Заморина Ольга Сергеевна, венеролог, дерматолог - Нижний Новгород

Заморина Ольга Сергеевна
Нижний Новгород

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Заморина Ольга Сергеевна, Нижний Новгород: венеролог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

☎(831) 280-96-35

Дерматолог - от 1200 р.

Расписание приёма врача

22 марта - пятница

29 марта - пятница

2016-н. в.Сеть медицинских клиник «Тонус»
Врач-дерматовенеролог

Высшее образование

2011 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
2013 Приволжский исследовательский медицинский университет (дерматовенерология)

2014 Дерматоскопия как современный метод визуальной диагностики кожи. Диагностика новообразований кожи

Отзывы о Заморина Ольга Сергеевна

МегаФон
+2.0 Отлично Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139 - ул. Коминтерна, д. 139

Очень положительный результат после посещения дерматолога Замориной Р. С. Грамотный доктор, побольше бы таких. На приёме доктор ответила на все вопросы, все рекомендации были по делу. Просто приятный в общении человек, Ольга Сергеевна. Буду по возможности рекомендовать этого врача. На повторный приём обязательно приду. Спасибо.

Всё понравилось.

Того, что не понравилось, не было ничего. Все было довольно квалифицированно и профессионально. Отношение доктора ко мне, было максимально внимательным. Я получила отличную консультацию. Все мои вопросы были разобраны в полном объеме. Из назначений она дала мне рекомендации по дальнейшему лечению, расписала все на 3 месяца. Я думаю, что обязательно еще вернусь к ней после лечения.

Мне все понравилось, все прошло хорошо. Никаких минусов я не заметил. Ольга Сергеевна уделила мне достаточно времени и внимания. Она меня проконсультировала и назначила лечение с рекомендациями. К ней я пришел бы снова при необходимости.

Заморина Ольга Сергеевна, Венеролог, Дерматолог - Нижний Новгород
Заморина О. С.