Сериев Рамазан Исмаилович,врач узи, флеболог, хирург - Нижний Новгород
6.5

Сериев Рамазан Исмаилович
Нижний Новгород

Сериев Рамазан Исмаилович, Нижний Новгород: врач узи, флеболог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (831) 280-98-56.

За последний месяц записалось 5 человек

ГБУЗ НО БСМП, г. Дзержинск Ниж области
    Врач-хирург операционого отделения
  • 2010 — 2015
    ГБУЗ НО городская больница №28, Нижний Новгород
    Врач-хирург хирургического отделения, врач ультразвуковой диагностики
  • 2016 — н. в.
    Медицинский центр №1
    Хирург, врач узи
  • 2017 — н. в.
    МЦ Тонус Кстово
    Врач флеболог

• 1997
    Алтайский государственный медицинский университет (хирургия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (актуальные вопросы флебологии)

ультразвуковая диагностика сосудов, НижГМА
    Симпозиум и мастер-класс с международным участием Веносохраняющая хирургия венозной болезни:очевидное,но невероятное
    Участие в работе первого Санкт-Петербургского практического курса «Прикладные аспекты диагностики и лечения заболеваний венозной и лимфатической систем: венозные тромбоэмболические осложнения
    ИУВ ФГБУ «НМХЦ им.Пирогова»Минздрав России Эндовазальная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей

Сериев Рамазан Исмаилович
Понравилось
Рамазану Исмаиловичу выражаю благодарность за внимательное и профессиональное отношение. На первичном приеме оперативно принял меры в сложной ситуации и направил в стационар для дальнейшего лечения, так как требовалось оперативное вмешательство, медлить было нельзя. Обращалась с тромбозом.
Не понравилось
Приемом в полной мере довольна.
Замечательный доктор, профессионал своего дела, обязательно обращусь ещё раз.
Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна
Добрый День! Спасибо за отзыв, обязательно передадим доктору. Нам очень приятно, ведь все ваши слова действительно описывают Рамазана Исмаиловича. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна - ул. Коминтерна, д. 10
Понравилось
Была на приёме у Рамазана Исмаиловича Сериева. Был совместный приём с УЗИ вен и артерий по акции. Не могу этим не поделиться - пишу для всех, у кого проблемы с венами, идите на приём к флебологу, который сам делает УЗИ. Это очень сильно отличается от приёма обычного специалиста УЗИ, даже если он очень хороший специалист. Флеболог делает УЗИ с учётом своих специальных знаний, задаёт по ходу совсем другие вопросы, более детальные, более специфические. По-другому интерпретирует многие моменты. Рамазан Исмаилович обладает высокой профессиональной компетенцией и как врач, и как узист, он очень много знает и всё доступно объясняет. Ему можно доверять.
Медицинский центр «Свет» - бульвар Мира, д. 5
Понравилось
Был у Рамазана Исмаиловича на консультации по вопросам лечения варикоза вен. Очень сильно начали беспокоить ноги, такое чувство, что их распирает и присутствует постоянная боль. Рамазан Исмаилович показалась очень профессиональным врачом, с большим опытом. Меня осмотрели, провели диагностику и назначили необходимые процедуры по лечению. Обязательно обращусь к нему же на данные процедуры. Рекомендую однозначно!
Медицинский центр «Свет» - бульвар Мира, д. 5
Была на приеме у доктора Сериева Рамазана Исмаиловича летом. Рамазан Исмаилович произвел впечатление не только как приятный в общении человек (внимательный, обходительный, деликатный), но и как знающий, грамотный врач-флеболог. Подробно и обстоятельно рассказал мне о моей проблеме, о возможной операции. Но операцию спустя полгода после назначенного им лечения не вижу необходимости делать, так как выписанные препараты помогли избавиться от боли и дискомфорта в ногах. Кроме того, доктор дал мне полезные рекомендации и советы, следуя которым держу себя в форме. Рамазан Исмаилович, моя искренняя благодарность за Ваш высокий профессионализм и неравнодушие!
06 июня 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
06 июня 2019 — Начата проверка по запросу
19 июня 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Два месяца назад была на консультации у Сериева Р. И. по поводу лечения тромба. Врач сделал УЗИ, наглядно рисуя мне необходимость операции вен. Заметила, что при том об операции говорил в настоятельной, наседающей манере: "У нас как раз на этой неделе приезжает специалист из Москвы. Давайте анализы сдавайте. День рождения в этот день? Ну, так тем более". А про тромб, с которым я пришла, все как-то вскользь: "А заодно и тромб уберем". Увидев, что я не склонна к операции, интерес ко мне у врача явно уменьшился. Он, конечно, сделал назначения и прописал таблетки, но уже без интереса. Месяц я пила таблетки, и в результате, увидела, что тромб увеличился. То есть лечение доктора не просто не помогло (такое бывает), но, по моему мнению, ухудшило мое состояние. Пришлось обратиться к другому врачу. Назначили другое лечение, но время-то и здоровье потеряны (таблетки его, как выяснилось, профилактические, а не "лечащие"). К сожалению, доктор Сериев решал, судя по всему, не мои проблемы, а свои. И хотя доктор вежлив, располагает к себе, будьте внимательны!
Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна
Добрый День! 21.01.2019г Вы обратились за консультацией к доктору Сериеву Рамазану Исмаиловичу, доктор Вас проконсультировал и сделал УЗИ вен нижних конечностей. При проведении УЗИ Вам было продемонстрированы патологически измененные венозные сосуды, наличие тромботического измененного притока БПВ на левой голени. Исходя из выше изложенного была предложена эндовазальная лазерная кроссэктомия. Вам было назначено лечение , которое не является профилактическим. Спустя 10 дней на повторной консультации у Вас отмечалась положительная динамика. Вам было рекомендовано продолжить назначенное лечение, а так же консультация физиотерапевта по месту жительства, а так же оперативное лечение. Доктор имеет более 20-летний стаж работы, является участником многочисленных конференций и конгрессов, что дает нам основание полагаться на его опыт и профессионализм. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна - ул. Коминтерна, д. 10
По рекомендации моего друга был на приеме у врача Сериева Р. И.. Прием прошел замечательно. Настоящий профессионал в своем деле. Прекрасное, уважительное и внимательное отношение к пациенту. Спасибо Вам за Вашу работу.
Клиника «Тонус» - ул. Магистральная, д. 57
Нужно было УЗИ. Долго выбирала доктора и остановилась на Сериеве Рамазане Исмаиловиче. Он провел мне обследование и проконсультировал по всем вопросам. Все рассказал, растолковал. В общем, я получила от него всю необходимую информацию. Очень внимательное, доброжелательное отношение к пациенту. Замечательный специалист! Обязательно еще к нему буду обращаться и рекомендовать его своим знакомым.
Клиника «Тонус» - ул. Магистральная, д. 57
Я была на приеме у доктора Сериева Р. И. Очень внимательный, вежливый и грамотный специалист. Сама имея большой опыт общения с врачами, связанный с моей профессиональной деятельностью, хочу отметить, что Ромазан Исмаилович - один из немногих докторов, которые могут все четко объяснить и назначить грамотное лечение.