Дурникова Ольга Ильинична, кардиолог - Нижний Новгород

Дурникова Ольга Ильинична
Нижний Новгород

стаж 32 года

Дурникова Ольга Ильинична, Нижний Новгород: кардиолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

☎(831) 280-96-35

Медицинский центр «Тонус Премиум»
М Горьковская (421м)
М Московская (2,8км)
М Чкаловская (3,2км)
Кардиолог - от 1500 р.

1986-1999больница пос.Вахтан Шахунского района Нижегородской области
Врач-терапевт
1999-2002санаторий-профилакторий ОАО «ГАЗ»
Врач-терапевт, врач-рефлексотерапевт
2002-2015отделение неотложной кардиологии ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №13»
Врач-кардиолог
2015-н. в.медицинский центр «ТОНУС ПРЕМИУМ»
Врач-кардиолог

Высшее образование

1985 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело) С отличием
1986 Городская больница №13, г. Нижний Новгород (терапия)
1990 Приволжский исследовательский медицинский университет (иглорефлексотерапия)
1995 Приволжский исследовательский медицинский университет (терапия)
2001 Приволжский исследовательский медицинский университет (терапия)
2003 Приволжский исследовательский медицинский университет (кардиология)
2005 Приволжский исследовательский медицинский университет (терапия)
2007 Приволжский исследовательский медицинский университет (функциональная диагностика)
2008 Приволжский исследовательский медицинский университет (кардиология)
2010 Приволжский исследовательский медицинский университет (терапия)
2012 (функциональная диагностика)
2013 Приволжский исследовательский медицинский университет (кардиология)

2010 Тематическое усовершенствование по патологии гемостаза и антикоагулянтной терапии на базе Санкт-Петербургской медицинской академии
2011 Курсы повышения квалификации по УЗ диагностике заболеваний сердца и сосудов на базе ГОУ ВПО НижГМА Минздравсоцразвития России

Отзывы о Дурникова Ольга Ильинична

+2.0 Отлично Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова - ул. Родионова, д. 190Д

Пришел на прием к Ольге Ильиничне первый раз. Врач мне понравилась. Она была заинтересована моей проблемой и отнеслась ко мне внимательно. Доктор участвовала в разговоре со мной, задавая уточняющие вопросы. Также, я сам расспросил у нее обо всем, что меня интересовало. Доктор назначила мне пройти некоторые исследования, которые мне до этого никто из кардиологов не назначал. Думаю, что ее рекомендации полезны для меня, поэтому я их выполню. Потом, когда все результаты будут у меня на руках, я пойду к ней повторно. Как специалиста ее рекомендую.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62

В первый раз ходил на прием к этому доктору. Ольгу Ильиничну я нашел в интернете, ориентировался на отзывы. Решение проконсультироваться со специалистом такого профиля я принял самостоятельно. Прием прошел просто отлично. Врач все сделала профессионально. Прием длился где-то полтора часа. За это время она меня осмотрела, подробно расспросила о самочувствии. Я приходил к ней уже с результатами УЗИ. Она в дополнение тут же сделала мне кардиограмму, сразу расшифровала. По итогам назначила дополнительные анализы. Дала общие рекомендации по питанию и по аптечным препаратам в качестве поддерживающей терапии. Я все начал выполнять. Говорить об улучшениях не вижу смысла, потому что для меня это профилактические мероприятия. Ухудшения самочувствия у меня не было. После получения результатов анализов пойду на повторный прием. Могу рекомендовать этого доктора как хорошего специалиста.

Дурникова Ольга Ильинична, Кардиолог - Нижний Новгород
Дурникова О. И.