Круглов Аркадий Борисович,акушер, гинеколог - Нижний Новгород
9.1

Круглов Аркадий Борисович
Нижний Новгород

Круглов Аркадий Борисович, Нижний Новгород: акушер, гинеколог, 36 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (831) 260-16-49.

Обновлено 26.10.2019

• 2012 — 2012
    Клиника "Персона"
    Врач акушер-гинеколог

• 2000
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001

«Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний» в НЦ АГ и П РАМН. (г. Москва)
    Специализация по гистероскопии и эндоскопической гинекологии в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН (г. Москва)
    гистероскопия, гистерорезектоскопия и трансцервикальная эндохирургии при Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И.Кулакова (г. Москва).
    «Новые эндоскопические технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний» в НЦ АГ и П РАМН. (г. Москва)
    «Оперативная гинекология — новые технологии» в НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта. СЗО РАМН (г. Санкт -Петербург)
    эндоскопическая гинекология в Европейском центре лапароскопической хирургии (CICE) (г. Клермон-Ферран, Франция)

Круглов Аркадий Борисович
Понравилось
Очень благодарна Аркадию Борисовичу за проведённые им мне операции. Лежала в больнице 33 дважды в палате 418. Как все женщины я тоже боялась, узнав, что предстоит операция, но проконсультировавшись с Аркадием Борисовичем, да и просто поговорив с ним о моей проблеме, шла на операционный стол уже уверенной, что все пройдёт на отлично. Только благодаря ему я быстро восстановилась. Добрейший, отзывчивый, человечный! Врач от Бога! Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья и всего самого доброго. Пациентка Широкова М. П.
Клиника «Персона» на пл.Комсомольской

Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, администрация сети клиник "Персона"и "Прозрение".
Посетили врачаДекабрь 2009
Понравилось
Тактичный, спокойный врач, профессионал своего дела. Трижды оперировал - трижды фактически спасал. Умудрился с минимальными потерями и сроком реабилитации сохранить то, что профукали именитый врач и акушер. Аркадий Борисович и правда врач от Бога, с ним ничего не страшно, всех благ ему от чистого сердца!
Городская больница №33 - пр. Ленина, д. 54
Низкий поклон этому замечательному врачу. Он супер профессионал своего дела. Если я очень боялась идти на операцию и тряслась как осиновый лист, то поговорив с ним, всё вошло в своё русло. Спасибо вам огромное.
Городская больница №33 - пр. Ленина, д. 54
Понравилось
Сегодня (22.03.2019) проходила процедуру ГСГ, которую проводил Круглов Аркадий Борисович. Все прошло замечательно, быстро и не так уж болезненно. Хочу выразить этому замечательному врачу благодарность, а также анестезиологу и его ассистентке. Все они подбадривали меня и пытались отвлечь от страха. Мне было очень страшно, т.к. до этого эту процедуру проходила в городской больнице г. Дзержинска и там было все настолько не предусмотрено для этих действий, что был какой-то садизм. Здесь же совершено все по-другому. Всем, кому предстоит эта процедура, советую обратиться в медицинскую клинику "Персона" к Круглову А.Б. Не стоит бояться и переживать.
Клиника «Персона» на пл.Комсомольской
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация сети клиник "Персона"и "Прозрение".
Клиника «Персона» на пл.Комсомольской - пл. Комсомольская, 2
Аркадий Борисович, врач от Бога! Я безумно благодарна Богу за то, что попала на операционный стол именно к нему! Грамотный, добрый и отзывчивый. Непременно рекомендую его как отличного специалиста.
Центр хирургии «Персона» на Большой Печерской - ул. Большая Печерская, д. 26
Благодарность А. Б. от палаты 420, лежала с 4 по 10 декабря 2018 г., за сложную пациентку со значительным спаечным процессом в животе и ХПН 1 стадии за проделанную операцию. После операции восстановилась быстро, почти без боли. Проведена лапароскопия. Хотя мне в другой больнице предсказывали полостную, за это ему очень признательна.
Городская больница №33 - пр. Ленина, д. 54
Огромное спасибо великолепному доктору Круглову Аркадию Борисовичу за его преданность профессии! За то, как он относится к пациентам, как вникает во все их проблемы, за старание настроить на позитив, за положительные результаты от проведённого лечения. Удачи Вам во всех начинаниях!
Городская больница №33 - пр. Ленина, д. 54
Уважаемый Аркадий Борисович, глубоко вас благодарю за операцию, которую вы мне сделали 02 августа. Вы доктор от Бога, я вам благодарна, желаю вам здоровья, успехов, спасибо вам огромное.
Городская больница №33 - пр. Ленина, д. 54
Круглов А.Б. удачно меня прооперировал (удаление полипа). За что ему очень благодарна. Лежала в стационаре, все пациенты довольны грамотным лечением. Большое спасибо.
Городская больница №33 - пр. Ленина, д. 54
Уважаемый Аркадий Борисович, глубоко и сердечно благодарю Вас за проверенную мне успешную операцию. Вы - доктор от Бога, у Вас золотые руки, очень чуткое и внимательное отношение к пациентам. Дай Бог здоровья Вам и Вашей семье.
Городская больница №33 - пр. Ленина, д. 54
Аркадия Борисовича благодарю. Делала у него лапароскопию и гистеро. Удачно все прошло. От наркоза быстро отошла. Доктор грамотный, внимательный. Большое спасибо.
Городская больница №33 - пр. Ленина, д. 54
Аркадий Борисович врач с большой буквы, очень талантливый, руки у него золотые. Мало того, он прекрасный человек. В больнице у него столько пациенток, но создаётся впечатление, что он занимается только тобой: всем уделяет время, ответит на все вопросы и всё объяснит. Этот человек спас мою матку после недобросовестной работы врачей роддома и дал возможность остаться полноценной женщиной.
Хочу выразить огромную благодарность Круглову Аркадию Борисовичу и его ассистенткам, которые помогали делать гистеросальпингографию 20.04.2018! Начитавшись отзывов в интернете я дрожала от страха так, что рядом стоящие предметы дрожали вместе со мной. Аркадий Борисович - врач от Бога, профессионал в своём деле, очень аккуратный, все свои действия комментировал и рассказывал, что делает, впервые вижу такого отзывчивого и доброго врача. Ассистентки все поддерживали, разговаривали и шутили, дабы сконцентрировать меня на чем-то другом. Спасибо большое за ваш тёплый приём! Я нисколько не пожалела, что выбрала из тысячи именно Вас! Девочки, не бойтесь, вы в надежных ручках!
Клиника «Персона» на пл.Комсомольской - пл. Комсомольская, 2
Отличный доктор! Грамотный, очень внимательный. ГСГ сделал отлично, практически не больно, все терпимо. Все объяснил, ответил на все вопросы. Делала в "Персоне" на Комсомольской. Начитавшись отзывов об этой процедуре, шла, как на голгофу. И только благодаря профессионализму и его чуткому отношению процедура прошла хорошо. Это врач, который любит свою работу, своих пациентов. Это его призвание. Про таких врачей говорят, что у них "золотые руки"!
Круглов Аркадий Борисович - врач с большой буквы! Грамотный, чуткий, внимательный! Настоящий женский доктор! Низкий поклон ему!
Городская больница №33 - пр. Ленина, д. 54
Благодарим Аркадия Борисовича за его профессионализм и душевное, и чуткое отношение к пациентам. Каждой из нас оказал профессиональную помощь, врач компетентный, грамотный, хирург от Бога. Спасибо ему большое от пациенток палаты 418, лежащих с 18-26 января 2018 года.
Городская больница №33 - пр. Ленина, д. 54
Аркадий Борисович - лучший доктор в городе! Всем рекомендую! Долго мучилась, обошла многих врачей, все впустую. Но Аркадий Борисович сразу сказал, в чем проблема, и помог мне. Огромное спасибо ему!
Городская больница №33 - пр. Ленина, д. 54
Была у этого специалиста. Попала к нему чисто случайно, хотела к другому. Хорошо, что попала именно к нему. Очень внимательный, чуткий и добрый врач. Все рассказал, все показал, операция прошла успешно. Назначил лечение. После операции постоянно ходил и поддерживал! Просто врач от Бога! Спасибо Вам большое, Аркадий Борисович!
Городская больница №33 - пр. Ленина, д. 54
Понравилось
Легла в больницу №33, с не очень хорошим диагнозом. Увидя, что врач-гинеколог мужчина, сперва испугалась и засмущалась. Но после первичного осмотра поняла, что врач отличный. Спасибо огромное Аркадию Борисовичу за его работу. Это лучший специалист. Знает своё дело. Деликатно подходит к каждой пациентке. Помог как профессионально, так поддержал и морально. Все рассказал, объяснил. Мало таких врачей в наше время.
Городская больница №33 - пр. Ленина, д. 54
Выражаю огромную благодарность доктору с большой буквы - Круглову Аркадию Борисовичу! В ноябре делала у него лапароскопию. Очень внимательный к каждой пациентке, все расскажет что, как и почему. Спасибо за Вашу поддержку перед операцией и после неё. Здоровья вам и вашим близким!
Городская больница №33 - пр. Ленина, д. 54
Круглов Аркадий Борисович - самый внимательный профессионал! Можете смело доверить ему свое здоровье! Он найдет решение любой проблемы думая о пациенте! Здоровья Вам и побольше отдыхайте! Вы очень нужны женщинам нашего города!
Человек - душка! В мае делала у него ГСГ. Так за меня не переживал никто из медперсонала, как Аркадий Борисович! Низкий поклон! Я благодарна судьбе, что когда-то попала именно к вам в руки!
Круглов Аркадий Борисович - врач с большой буквы. Его профессионализм, его поистине доброе, человеческое отношение, его подход к пациентке поражает! В послеоперационный период не отходит от пациентки. Всё расскажет, всё объяснит - что, как, зачем, и почему именно так. Спасибо Вам огромное и низкий поклон Вам за такое отношение, за Вашу работу! Если вам предстоит операция или вообще стоит вопрос о выборе гинеколога, без всякий сомнений выбирайте Аркадия Борисовича! В его руки можно отдаться без всякого страха и с полной уверенностью!
Добрый день! Что можно сказать про этого врача? Да не хватит слов, чтобы отблагодарить этого доктора. Вот есть врачи от Бога, так это про Аркадия Борисовича! Настолько внимателен к каждой пациентке, чуткий. Сначала задаст триста вопросов, расспросит всю твою историю болезни, только после начнет выдвигать версии лечения и подхода. Я думала, что сейчас таких врачей (с большой буквы) уже не существует. Есть, возможно, в частных клиниках, но некоторые только делают вид, что хотят помочь и слушают. Таких докторов как Аркадий Борисович Круглов надо беречь (это небольшая заметочка для начальства). Спасибо Вам! Низкий поклон.
Сама из нижегородского района, но недавно скорая привезла в 33 больницу с болями внизу живота. Осматривали три гинеколога: две девушки и мужчина. Осмотрев меня, видимо пришли к общему выводу, что необходима плановая операция, но больше всех меня поразила внимательность и какая-то невероятная отзывчивость врача. Им оказался Круглов Аркадий Борисович. Если мне повезет, буду делать операцию только у него.
Огромное спасибо замечательному доктору, Круглову Аркадию Борисовичу. Мне дважды довелось побывать в гинекологическом отделении больницы № 33. Доктора все очень хорошие. Но Аркадий Борисович - очень внимательный, чуткий, добрый и очень заботливый. Супер доктор! Вы умеете вселить уверенность, ободрить и успокоить! После проведённой операции, чувствовала себя замечательно. Дай бог Вам и вашим близким крепкого здоровья!
Хочу выразить огромную благодарность Круглову Аркадию Борисовичу. Спасибо за поддержку перед операцией и после нее (22.04.2016). Вы - супер! Вы вселяете уверенность и спокойствие... Побольше бы таких, как Вы. С огромной благодарностью.
Огромная благодарность Круглову Аркадию Борисовичу! Спасибо судьбе за то, что свела меня с таким великолепным специалистом! Огромное Вам спасибо и низкий поклон.
Хочу искренне и от всей души выразить благодарность врачу гинекологического отделения больницы №33 Аркадию Борисовичу Круглову, за его высокий профессионализм, золотые руки и доброе сердце. Он доктор высокой квалификации в своей области, к такому хирургу можно без страха доверить свою жизнь. Его знания, опыт, человечность и чуткое отношение к пациентам вселяют веру в скорейшее выздоровление после операции. Большое Вам спасибо! Палата №418.
Огромная благодарность хирургу гинекологического отделения Круглову Аркадию Борисовичу от палаты № 420 за внимание и доброе отношение к пациентам. Желаем доктору крепкого здоровья и успехов в его нелёгком труде.
Хотим выразить свою благодарность хирургу гинекологического отделения, Круглову Аркадию Борисовичу. Большое Вам спасибо, Аркадий Борисович, за спасение нашей дочери, 15.08.2015.
Хочу сказать большое человеческое спасибо Аркадию Борисовичу за чуткое отношение к пациенткам! Я лежала на сохранении в мае 2013 года почти 3 недели и сейчас моей дочки 1 год и 10 месяцев. Круглов - врач от Бога! Побольше бы таких!
Большое спасибо Круглову Аркадию Борисовичу, от палаты № 418, 33-й больницы, за доброе отношение и профессионализм в своём деле! Успехов Вам во всех начинаниях!
Хотим выразить свою благодарность хирургу гинекологического отделения Круглову Аркадию Борисовичу. За его внимание к пациентам, за его профессионализм и высокую культуру своей работы.
Доктор - от Бога. Руки золотые. Спасибо за спасённую жизнь молодой мамочки! К сожалению, в нынешнее время очень трудно найти профессионала в своём деле (именно в области медицины), этот доктор не просто профессионал, а специалист с большой буквы!
Хочу выразить благодарность хирургу гинекологического отделения Аркадию Борисовичу. Он замечательный специалист в своей области, к такому хирургу можно без страха ложиться под нож. А его человечность и чуткое отношение к больным вселяют веру в скорейшее выздоровление после операции. Если жизнь повернулась так, что вам необходима операция, то вы со спокойной душою можете довериться золотым рукам этого хирурга.