Румянцев Иван Андреевич,лор - Нижний Новгород
2.0
4.8

Румянцев Иван Андреевич
Нижний Новгород

Румянцев Иван Андреевич, Нижний Новгород: лор, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

Всего записалось 32 человека

Горьковская(717м)
Московская(3,5км)

Чкаловская(4,2км)

• 2016 — 2017
    Дорожная клиническая больница на ст. Н.Новгород-Сортировочный
    Врач-оториноларинголог
  • 2017 — н. в.
    ГБУЗ НО ГБ №35
    Врач-оториноларинголог

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (оториноларингология)

«Эндоскопическая риносинусохирургия», г. Казань

Румянцев Иван Андреевич
Понравилось
У меня хронический тонзиллит. Долго пытался вылечиться, был у разных врачей, но больше всех помог Иван Андреевич Румянцев. Он серьёзно подошёл к решению проблемы, назначил грамотное лечение. После долгих лет борьбы со своим заболеванием, чувствую реальное облегчение. Здорово, что есть врачи, для которых помощь другим людям действительно является призванием. Спасибо!
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Обратилась к Румянцеву Ивану Андреевичу с синуситом. Он с вниманием и настоящим профессионализмом подошёл к моей проблеме и назначил лечение, в ходе которого мне стало намного лучше. Я искренне благодарна Ивану Андреевичу за заботу и поддержку. И, конечно же, за результат его работы и мое восстановленное здоровье.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Был на приёме у доктора Румянцева И. А. Я мучался долгое время от отита правого уха, не знал, куда идти. Тут мне и посоветовали друзья хорошего доктора, способного вылечить мой недуг. Старался отпроситься с работы, чтобы сходить на приём к Ивану Андреевичу. Пришёл - приняли по высшему классу обслуживания. Всё понравилось, понял, что и дальше в своих проблемах с ухом, горлом и носом буду обращаться к Ивану Андреевичу.
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось
Иван Андреевич, спасибо Вам за Ваш профессионализм и компетентность! Такие специалисты - редкость в наше время. Спасибо, что не назначили одни из самых дорогих лекарств, а по приемлемой цене, чем очень порадовали. Рекомендовала Вас своим знакомым, они также остались довольны. Дай Бог Вам крепкого здоровья!
Не понравилось
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Была на приёме у Ивана Андреевича в июле, в Тонусе, в г. Семенове. На протяжении 5 лет я страдаю хроническим тонзиллитом. Доктор назначил эффективное лечение, промыл миндалины и назначил 3 курса криотерапии. Сейчас я забыла, что такое больное горло. Хочу сказать огромное спасибо Вам. Иван Андреевич профессионал своего дела.
Городская больница №35 - ул. Республиканская, д. 47
Около года наблюдаюсь у данного врача. Беспокоит хронический синусит, мне нравится подход. Просто так антибиотики не назначает. Лечение помогает, я довольна!
Городская больница №35 - ул. Республиканская, д. 47
Предоставил профессиональную консультацию, разобрался в проблеме. Оказал помощь на высшем уровне. Пожелал быстрого выздоровления. Был вежлив. Настоящий профессионал.
Городская больница №35 - ул. Республиканская, д. 47
Не понравилось
Отношение к пациенту, высокомерный, бездумно назначает лечение, ***.
Неделю назад простыла, боль в горле плавно перешла в кашель, из-за которого я и обратилась в клинику. Врача не выбирала, пришла на приём. Объяснила что меня беспокоит, на что он мне ответил, что я вообще пришла не по адресу, сначала мне надо было к терапевту. Хорошо, я приняла к сведению. Он меня осмотрел. Поставил диагноз и назначил мне лошадиную дозу антибиотиков и противовоспалительное "Эреспал", от которого у меня были такие побочные эффекты, что думала умру. При этом, лечение такими огромными дозами антибиотика он назначил при факте отсутствия температуры. Вообще не понравилось, как он себя ведёт при пациенте, очень тихо говорит себе под нос, что ничего не ясно, ничего не объясняет, абсолютно ничего не сказал мне про мой диагноз, при назначении такого лечения, он даже не подумал о том, что лекарства могут не подойти пациенту, не предусмотрел какое-то другое лекарство на этот случай. Со стороны сложилось впечатление, что он строит из себя великого ЛОРа. В общем ужасно не понравилось, и легче от назначенного лечения мне не стало. Именно этого врача не рекомендую, а если честно, думаю это от недостатка опыта и знаний. Ещё и отдала за приём 950 рублей.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 48/50
Пришла на прием с забитым носом так, что не могла спать лежа, да и днем нос не дышал вообще (уже неделю). Лежала с ребенком в больнице и обратиться за помощью раньше не могла. Врач посмотрел нос (в уши даже не глянул, хотя с таким носом до ОТИТа недалеко) и отправил домой промывать акваларом и брызгать нозанексом, сказав, что обычный ринит. В просьбе отправить на снимок отказал, сказал, что не нужен. На следующий начала подниматься температура. Через день попала к другому ЛОРу. Сделали снимок - 2 сторонний гнойный синусит (гайморит). Назначили процедуру ЯМИК (курс из 4 процедур около 10 тысяч). Уверена, что если бы начала пить АБ вовремя, обошлась бы без этих промываний. Так и не поняла, почему с очевидным гайморитом Румянцев отправил меня домой. Очень печально, что даже в платных клиниках работают такие специалисты.
Клиника «Персона» на Алексеевской - ул. Алексеевская, 26
0.0нормально
Прекрасный специалист. Безошибочно поставил диагноз, назначил эффективное лечение. Обращался к нему впервые по совету знакомых и не пожалел.
Клиника «Персона» на Алексеевской - ул. Алексеевская, 26