Коржевская Анна Константиновна,андролог, уролог - Нижний Новгород
4.4

Коржевская Анна Константиновна
Нижний Новгород

Кандидат наук

Коржевская Анна Константиновна, Нижний Новгород: андролог, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 25.09.2019

ул. Максима Горького, д. 117
Горьковская(545м)
Московская(3,6км)

Чкаловская(4,1км)

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Приволжский исследовательский медицинский университет (урология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (нефрология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (андрология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (урология)

«Ключевые вопросы диагностики и лечения болезней почек»
    «Андрология», РУДН
    Организация здравоохранения и общественное здоровье
    XXIV международная конференция РАРЧ «Репродуктивные технологии сегодня и завтра»

Коржевская Анна Константиновна
Наблюдались у Анны Константиновны в 2017 году. У мужа нарушена генетика, зная это, врач пыталась лечить мужа. Была выкачка денег из нас, по-другому и не скажешь. Впечатление ужасное.
Клиника «Нижегородская Медицинская Компания» - ул. Воровского, д. 3
У нас с женой не получалось завести детей 2 года. Мы оба прошли обследование - все хорошо, вроде как, оба мы здоровые. А проблема есть. Вот и пошли мы по отзывам к Анне Константиновне. Внимательная, все расспросила. Сказала, что шанс у нас есть. Три месяца я пил таблетки и делал уколы в живот. Потом жене делали инсеминацию. Вроде, все нормально, тьфу-тьфу-тьфу. Ждём прибавление.
Клиника «Аист» на Гужевой - ул. Гужевая, д. 42
Мы попали к ней после 3-х неудачных попыток ЭКО в «***» и «***». До этого к мужу не было вопросов, но и результата не было! А врач сказала, что, оказывается, у мужа высокий МАР-тест, что лечиться перед ЭКО надо, чтобы был результат. Муж делал капельницы, пил таблетки и ходил на чистку крови. Вроде помогло. Нормализовался этот тест. Сейчас ждём квоту.
Клиника «Аист» на Гужевой - ул. Гужевая, д. 42
Анна Константиновна очень хороший доктор. Лечились у нее около года назад. У нас была очень непростая ситуация. У меня онкология и я не могу иметь детей естественным путем. Сначала я обследовался у других докторов у нас в городе, мне сказали, что надо ехать в Москву, что только там мне смогут помочь. Были в Москве, мне делали биопсию яичек и с полученными сперматозоидами делали ИКСИ – результат отрицательный. Мы решили попробовать еще раз, ведь нам так хотелось именно своего ребенка. Анна Константиновна помогла нам пройти этот нелегкий путь, она настоящий профессионал. Была повторная биопсия после 2-х месячной специальной подготовки, а не как в Москве: пришел, сделали биопсию, никакого предварительного лечения не получал, вот и результат отрицательный. Снова делали ИКСИ и вот теперь мы ждем малыша! Всем удачи! Доктора очень рекомендую.
Доктор понравился. Уделила много внимания. Доктор грамотный, ответила на все мои вопросы, наметила план обследования и лечения. Кстати, мазок берет вообще не больно, что немаловажно.
Клиника «Аист» на Гужевой - ул. Гужевая, д. 42
Нам Анну Константиновну посоветовали знакомые. У нас около года не было детей. Муж ни в какую не хотел идти обследоваться. Мы вместе пошли на приём, доктор обо всем внимательно и деликатно расспросила. Назначила сдать спермограмму с МАР-тестом. По результатам сказала, что у мужа все хорошо. Я думала, таких врачей нет, которые говорят, что пациент здоров и не тянут денег. Мы успокоились, это сняло напряжение в семье. Через пару месяцев я забеременела. Сейчас растим сына. Доктора рекомендую!
Хочу выразить благодарность Анне Константиновне! Мы лечились у нее 2 года назад. Сами мы из Сарова. 6 лет у нас с женой не было детей. Я выполнял все рекомендации врача и через 6 месяцев жена забеременела. Мы родили дочку. Низкий поклон Вам, Анна Константиновна.