Воловатова Ирина Николаевна,ревматолог - Нижний Новгород
6.9

Воловатова Ирина Николаевна
Нижний Новгород

Кандидат наук

Воловатова Ирина Николаевна, Нижний Новгород: ревматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

На прошлой неделе записалось 3 человека

• 2002 — 2003
    Поликлиника № 21
  • 2007 — н. в.
    НижГМА
    Ассистент кафедры факультетской и поликлинической терапии
  • 2010 — 2011
    «Клиника Волкова»
  • 2014 — н. в.
    Сеть медицинских клиник «Тонус»

• 2001
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Приволжский исследовательский медицинский университет (терапия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (внутренние болезни)
    Аспирантура
    Приволжский исследовательский медицинский университет (ревматология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (терапия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (ревматология)

• 2003
    Съезд ревматологов
    Ежегодный съезд ревматологов
    Национальный конгресс ревматологов
    Международная олимпиада молодых ученых
    Национальный конгресс терапевтов
    Школа гастроэнтерологов
    «Приволжский съезд терапевтов», соавтор доклада «Опыт применения препаратов гиалуроновой кислоты в условиях городского ревматологического центра»
    Конференция, посвященная 55-летию организации городской ревматологической службы, выступление с докладом по теме «Проблемы остеоартроза в ревматологии»
    Межрегиональная научно-практическая конференция «Салиховские чтения»

Воловатова Ирина Николаевна
Ирина Николаевна очень чуткий, отзывчивый и компетентный человек. Изучила историю болезни по максимуму, отвечает на все волнующие вопросы, четко знает что нужно и уверенно обосновывает сказанное. Ей действительно можно довериться! Обратившись к ней, вы не пожалеете! Это профессионал своего дела. Побольше бы таких человечных и внимательных врачей! Слов не хватает выразить свою благодарность! Дай Бог здоровья Вам, Ирина Николаевна, и вашей семье!
Городская больница №5 - ул. Нестерова, д. 34
Лучшего врача, чем Ирина Николаевна, я не знаю. Очень внимательная. Мы познакомились еще в 2011 году, когда Ирина Николаевна спасла меня, исправляя ошибку другого врача, вылечила и поставила на ноги. Очень профессионально подбирает лечение, которое быстро даёт результат. На все вопросы всегда отвечает очень компетентно. Если будет нужно, то буду обращаться только к ней. Советую всем. Побольше бы таких врачей!
Посетили врачаНоябрь 2018
Замечательный доктор. Я еще раньше общалась с ней по поводу различных вопросов, а также вчера в данной ситуации ее консультация очень помогла мне. Она узнала меня, хотя я была у нее год назад. Мы очень приятно побеседовали. Доктор посмотрела историю предыдущих посещений и дала рекомендации, что делать. Рекомендую Ирину Николаевну как специалиста.
Посетили врачаИюнь 2018
Был на приеме повторно. Врач на мои вопросы ответила и назначила лечение. Делаю все, как прописал доктор. Эффект от лечения есть, значит обязанности свои врач выполняет профессионально. Всегда меня выслушает. Если какие-то лекарства я не могу найти в аптеке, она посоветует аналог. Если будет нужно, приду к ней снова. Доктор хороший. Могу рекомендовать Ирину Николаевну.
Посетили врачаМай 2018
Доктор очень понравилась. Успешно поставила диагноз, успешно назначила лечение и быстро отправила на анализы. Это было очень важно в нашей ситуации. Ирина Николаевна была очень внимательна. Считаю ее компетентным специалистом и профессионалом в своем деле. Как человек, очень добрая.