Лузан Роман Евгеньевич, проктолог, хирург - Нижний Новгород

Лузан Роман Евгеньевич
Нижний Новгород

без степени
без категории

Лузан Роман Евгеньевич, Нижний Новгород: проктолог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (831) 280-99-10.

Обновлено 21.07.2019
ул. Воровского, д. 3
☎(831) 280-99-10

Клиника «Ника НН»
М Горьковская (424м)
М Московская (2,9км)
М Чкаловская (3,3км)
Проктолог - от 1000 р. / на дом - от 3000р.
Хирург - от 1000 р. / на дом - от 2500р.

Специализация

2015-н. в.хирургия
Врач
2016-н. в.проктология
Врач

2014 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
2015 Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)
2016 Приволжский исследовательский медицинский университет (колопроктология)
2016 Приволжский исследовательский медицинский университет (онкология)

Отзывы о Лузан Роман Евгеньевич

проверено
04.09.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04.09.2019 Начата проверка по запросу
09.09.2019 Автор не смог предоставить документы
09.09.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Ника НН» - ул. Воровского, д. 3

Доктор Роман Евгеньевич - грамотный специалист, на пальцах объяснил, какая у меня болезнь, из-за чего она развивается и предложил несколько вариантов операции, откровенно рассказав о плюсах и минусах каждого вмешательства. Мы вместе выбрали вариант операции, много переживала перед ней. Прошел месяц, первое время немного болело, но сейчас все зажило. Спасибо большое за лечение и отношение.

Рекомендую Роман Евгеньевича!

Областная больница им. Семашко (ОКБ) - ул. Родионова, д. 190

Оперировался у Романа Евгеньевича, изначально думал, что у меня геморрой, но все оказалось гораздо серьезнее. Он сразу поставил мне точный диагноз и положил на операцию, операция прошла успешно, сейчас я прохожу реабилитацию под его контролем. Спасибо Вам за лечение и доброе отношение ко мне! Советую всем не бояться идти к проктологу, чтобы вовремя решать возникшую проблему!

Теле2
"Медок Здоровья" г.Балахна

Спасибо большое Роману Евгеньевичу за профессионализм и доброе отношение! Очень стеснялась идти на приём. Но проблемы сами не ушли. Нисколько не пожалела, что обратилась именно к этому доктору! Очень деликатен, назначенное лечение быстро помогло. Побольше бы таких докторов - человечных, и которые всей душой любят свою работу!

Все отзывы (7)Оставить отзыв