Колесникова Мария Александровна,акушер, гинеколог - Нижний Новгород
4.4
6.6

Колесникова Мария Александровна
Нижний Новгород

Колесникова Мария Александровна, Нижний Новгород: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-48.

Всего записалось 22 человека
Обновлено 06.08.2019

Акушер — от 900₽ Гинеколог — от 900₽
ул. Академика Сахарова, д. 113
Ленинская(6,4км)
(831) 280-96-48
ул. Кудьминская, д. 1
Горьковская(3,4км)

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

«Эндокринологическая гинекология» на базе Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова
    «Патология шейки матки и кольпоскопия», ГОУ НижГМА
    Обучение в междисциплинарной школе Anti-Age EXPERT под руководством Dr.Claude Dalle и Dr. Dorina Donici

Колесникова Мария Александровна
Понравилось
Имея многочисленный опыт наблюдения у врачей-гинекологов, хочу отметить Марию Александровну, как вдумчивого доктора, который ищет причину возникновения недуга (что редкость, обычно на "поверхности" все работают, не "копают"). Все досконально изучает, опрашивает. Нет стремления назначить лишних лекарств, лабораторных анализов, а даже наоборот, предупредит о необоснованной перегрузке организма. Очень ненавязчиво, но умеючи замотивирует пациента на здоровый образ жизни, подбодрит.
Рекомендую!
Клиника «Вера» - ул. Академика Сахарова, д. 113
Отличный доктор! Таких единицы, рассматривает проблему комплексно, разбирается в своём деле, видно, что изучает современные методы лечения. Очень довольна консультацией.
Клиника «Вера» - ул. Академика Сахарова, д. 113
Очень приятный человек, ни капли присущего многим врачам высокомерия. Пришла к ней на кольпоскопию. Обычно врач проведет обследование - и до свидания. А Мария Александровна подробно расспросила о моем женском здоровье в целом, ответила на многочисленные вопросы, дала рекомендации. Ну очень она мне понравилась!
Женская консультация №3 - ул. Кудьминская, д. 1
Более внимательного, грамотного специалиста не встречала. Врач, который заинтересован в первую очередь в результате, а не в выкачивании денег.
Клиника «Вера» - ул. Академика Сахарова, д. 113
Выражаю огромную благодарность чуткому и деликатнейшему врачу, Марии Александровне. Была проблемная беременность, которую слава Богу, удалось сохранить. Мария Александровна отнеслась со всем профессиональным и психологическим участием! Спасибо Вам за сына!
Внимательный доктор, вникает в суть проблемы и предлагает взвешенные, продуманные решения. Такому гинекологу я могу доверять. И уже проверила, что не напрасно. Мария Александровна правильно поставила мне диагноз и назначила лечение, которое за один курс помогло поправить мне здоровье, вылечиться от воспалительного процесса. Думаю, я нашла своего гинеколога. Теперь буду рекомендовать Колесникову знакомым женщинам. И хотелось бы оставить в своем отзыве благодарность этому прекрасному доктору и порекомендовать ее всем. Спасибо за помощь, Мария Александровна!