Малоземова Яна Львовна,психолог - Нижний Новгород
3.2

Малоземова Яна Львовна
Нижний Новгород

Специалист без медицинского образования

Малоземова Яна Львовна, Нижний Новгород: психолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

Обновлено 23.05.2019
от 2000

Психолог — от 2000₽
ул. Ижорская, д. 50
Горьковская(2,0км)
Московская(5,1км)

(831) 280-96-35

• 2016 — н. в.
    Сеть медицинских клиник «Тонус»
    Психолог, гештальт-терапевт

Московский Гештальт Институт

Малоземова Яна Львовна
Посетили врачаМай 2019
Мне очень понравилось общаться с этим специалистом! По-моему, мне даже психологически стало полегче. Конечно, с первого раза сложно судить, но я бы поставила Яне Львовне "пять с плюсом"! Если у меня будет время и возможность, то я появлюсь у нее еще раз. У меня болел желудок, поэтому я обратилась к гастроэнтерологу в «Тонус Life». Он меня и направил к психологу. Малоземова Я.Л. очень приветливая и доброжелательная. Оказывается, я пробыла у нее целый час! Я думала, что пробыла там минут 10 всего лишь! Время пролетело очень быстро, как будто я только зашла в кабинет и вышла! Я испытывала ощущение легкости, при беседе с ней, у нас выстроились доверительные отношения. Не было напряжения абсолютно, хотя я вообще с чужими людьми не общаюсь. Психолог к себе располагает! Я порекомендую ее, если кому-то будет необходимо. У нас «Тонус Life» вообще "по рукам передают", мне товарищи рекомендовали гастроэнтеролога Репина. Яна Львовна сказала, что я могу приходить, если захочу. Я только не совсем поняла, зачем меня гастроэнтеролог направил к психологу. Очень приветливая женщина, она мне понравилась!
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50