Черняк Татьяна Николаевна,врач узи, гинеколог - Нижний Новгород
4.0
6.5

Черняк Татьяна Николаевна
Нижний Новгород

Черняк Татьяна Николаевна, Нижний Новгород: врач узи, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

На прошлой неделе записалось 3 человека

• 2009 — 2011
    Медсанчасть им. М.В Фрунзе
    Врач акушер-гинеколог
  • 2017 — н. в.
    Сеть медицинских клиник «Тонус»
    Врач акушер-гинеколог

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    (ультразвуковая диагностика)
    (акушерство и гинекология)

Диагностика заболеваний молочной железы. Вопросы лечения
    Основы клинической и эстетической маммологии
    Патология шейки матки и кольпоскопия
    Медикаментозное прерывание беременности
    Современные методы диагностики и лечения акушерской и гинекологической патологии
    Современные методы диагностики и лечения заболеваний молочной железы

Черняк Татьяна Николаевна
Понравилось
Хороший специалист. К Татьяне Николаевне обращаюсь за помощью не первый раз. Как проходит приём мне нравится. Меня обо всем спросят, на вопросы ответят. С доктором очень приятно общаться. В дальнейшем планирую обратиться к Татьяне Николаевне на ведение беременности. Обязательно порекомендую специалиста.
Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139 - ул. Коминтерна, д. 139
Понравилось
Стою на учете по беременности у Татьяны Николаевны (в Сормово на Коминтерна, 139), замечательный врач-гинеколог! Очень внимательная и добрая! Не выписывает лишних и ненужных анализов, лекарств и т. д., все по делу! Отделение на Коминтерна, 139 прекрасное, очень вежливые администраторы! И в целом, все на 10 баллов!
-0.2нормально
Нет
10 октября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 октября 2019 — Начата проверка по запросу
15 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Пустые назначения, отправления к "своим" врачам, отсутствие своевременного лечения.
Обратилась по беременности к Т. Н. Черняк, ранее проводила кольпоскопию у нее, все понравилось.
Но это было огромной ошибкой обратиться и встать на учет по беременности. Сначала обнаружили бактерии, отправила меня к урологу на Ижорскую, аргумент "там лучший у врач", а это верхняя часть города. Далее после 12 недель должны были назначить антибиотики для лечения бактерий, но от моего гинеколога на тот момент никакого лечения назначено не было, только обращаться снова к урологу на Ижорскую. На скрининге врач УЗИ обнаружил так называемые "дыры" в хорионе, врач УЗИ (а я ездила так же по направлению Т. Н. Черняк на Ижорскую, так как на Коминтерна нет таких специалистов) и с его слов я поняла, что это возможно из-за низкого давления. Я на протяжении всего срока жаловалась гинекологу на низкое давление, но, когда она измеряла давление на приёме, оно было выше. И все на этом, мои жалобы были, по сути, проигнорированы, у нее же все хорошо. Далее мне назначили сделать развернуть коагулограмму, на фоне "дыр" в хорионе, с тем, что кровь может быть очень жидкой. Стоимость данного анализа почти 3500 руб. Ранее я сдавала у нее же анализы при поставке на учет на свертываемость крови, и все было хорошо. Так же я уточнила у Т. Н. Черняк, принимают ли его (развернутый анализ) в этом отделении в субботу или мне снова ехать на Ижорскую? Услышала положительный ответ. Но! Я приехала в субботу натощак, оплатила деньги на стойки администрации и каково было мое удивление узнать в кресле перед процедурой, что в данном отделении не примут у меня весь анализ, его здесь просто не делают, а делают на Ижорской и "Тонус маме" в определенные дни. Моему возмущению не было придела. Мне вернули часть денег и взяли неполный анализ. Далее было хуже. Пришел результат, в котором было понятно, что у меня чуть ли не тромбоз, честно, у меня был нервный срыв, что я в положении, хожу по врачам, плачу немалые деньги и не получаю никакого результат, копятся только болячки. О результатах развернутых врач меня не информировала, знакомые специалисты помогли разобраться в анализе. На результат анализа и без объяснения причин Черняк рекомендовала мне обратиться снова к более узкому специалисту гематологу... На тот момент я поняла, что из меня тупо тянут деньги. Как оказалось, к данному анализу нужна подготовка 3 дня, о которой меня никто не предупредил. Далее, я обратилась в другую клинику, где врач гинеколог сразу назначил лечение от бактерий, без отравления к урологу, и задал мне вопрос, лечили мне повышенную уреаплазму или нет. Я была удивлена, так как мне о ней никто в "Тонусе" и не сказал. Как оказалось, данное повышение патогенной микрофлоры может привести к выкидышам, замершей беременности и преждевременным родам! Страшнее этого я не слышала. Так что же вы за специалист такой, Т. Н. Черняк, который не смог провести правильную терапию на жалобы беременной самостоятельно? Между прочим, я уточняла у нее же на первом приеме, ведет ли она беременность здесь? Ну конечно же ведет. Я очень-очень разочарована в специалисте "Тонуса". И благодарна судьбе, что сейчас попала в руки настоящего профессионала.
Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания. Просим Вас связаться с Отделом поддержки пациентов (номер телефона указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты") для уточнения деталей и проведения служебного расследования.
Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139 - ул. Коминтерна, д. 139
Понравилось
Довольно длительное время наблюдаюсь у этого гинеколога. Меня врач полностью устраивает, всегда подробно консультирует, вежливая, грамотная, все разложит по полочкам. Я довольна ее консультациями, могу рекомендовать ее как отличного специалиста. К ней же у меня нет никаких претензий, всем довольна, лечением в том числе.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Врач никакой не обходительный. Приём вела торопливо, сказала что, якобы, у меня все на ура! Хотя совсем этого не чувствую. А УЗИ проводить, якобы, не тот срок, чуть вышла за рамки.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Вам был проведён осмотр, в ходе которого никаких патологий обнаружено не было. Для того, чтобы УЗИ было более информативным, рекомендуется проводить его на 5-7 день цикла, что также указано в выданном Вам заключении.
Татьяна Николаевна – врач-гинеколог со стажем работы более 9 лет. Её пациенты отмечают чуткость и индивидуальный подход, и у нас нет оснований сомневаться в правильности результатов проведённого осмотра и назначенного дообследования.
Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о работе данного специалиста. Возможно, если бы Вы пришли на УЗИ в рекомендованный период и получили результаты назначенных анализов, то изменили бы своё мнение.
Надеемся на понимание. Будем рады, если выберете нашу клинику снова.
С уважением, администрация клиники «Тонус».
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Попала к Татьяне Николаевне как к специалисту по УЗИ. Посещением осталась очень довольна! Все изображения на мониторе она мне внятно комментировала, дала свои рекомендации, ответила на все интересующие меня вопросы, но самое главное, делала она всё это очень доброжелательно. Перед посещением я очень переживала, а ушла в отличном настроении и с чувством огромной благодарности к доктору.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
13 февраля 2019 я первый раз была на приёме у Татьяны Николаевны. Мне всё понравилось в консультации, и её отношение к пациентам, и подход к работе, и профессиональная компетентность.
Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139 - ул. Коминтерна, д. 139
Попала к Татьяне Николаевне случайно на плановый прием. После общения с доктором осталась очень довольна. Через год вернулась к данному врачу на ведение беременности. Мне было важно, чтобы доктор, который меня ведет, сам делал УЗИ. Всем очень довольна, ничего лишнего, все по делу. Очень внимательный доктор. Обязательно порекомендую Татьяну Николаевну своим знакомым.
Посетили врачаДекабрь 2018
Доктора я искала в интернете. Ориентировалась, чтобы врач, во-первых, вел прием поближе к дому, во-вторых, чтобы мог сразу сделать УЗИ. Татьяна Николаевна вполне подошла под мои требования и оказалась очень хорошим врачом. Прием в целом мне понравился, впечатления о докторе самые положительные. Я пришла к ней с проблемой по здоровью. Она уделила мне достаточно времени, провела осмотр, сделала УЗИ, сразу все подробно объяснила. Во время осмотра она подробно меня расспрашивала о моем состоянии. В итоге она назначила мне дополнительное обследование. Потом еще будет прием по уточнению диагноза и назначению лечения. Я останусь у нее под наблюдением. За все этому доктору я могу поставить оценку "пять баллов".
«Тонус Кроха» на Коминтерна - ул. Коминтерна, д. 139
Здравствуйте! Первый раз пишу отзыв о враче, решила, написать, потому что в восторге от данного специалиста! Черняк Т. Н. очень грамотно проводит обследование, очень доброжелательна и компетентна! Обратилась к ней в первый раз с лактостазом, как ко врачу УЗИ. Но когда понадобилось обследование маме, записались именно к ней! И как к гинекологу, и УЗИ малого таза. Все очень доступно и грамотно объясняет, не пугает, а говорит как есть и как может быть! Спасибо клинике "Тонус" за такого специалиста!
Посетили врачаАвгуст 2018
Я записалась в клинику на УЗИ и попала к прекрасному специалисту - Черняк Татьяне Николаевне. Она самым внимательным образом провела обследование, ответила на все мои вопросы, и детально объяснила выданное заключение. Видно, что человек великолепно разбирается в своём функционале и по-настоящему переживает за пациентов. Думаю, в следующий раз я буду записываться не просто на УЗИ, а конкретно к Татьяне Николаевне.