Чикинова Юлия Константиновна,офтальмолог (окулист) - Нижний Новгород
5.6
6.7

Чикинова Юлия Константиновна
Нижний Новгород

Чикинова Юлия Константиновна, Нижний Новгород: офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

Всего записалось 54 человека

Медицинский центр «Тонус»
  • 2014 — 2016
    Дальнеконстантиновская ЦРБ
  • 2015 — 2017
    Сеть офтальмологических клиник «Тонус АМАРИС»
    Врач-офтальмолог

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (офтальмология)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (офтальмология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (профпатология)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (офтальмология)

Контактная коррекция зрения и оптометрии
    Контактная коррекция зрения и оптометрии
    Коррекция астигматизма контактными линзами

Чикинова Юлия Константиновна
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Ничего.
Хочу поделиться своим отзывом об этом враче. Сама выбирала врачей по отзывам и боялась просто потратить деньги. Этот врач не просто по глазам, она знает всё в организме! Что и как взаимодействует! Мне 5 лет лечили аллергию, а на самом деле у меня синдром сухого глаза и все из-за проблем с ЖКТ! Ну а помимо всего этого, при осмотре моих глаз в микроскоп поняла, что у меня проблемы с невралгией, спросила не болит ли левое плечо! А оно действительно болело! Как человек, очень добрая, чуткая и внимательная! В конце встречи сказала: «Всё у Вас наладится, я в Вас верю!» Всем рекомендую на 100%.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Юлия Константиновна - очень внимательный, душевный и профессионал своего дело. К таким врачам ходить - одно удовольствие. Была проведена диагностика зрения, все мои вопросы были отвечены и были даны рекомендации по поводу гимнастики. По поводу моей проблемы прописали капли. Одни из них я уже применяла так, что знаю эффект - проблема уходит спустя 2 дня, но возвращается. Но, оказывается, нужно еще одно лекарство, чтобы проблема была до конца решена. Спасибо Вам еще раз большое за доброе и человеческое отношение.
Посетили врачаЯнварь 2019
Юлию Константиновну я нашла в интернете. Это был мой первый прием у этого доктора. Все прошло хорошо. Она отнеслась ко мне очень внимательно, профессионально. Я обратилась к ней с проблемой, она проверила мне зрение с помощью таблицы, провела полное аппаратное обследование. Сразу поставила диагноз, выписала лечение. Об эффективности назначений говорить ничего не буду, потому что курс приема препаратов рассчитан на полтора месяца. Потом будет повторный прием и оценка динамики. Врач очень вежливая, приятная, на все мои вопросы ответила, а так как я сама медик, мне было приятно и легко с ней общаться. Я могу рекомендовать Юлию Константиновну как хорошего специалиста.
Посетили врачаСентябрь 2018
Все прошло хорошо. Доктор хорошо провела мне обследование, поставила диагноз и назначила соответствующее лечение. К ее рекомендациям я пока не приступила, т.к только купила препараты, поэтому о результате еще не знаю. Но, Юлия Константиновна кажется мне профессионалом высшего качества. Я довольна своим визитом к ней, продолжу у нее наблюдаться.