Заморина Ольга Сергеевна, венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Нижний Новгород

Заморина Ольга Сергеевна
Нижний Новгород

Прямая запись Расписание
Всего записалось 24 человека

Заморина Ольга Сергеевна, Нижний Новгород: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

Обновлено 01.08.2019

«Тонус Кроха» на Коминтерна
М Буревестник (2,8км)
М Бурнаковская (4,2км)
М Канавинская (5,2км)
Детский дерматолог - от 1200 р.

Расписание приёма врача

Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139

6 сентября - пятница

13 сентября - пятница

20 сентября - пятница

2016-н. в.Сеть медицинских клиник «Тонус»
Врач-дерматовенеролог

2011 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
2013 Приволжский исследовательский медицинский университет (дерматовенерология)
2018 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)

2014 Дерматоскопия как современный метод визуальной диагностики кожи. Диагностика новообразований кожи

Отзывы о Заморина Ольга Сергеевна

Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139 - ул. Коминтерна, д. 139

Обратилась я для консультации к дерматологу по своему вопросу, чтобы подтвердить диагноз. Я уже знала что у меня псориаз, нужно было чтобы доктор назначила мне лечение. Специалист мне его выписала, но я еще не приступила. В мое лечение входит: капельницы, уколы, мази и витамины. Ольга Сергеевна сказала что нужно сдать анализы на гепатит C и B, ВИЧ и СПИД, а после этого начинать его принимать. Причем она посоветовала либо лечение проходить у них, либо сдать анализы и обратиться в учреждение другое, но по полису ОМС. В целом, мне доктор понравилась! Она спокойная и попыталась утешить меня. Я постеснялась себя показывать, чтобы она могла осмотреть и поставить диагноз, но врач говорила что не надо стесняться, ничего такого нет в этом. Пришла я вовремя, пока меня записали на ресепшене, оформили договор, то я немного опоздала, но когда пришла в кабинет, то врач находилась на месте. Пока не знаю буду ли я обращаться повторно, в принципе, доктор мне все ясно сказала. Рекомендации она не давала, сказала что диет не надо соблюдать. Так в принципе доктор спросила есть ли у родственников заболевание, я так понимаю что оно видимо передает. Хочу пожелать Замориной О.С. удачи и успехов в работе!

Пока что порекомендовать специалиста затрудняюсь, потому что не знаю как пройдет мое лечение.

Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139 - ул. Коминтерна, д. 139

Я хочу сказать, что Заморина Ольга Сергеевна самый лучший специалист в области дерматологии во всем Нижнем Новгороде. Ее все всем рекомендуют, я тоже буду ее рекомендовать. Да и сам я обратился к ней по совету своего однокурсника, который ходил к ней с такой же проблемой, как у меня. И у него теперь все просто супер! У нее на приеме я был в первый раз. Все прошло отлично, она сразу дала мне рекомендации и назначила лечение. Я уже начал выполнять все назначения, особенных изменений пока не замечаю, но положительные сдвиги есть, особенно в области самочувствия. Ольга Сергеевна общалась со мной нормально, как с человеком, на все вопросы ответила, мне все было понятно.

МегаФон
Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139 - ул. Коминтерна, д. 139

Очень положительный результат после посещения дерматолога Замориной Р. С. Грамотный доктор, побольше бы таких. На приёме доктор ответила на все вопросы, все рекомендации были по делу. Просто приятный в общении человек, Ольга Сергеевна. Буду по возможности рекомендовать этого врача. На повторный приём обязательно приду. Спасибо.

Всё понравилось.

Чукалина Светлана Сергеевна, Венеролог, Дерматолог, Трихолог - Нижний Новгород
Чукалина С. С.
ул. Ижорская, д. 50

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Дмитренко Кирилл Владимирович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Нижний Новгород
Дмитренко К. В.
ул. Ижорская, д. 50

Прямая запись На прошлой неделе записалось 7 человек
Криваткина Елена Викторовна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Нижний Новгород
Криваткина Е. В.

Прямая запись Всего записалось 30 человек
Химкина Ирина Вадимовна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Нижний Новгород
Химкина И. В.

Прямая запись Последняя запись 6 часов назад
Логунова Дина Львовна, Венеролог, Врач-косметолог, Гирудотерапевт, Дерматолог - Нижний Новгород
1150 р.
Логунова Д. Л.
бульвар Мира, д. 5
(831) 280-98-56

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Пересторонина Валерия Станиславовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Нижний Новгород
Пересторонина В. С.
ул. Ошарская, д. 65/1
(831) 280-95-72

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Хренова Марина Геннадьевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Нижний Новгород
Хренова М. Г.
ул. Ошарская, д. 65/1