Николаева Галина Васильевна,уролог - Нижний Новгород
Уролог
4.7

Николаева Галина Васильевна
Нижний Новгород

Николаева Галина Васильевна, Нижний Новгород: уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

Обновлено 01.11.2019

• 2007 — 2017
    ООО "Волготрансгаз"
    Заведующая урологическим отделением
  • 2017 — н. в.
    Клиника " Альфа-Центр Здоровья"
    Уролог

Приволжский исследовательский медицинский университет (урология)

Николаева Галина Васильевна
Понравилось
Хорошая комфортная клиника. Отличные специалисты. Галина Васильевна показалась нам грамотным специалистом. Всегда все подробно и доступно расскажет. Очень понравилось отношение к пациенту и подход к лечению проблемы. Теперь мужа отправляю только к ней. Это единственный специалист, у которого получается на него повлиять.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
На первом приёме Галина Николаевна зарекомендовала себя как грамотный и компетентный специалист. К консультации никаких претензий нет, разговаривала тактично, внимательно выслушала мои жалобы, назначила лечение, пояснила причину возникновения проблемы, дала подробные рекомендации. Пока хорошие впечатления.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Не понравилось
Общение длилось 3 минуты, в которые мне сказали, что это - сложное заболевание, и мне нужно к другому урологу. За это взяли 1100 рублей. Отношение высокомерное. Я уточнила, что анализы месяц назад были хорошие (в период обострения). "Вот Вы еще раз сейчас сдадите в нашей клинике, ко мне придете, и я при Вас позвоню другому врачу, чтобы Вас к ней записать. Сейчас она в отпуске". На что у меня созрел логичный вопрос: "Приду сюда второй раз, мне тоже нужно будет заплатить за консультацию?", - "Да, у нас все консультации платные". Это просто кошмар. Акция: заплати за две консультации и получи номер следующего уролога.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что визит к доктору оставил у Вас негативное впечатление. Компетенция, квалификация и опыт наших специалистов не вызывает сомнений и в кратчайшие сроки мы проведем проверку по описанному вами случаю. Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте. Будьте здоровы!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 48/50
Была у данного врача на приеме два раза. Первый раз врач мне понравился, объясняла все доступно, назначила действительно нужные анализы, а не все подряд. В итоге цистит обнаружен не был. Почему оценка плохо?! Второй приём меня просто убил... Длился он ровно минуту! Меня просто отправили к гинекологу. Ок. Не по вашей части болячки? Но как можно взять деньги за консультацию, которой не было??? 800 рублей за то что я забрала анализы и была отправлена к гинекологу???
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться, но для этого нам необходимо с Вами связаться. Пожалуйста, напишите Ваш отзыв на наш сайт

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 48/50
Галину Васильевну знаю более 3-х лет. Это высококвалифицированный специалист и очень отзывчивый человек. Так уж получилось в моей жизни, что пришлось обращаться к Галине Васильевне не только по своим проблемам, но и сначала папа заболел, а потом и мама. И эта удивительная женщина просто спасла мне моих родителей. Если кому-нибудь нужна будет помощь по урологическим проблемам, то даже не думайте и идите к Галине Васильевне. Она обязательно поможет. Когда встречаешь в жизни таких врачей, то понимаешь - вот она, "соль земли русской". Специально написала этот отзыв, чтобы рассказать об этом человеке - компетентном и порядочном. Спасибо за Ваш труд, Галина Васильевна.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.
Посетили врачаНоябрь 2018
О приеме в целом у меня впечатления хорошие. О докторе сложилось положительное мнение. Она довольно хорошо провела прием. Осмотрела меня, постаралась ответить доступно и понятно на все мои вопросы. Уделила мне достаточно времени. Она вызывает доверие как специалист. Единственное, у меня не хватало определенных анализов, поэтому врач не стала пока ставить диагноз и назначила дополнительное обследование. Сейчас я сдам все анализы и пойду к ней на повторный прием.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 48/50
Прекрасный врач, хороший человек. Сразу чувствуется опыт. Пришлось обратиться по вопросу болей в почках. Быстро сделали УЗИ, анализы, впечатлил аппарат по определению характера мочеиспускания.
Посетили врачаАвгуст 2018
В принципе, сеанс мне понравился. Галина Васильевна назначила мне лечение. Я сдал анализы, собираюсь к ней на повторный прием. По результатам обследования будет поставлен диагноз. К данному специалисту я пошел по совету. Знал, к кому иду. Доктор - опытный специалист. Она вежливо задавала мне вопросы. Была корректна. Никаких претензий нет. Ее можно рекомендовать.
Посетили врачаИюль 2018
Николаева Галина Васильевна интересовалась моей проблемой, она отвечала на мои вопросы, все поясняла и дала мне рекомендации. Мне кажется, что она хороший специалист. В принципе изначально мы ее выбирали по отзывам и она как врач, нам понравилась. Все было хорошо.