Черногорцева Юлия Владимировна,кардиолог, терапевт - Нижний Новгород
4.8
4.6

Черногорцева Юлия Владимировна
Нижний Новгород

Черногорцева Юлия Владимировна, Нижний Новгород: кардиолог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

Обновлено 17.05.2019

Старший врач приемного отделения
  • 2012 — н. в.
    ГБУЗ НО ГКБ №13
    Кардиолог отделения сосудистой хирургии

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (функциональная диагностика)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (кардиология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (терапия)

Черногорцева Юлия Владимировна
Посетили врачаМай 2019
У меня было к доктору первичное обращение. Я в интернете почитал отзывы о ней. Впечатления остались самые положительные. Приняла врач четко по времени. Замечательно была ко мне расположена. И осмотр провела, и давление с пульсом измерила, и послушала. Диагноз пока не поставила, сказала сначала пройти обследование. После того, как будут результаты на руках, обязательно обращусь к доктору снова. Ее внимание было только на меня, ее ничто не отвлекало. Будем и дальше с ней сотрудничать, у нее замечательный подход к пациентам.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Посетили врачаАвгуст 2018
Черногорцева Юлия Владимировна вежливая и общительная. Видно, что свой предмет знает прекрасно. С ней приятно разговаривать. Она сказала, чтобы я прошел УЗИ сердца и опять к ней пришел. Мое время еще не подошло по записи. Врача я нашел по интернету. Был у нее в первый раз. Ведет она себя прекрасно.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50