом вся информация была на простом и понятном языке. Все проходило достаточно обычно, врач опросила, поинтересовалась ситуацией и затем выполнила осмотр. При обследовании она была вполне аккуратной, никакого дискомфорта я не почувствовал. По итогу консультации назначения мне не потребовались. Изначально я обратился для того, чтобы получить ответ от доктора на то, что меня интересовало. Думаю, я посетил бы Булкину М.С. вновь, если это понадобится. Полагаю, она в полной мере собрала анамнез. Могу сказать, отношение врача к пациенту было отличным. Я посоветовал бы этого невролога своим родным или знакомым. По моему мнению, она грамотный и компетентный специалист на 5 баллов. Считаю, доктор заинтересована в работе и в оказании помощи пациенту.
Клиника «Персона» на Сибирской
Благодарим Вас за добрые слова в адрес Марии Сергеевны.
Спасибо, что выбираете нас!
С уважением, администрация сети клиник "Персона" и "Прозрение".
Клиника «Персона» на Сибирской-ул. Сибирская, д. 3
Пришел с болями в пояснице и ноге, но благодаря тщательному осмотру врач выявила ещё симптомы, которые указывали на более серьезное заболевание. Было назначено МРТ головы, которое показало несколько очагов. Только благодаря чуткости и профессионализму врача мне удалось сэкономить очень много времени и буквально с первого приема поставить правильный диагноз, что считаю очень важным. Спасибо, большое!
Понравилось
Знание своего дела, высокая заинтересованность в постановке верного диагноза и уважение к пациенту.
Клиника «Персона» на Сибирской
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация сети клиник "Персона" и "Прозрение".
Клиника «Персона» на Сибирской-ул. Сибирская, д. 3
Обратились с мамой Поддубровской Галиной Васильевной с грыжами в поясничном, грудном и шейном отделах. Только слышно, что на стариков мало врачи обращают внимания, но этот доктор мою маму приняла, как свою бабушку. Внимательно осмотрела, назначила лечение, дала рекомендации. Доктор от Бога. Побольше бы таких специалистов.
Понравилось
Четко ставит диагноз, подбирает лечение. Низкий поклон.
Больница №2 ПОМЦ
Сердечно благодарим вас за отзыв. Нам важно, чтобы наши пациенты оставались здоровыми как можно дольше. Берегите себя и своих близких! Будем рады, если Вы также оставите отзыв на одной из наших страниц в соцсетях и/или на сайте клиники.
Больница №2 ПОМЦ-ул. Гончарова, д. 1Д
Госпитализировали с поражением легких при cavid 19. Было очень страшно, первым врачом, которая меня принимала была Лапырина Мария Сергеевна. Грамотно и спокойно все объяснила, тем самым вселив в меня надежду на лучшее. По ходу курса лечения постоянно информировала нас об изменениях, отвечала на все вопросы. Спасибо большое за терпеливое отношение к пациентам в трудной ситуации. В лице Марии Сергеевны благодарю всех врачей ПОМЦ №2 за их тяжелый, ответственный труд.
Понравилось
Ответственное отношение к пациентам.
Не понравилось
Недостатков не было.
Больница №2 ПОМЦ-ул. Гончарова, д. 1Д
Лечилась в ОМР. Лечащий врач Лопырина Мария Сергеевна. Очень внимательный, вдумчивый, грамотный специалист. Подобрала лечение для восстановления голеностопного сустава после операции. Результат хороший, функция постепенно восстанавливается. Благодарна доктору за чуткость, внимание, профессионализм.
Больница №2 ПОМЦ-ул. Гончарова, д. 1Д
Совершенно не согласен с вышесказанным. Лежал в конце августа 2018 г в неврологии, в палате 1107. Лечащий врач была Мария Сергеевна Лопырина. Что сказать про нее? Молодой, грамотный специалист, знающий свое дело. Спокойное, уважительное отношение к пациентам, грамотный подход к формированию курса лечения, как медикаментозного так и физио назначениям. Остался доволен лечением и последующими рекомендациями доктора. В этом году, тоже буду ложиться в больницу, т. к. должен наблюдаться у специалиста стационарно раз в год и очень надеюсь попасть в палату под наблюдение именно Марии Сергеевны.
Городская больница №13-ул. Патриотов, д. 51
Приходил с МРТ шейного отдела позвоночника. МРТ показала 2 грыжи. Она сказала, ничего страшного, у каждого человека это есть, надо заниматься ЛФК и спортом. Выписала лекарства, помогли на время. Что делать дальше, не знаю.
Городская больница №13-ул. Патриотов, д. 51
Ужасный невролог. Пришёл с тремя позвонковыми грыжами, которые выявлены после обследования МРТ, этот невролог говорит, что я не буду лечить Ваш остеохондроз! Вот и всё лечение и консультация!