Шибаева Елена Владимировна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Нижний Новгород
Дерматолог
Венеролог
Детский дерматолог
8.4

Шибаева Елена Владимировна
Нижний Новгород

Шибаева Елена Владимировна, Нижний Новгород: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (831) 260-16-49.

Обновлено 16.11.2021

• 2013 — н. в.
    НГФ ФГБУ «ГНЦДК» Минздрава России
    Врач дерматовенеролог

• 1999
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Приволжский исследовательский медицинский университет (дерматовенерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все отлично!
Возникла проблема по здоровью, смотрел в интернете про врачей к кому обратиться, нашел Елену Владимировну, увидел много хороших отзывов и слава Богу все так! Врач просто отличная, сразу поставила диагноз, все объяснила, назначила лечение. Кстати занимался самолечением и делал все неправильно. Огромное спасибо! Конечно рекомендую!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Елены Владимировны. В принципе, доктор всё мне объяснила, обо всём рассказала. В итоге мне было выписано соответствующее лечение. Так что я осталась довольна визитом к Шибаевой. К этому доктору я обратилась в первый раз. Именно к ней я пошла потому, что к этому врачу ходила моя сестра, так что я обратилась к Елене Владимировне по её отзывам. Доктор произвела осмотр, проконсультировала меня и выписала необходимое лечение. Она проверила все мои родинки, а также визуально посмотрела всё, касаемо того, что меня беспокоило. Наверное, Шибаева работала со мной около 35-ти минут. Я считаю, что этого было вполне достаточно. Приняли меня без задержки, а может даже чуть пораньше назначенного времени. Елена Владимировна сделала назначения, они включают и диету, и лекарства, и уход. Но к терапии я ещё не успела приступить. По мере течения моего лечения будет понятно, нужен ли повторный визит к этому специалисту, если всё будет нормально, то нет. Можно сказать, диагноз мне поставили. Никаких дополнительных анализов мне не потребовалось, всё было ясно и так.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всё.
С детьми только к Елене Владимировне! Можно довериться и не сомневаться в диагнозе и лечении. Лечили дочке склероатрофический лихен, дерматит на руках. Надеюсь эти болячки к нам больше не вернутся. Внимательный, вежливый врач.
Государственный центр дерматовенерологии и косметологии-ул. Ковалихинская, д. 49г
Понравилось
На приёме у Елены Владимировны меня ничего не смутило и всё понравилось, встреча прошла хорошо и замечательно. Я обратился к доктору в первый раз, выбрав по близости клиники к дому. Также я посмотрел, что врач является кандидатом медицинских наук и подумал — надо сходить, попробовать. В итоге, я не разочаровался в своём выборе и остался очень доволен. Процедуры дерматолог не проводила, был просто визуальный осмотр и консультация. Шибаева Е. В. поставила мне диагноз и направила на госпитализацию в стационар, и я уже там нахожусь. Также она назначила препараты до госпитализации и всё написала о том, как их принимать, в какой дозировке. На тот момент у меня всё было очень хорошо, я тут же пошёл на поправку, терапия прямо сразу стала помогать. Честно сказать, я не помню, сколько времени уделила мне доктор. По моим ощущениям, она не торопилась и не отвлекалась. В общении с врачом мне также всё понравилось. Я думаю, она замечательный профессионал и посоветую её другим.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я была на приёме у Елены Владимировны. Профессиональный доктор с явным опытом. Диагноз был поставлен "с первого взгляда", назначено эффективное лечение. Порекомендовала широкий диапазон проверенных лекарственных средств различной ценовой категории. Рекомендую этого специалиста.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Дочь ходила на прием к доктору Шибаевой Елене Владимировне, могу сказать, что все хорошо и ей понравилось! Дочь обратилась к врачу с дерматитом и ей было назначено нормальное и адекватное лечение, но пока про результат мы ничего сказать не можем, потому что она только вчера ходила, а на повторный прием нужно будет подходить только в том случае, если мы не вылечимся. Но, как я думаю, эффект будет, исхожу из опыта — врач выписала не самые дорогие, неплохие по цене. Думаю, на данный момент доктору Шибаевой за работу мы можем поставить максимальную оценку! Дочь не говорила, что к ней относились плохо, так что, на мой взгляд, все было хорошо. Врача мы бы рекомендовали к посещению.
На прием я записывала дочь и мне перезвонили из клиники очень быстро, буквально за 30 секунд.
Посетили врача Июль 2018
Понравилось
Приемом довольна!
Ходила на прием платно. Диагноз был поставлен сразу при первом осмотре. Нужная процедура была проведена на этом же приеме (за доп. плату, которая была обговорена заранее). Я довольна! Шибаева Елена Владимировна провела более быструю и менее травматичную (по моему мнению) процедуру, чем мне советовали другие врачи. Врача рекомендую. Вежливый и приятный доктор!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Пациентом на самом деле была моя мама, а я ее лишь просто записывала. Но по итогу мама высоко отзывалась о работе данного врача, ей очень все понравилось. Говорит, что это очень компетентный специалист. Елена Владимировна ей помогла, то есть выписал рецепт и объяснил что делать. В данный момент мама проходит лечение, результат есть, но процесс еще длительный. Врач расположила к себе, она высоко отзывалась о ее профессиональных качествах, она грамотна и разговаривала очень приятно. Так что большое ей спасибо. Мы обязательно всем будем советовать обращаться к Шибаевой.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
В принципе, доктор на все 100 процентов оказала мне помощь! Я считаю, что прием прошел достаточно хорошо! Сначала была проведена консультация, потом Елена Владимировна выписала лекарства. Мне назначили также сдать анализы, и врач провела визуальный осмотр. По моему мнению, она профессионал своего дела! Я поставлю ей "5-ки"!
У доктора я была первый раз на приеме. Дополнительные рекомендации специалист давала, но на прием я ходила только на прошлой неделе, и пока не понятно насколько они эффективны.
Клиника «УльтраМед» на проспекте Ильича-пр. Ильича, д. 23-А
Профи с большой буквы! Всем рекомендую! Это опыт! Быстро поставила диагноз и провела хорошее лечение! Очень внимательный и корректный специалист. Находясь под её наблюдением чувствуешь поддержку и опору... Доводит клиента да полноценного выздоровления.
Елена Владимировна - очень хороший врач! Только взглянув на заболевание, сразу поставила верный диагноз. До нее меня врачи из других клиник лечили полгода и безуспешно, один из врачей вообще сказала, что впервые за свою практику сталкивается с таким и она не знает что это, хотя ставила до этого различные заболевания и выписывала разные лекарства. Найти врача, к которому пойдешь без сомнения, очень сложно, но побывав на приеме у Елены Владимировны, я поняла, что она - мой врач и я буду лечиться только у нее!