Самойлов Алексей Николаевич,врач узи - Нижний Новгород
Врач УЗИ
8.0

Самойлов Алексей Николаевич
Нижний Новгород

Самойлов Алексей Николаевич, Нижний Новгород: врач узи, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (831) 280-98-56.

Обновлено 20.10.2021

Врач УЗИ (от 14 лет) — от 950₽
(831) 280-98-56

• 1998 — 1999
    ОКБ им. Семашко.
    Клиническая интернатура по специальности «Госпитальная терапия»
  • 1999 — 2001
    Нижегороская государственная медицинская академия
    Клиническая ординатура по специальности «Госпитальная терапия» на базе
  • 2001 — 2006
    Областной Гериатрический центр (Клиническая больница №3.)
    Отделение кардиологии
  • 2017 — 2018
    ГКБ №30.
    Врач УЗИ

• 1998
    Нижегородская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
На приёме у доктора Самойлова было всё в порядке, он всё хорошо сделал, моя супруга у него проходила УЗИ. Мы обратились не впервые, года 2 назад первый раз посетили, жена делала у него УЗИ почек. Я тоже приходил к этому врачу, он мне делал УЗИ сердца, это было примерно год назад. Алексей Николаевич хорошо и тщательно всё делает, всё комментирует, объясняет и во время исследований, и после тоже. Доктор даёт рекомендации, советует, к какому специалисту за консультацией нужно обратиться. Результаты исследования врач отдаёт быстро. У Алексея Николаевича самые позитивные качества, он располагает к себе, на вопросы отвечает по мере возможности. Наши визиты начинались вовремя, времени врач уделяет по-разному, в зависимости от вида исследования, но всегда достаточно. Конечно, я рекомендую этого специалиста, главное, что он хорошо и чётко видит что к чему.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все хорошо прошло и мне полностью понравилось все. Алексей Николаевич объясняет информацию достаточно понятно, также при необходимости он давал мне рекомендации, если была такая необходимость. Я могу отметить, что специалист доброжелательно общается, времени он уделяет вполне достаточно. Я посоветую Алексея Николаевича другим. Перед диагностикой он проводит опрос.
Я была не первый раз и доктора знаю уже год. Специалиста я выбирала сама, также смотрела отзывы о нем. Во время УЗИ врач отвечает на вопросы, если их задавать, но все-таки хочется, чтобы Алексей Николаевич больше давал комментариев во время исследования.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Все понравилось.
После МКБ понадобилось УЗИ почек, в медцентре "Свет" Алексей Николаевич лучший! Всё подробно рассказал, направил, объяснил, показывая на аппарате, лучший специалист!
Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира-бульвар Мира, д. 5
Была на УЗИ сердца у Самойлова А. Н. Очень приятный и квалифицированный специалист. Доступно ответил на все интересующие вопросы. УЗИ проводил тщательно (минут 20-30), с комментариями, что происходит на экране аппарата и что он делает конкретно в данный момент. С удовольствием, при надобности, посещу ещё раз этого специалиста.
Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира-бульвар Мира, д. 5
Понравилось
Была на приеме у Самойлова Алексея Николаевича. Прежде чем приступить к УЗИ, он меня внимательно выслушал, задавал вопросы, только тогда приступил к обследованию. После обследования все доступно и подробно объяснил. Я советую этого врача как высокого и знающего своё дело специалиста. Я теперь буду ходить только к нему.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приеме у Алексея Николаевича я была не впервые, приходила к нему уже 2 или 3 раза. К доктору Самойлову я приходила на ультразвуковое исследование, обращалась по жалобам. В общем-то, мне все очень нравится, так как врач комментирует процесс и при этом изъясняется понятно. В плане отношения доктора все хорошо, он уделяет много времени на УЗИ, находит для этого минут 30, поэтому все в порядке. Принимает он также вовремя, а результаты исследования мне предоставляют сразу на руки вместе с описанием. Этот специалист вызывает у меня доверие, поэтому я пойду к нему еще. Конечно, его можно рекомендовать и другим людям.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Доктор Самойлов А. Н. - очень внимательный, тактичный и компетентный доктор. Его заключение после УЗИ брюшной полости и почек полностью подтвердилось на МРТ с контрастом.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Единожды записавшись к Алексею Николаевичу, я навсегда останусь его пациентом. Более чуткого доктора- диагноста, мне не попадалось. Алексей Николаевич все рассказывает и объясняет в процессе обследования. Очень располагающий к себе доктор. Грамотных диагностов – днём с огнём не сыскать. Алексей Николаевич - один из них. Спасибо Вам огромное за внимание и профессионализм!
Не понравилось
Нареканий нет.
Корректный, внимательный доктор. Объясняет все доступно и понятно.
Да
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прием вовремя, все по делу.
Не понравилось
Нареканий нет.
Спокойный доктор, вдумчивый, серьезный, смотрел долго и внимательно, что очень приятно, все обследование комментировал и даже посмотрел предыдущие обследования и провел сравнительный анализ. Делала у него УЗИ сердца, приемом довольна, рекомендую.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Внимательное отношение, позитив, открытость, профессионализм, отсутствие безразличия к проблеме пациента. Отвечал на мои вопросы о различных органах, особенностях их работы.
Не понравилось
Мне всё понравилось.
Приятный, добрый человек и специалист в своей области. Проходила УЗИ брюшной полости по направлению от гастроэнтеролога [...]. Алексей Николаевич внимательно выслушал, задавал вопросы и отвечал на мои. Всем рекомендую данного врача, осталась очень довольна и ушла с хорошим настроением!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Ничего не понравилось! У вас необразованный УЗИст.
Не понравилось
13.04.2020 обратился к Самойлову Алексею Николаевичу, врач необразованный! Написал заключение, которое в 10 раз отличалось от проблемы. Сделал УЗИ плевральной полости, испугал меня, написав, что там 600 миллиграмм жидкости есть. Я обратился к другому врачу (хирургу), чтобы поставить дренаж. Они сделали КТ, и у меня там жидкость обнаружили от 20-50 миллиграмм. Из-за таких я переживал, всю ночь не спал! Не рекомендую!
Ужасный специалист! Ужасный персонал!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Проходила УЗИ брюшной полости. Очень хороший УЗИст, доброжелательный, вежливый, всем советую - только к нему. Спасибо большое за профессионализм, внимательное отношение, искреннее желание помочь и рекомендации. Оценка "отлично"! Собственно, и добавить нечего, когда специалист компетентный. Все понравилось!
Очень понравился, хороший специалист. Я думала, что у меня все так плохо, но благодаря УЗИ, оказалось все нормально.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Алексей Николаевич - профессионал, ответственно, качественно, внимательно проводит обслуживание, объясняет и показывает проблемные участки. Здоровья Вам и благодарность! С уважением, Татьяна Николаевна Образцова. Рекомендую всем, кому необходимо посещение врача УЗИ, также сделала УЗИ коленного сустава и щитовидной железы.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Спасибо большое за профессионализм, внимательное отношение, искреннее желание помочь и рекомендации. Как хорошо, что я попала на прием именно к Самойлову. Теперь и сама буду обращаться к этому врачу, и рекомендовать его смело. Диагноз был поставлен точно и в срок, что помогло начать лечение, не дожидаясь осложнений.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Врач Самойлов - очень тактичный, вежливый и общительный врач. Проводил УЗИ почек. Расспросил про заболевание. УЗИ провёл внимательно, все рассказал, дал заключение. Грамотный специалист. Могу рекомендовать его. Оценка отлично. Собственно и добавить нечего, когда специалист компетентный. Все понравилось!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Нисколько не сомневаюсь в данном специалисте. Хожу к нему на диагностику сердца - эхокардиографию уже второй год. Всегда доброжелателен, всегда тактичен и всегда полноценно уделяет времени на исследование и отвечает на интересующие вопросы. А также даёт советы, к кому лучше обратиться в решении проблемы. Спасибо Вам большое! 👍
Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира-бульвар Мира, д. 5
Спасибо вашему УЗИсту Самойлову за то, что точно определил проблему, которую уже решили мне в поликлинике. Была серьезная операция. Самойлов очень точно все диагностировал. Еще раз большое спасибо!
Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира-бульвар Мира, д. 5
Отличный врач, все четко и по существу. Объяснил мне каждый момент, что видел на экране УЗИ. Потом все описал и выдал заключение на руки с рекомендациями. Спасибо, теперь пойду к кардиологу в этом же центре.
Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира-бульвар Мира, д. 5
Очень приятный доктор. Видно, что профессионал. Провел диагностику УЗИ сердца, порекомендовал посетить консультацию у кардиолога. Я пошла к своему знакомому кардиолог, который подтвердил все данные. УЗИ сердца стоило 950 рублей, очень демократично. Спасибо!
Посетили врача Декабрь 2017
Алексей Николаевич отлично провел прием. Меня все устраивает. Считаю, что он профессионал в своем деле. Он очень внимательный и во время приема все мне разъяснил и ответил на мои вопросы. Была в первый раз и осталась всем довольна.
Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира
Здравствуйте! Самойлов А.В. - очень опытный и универсальный специалист. Рады, что Вы остались довольны качеством медицинской услуги.

С уважением, администрация
Медицинского центра «Свет»
Огромная благодарность Самойлову А.Н. за принятие правильного решения для оказания мне своевременной медицинской помощи! Была приятно удивлена вашей доброте и прекрасному отношению к пациентам. Вы замечательный доктор и человек! Побольше бы таких докторов в нашей медицине! Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира
Здравствуйте! Очень приятно услышать такой хороший отзыв о нашем специалисте и о клинике в целом. Ведь работа специалиста отражает и работу всей компании. Еще раз спасибо!

С уважением, администрация
Медицинского центра «Свет»