Коржевская Анна Константиновна,андролог, уролог - Нижний Новгород
5.8

Коржевская Анна Константиновна
Нижний Новгород

Кандидат наук

Коржевская Анна Константиновна, Нижний Новгород: андролог, уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (831) 260-15-64.

Обновлено 23.12.2020

Стрелка(6,2км)

• 2018 — н. в.
    Клиника "Мать и дитя" Нижний Новгород
    Уролог,андролог

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Приволжский исследовательский медицинский университет (урология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (андрология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (нефрология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (урология)

«Ключевые вопросы диагностики и лечения болезней почек»
    «Андрология», РУДН
    XXIV международная конференция РАРЧ «Репродуктивные технологии сегодня и завтра»
    Организация здравоохранения и общественное здоровье

Коржевская Анна Константиновна
Посетили врачаДекабрь 2020
Хочу выразить огромную благодарность Анне Константиновне, онлайн-консультация нам с мужем очень понравилась. Консультация происходила в видео формате, где мы с мужем вдвоем присутствовали, что очень удобно. Анна Константиновна сначала собрала анамнез, опросила нас, затем посмотрела анализы, расшифровала каждое значение, и по итогу дала дальнейшие рекомендации. А так же, даже не смотря на то что мы из другого города, врач посоветовала клиники для сдачи дальнейших анализов именно в нашем городе. Давно не встречала такого внимательного и, главное, душевного врача, общаться с ней было очень комфортно, что, как думаю многие согласятся, бывает не очень часто. Очень рады, что нам удалось найти такого чудесного врача для решения нашей проблемы.
прием онлайн
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Попала к Анне Константиновне в очень запущенном состоянии, измученная болезнью и неизвестностью. Диагноз был поставлен быстро, лечение назначено эффективное. Врач внимательная и грамотная, подробно все объяснила, сопровождала во время лечения, отвечала на все вопросы. Научила, как избежать рецидива. Боль прошла и больше не возвращалась. Через несколько дней почувствовала себя значительно лучше, а через месяц забыла, что болела. Настоящий профессионал! Рекомендую!
Не понравилось
Все понравилось.
Большое спасибо!
Клиника «Аист» на Гордеевской - ул. Гордеевская, д. 61
Наблюдались у Анны Константиновны в 2017 году. У мужа нарушена генетика, зная это, врач пыталась лечить мужа. Была выкачка денег из нас, по-другому и не скажешь. Впечатление ужасное.
Клиника «Нижегородская Медицинская Компания» - ул. Воровского, д. 3
У нас с женой не получалось завести детей 2 года. Мы оба прошли обследование - все хорошо, вроде как, оба мы здоровые. А проблема есть. Вот и пошли мы по отзывам к Анне Константиновне. Внимательная, все расспросила. Сказала, что шанс у нас есть. Три месяца я пил таблетки и делал уколы в живот. Потом жене делали инсеминацию. Вроде, все нормально, тьфу-тьфу-тьфу. Ждём прибавление.
Клиника «Аист» на Гужевой - ул. Гужевая, д. 42
Мы попали к ней после 3-х неудачных попыток ЭКО в «***» и «***». До этого к мужу не было вопросов, но и результата не было! А врач сказала, что, оказывается, у мужа высокий МАР-тест, что лечиться перед ЭКО надо, чтобы был результат. Муж делал капельницы, пил таблетки и ходил на чистку крови. Вроде помогло. Нормализовался этот тест. Сейчас ждём квоту.
Клиника «Аист» на Гужевой - ул. Гужевая, д. 42
Анна Константиновна очень хороший доктор. Лечились у нее около года назад. У нас была очень непростая ситуация. У меня онкология и я не могу иметь детей естественным путем. Сначала я обследовался у других докторов у нас в городе, мне сказали, что надо ехать в Москву, что только там мне смогут помочь. Были в Москве, мне делали биопсию яичек и с полученными сперматозоидами делали ИКСИ – результат отрицательный. Мы решили попробовать еще раз, ведь нам так хотелось именно своего ребенка. Анна Константиновна помогла нам пройти этот нелегкий путь, она настоящий профессионал. Была повторная биопсия после 2-х месячной специальной подготовки, а не как в Москве: пришел, сделали биопсию, никакого предварительного лечения не получал, вот и результат отрицательный. Снова делали ИКСИ и вот теперь мы ждем малыша! Всем удачи! Доктора очень рекомендую.
Доктор понравился. Уделила много внимания. Доктор грамотный, ответила на все мои вопросы, наметила план обследования и лечения. Кстати, мазок берет вообще не больно, что немаловажно.
Клиника «Аист» на Гужевой - ул. Гужевая, д. 42
Нам Анну Константиновну посоветовали знакомые. У нас около года не было детей. Муж ни в какую не хотел идти обследоваться. Мы вместе пошли на приём, доктор обо всем внимательно и деликатно расспросила. Назначила сдать спермограмму с МАР-тестом. По результатам сказала, что у мужа все хорошо. Я думала, таких врачей нет, которые говорят, что пациент здоров и не тянут денег. Мы успокоились, это сняло напряжение в семье. Через пару месяцев я забеременела. Сейчас растим сына. Доктора рекомендую!
Хочу выразить благодарность Анне Константиновне! Мы лечились у нее 2 года назад. Сами мы из Сарова. 6 лет у нас с женой не было детей. Я выполнял все рекомендации врача и через 6 месяцев жена забеременела. Мы родили дочку. Низкий поклон Вам, Анна Константиновна.