Дурникова Ольга Ильинична,кардиолог - Нижний Новгород
Кардиолог

Дурникова Ольга Ильинична
Нижний Новгород

Дурникова Ольга Ильинична, Нижний Новгород: кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

Обновлено 20.11.2019

• 1999 — 2002
    санаторий-профилакторий ОАО «ГАЗ»
    Врач-терапевт, врач-рефлексотерапевт
  • 2002 — 2015
    отделение неотложной кардиологии ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №13»
    Врач-кардиолог
  • 2015 — н. в.
    медицинский центр «ТОНУС ПРЕМИУМ»
    Врач-кардиолог

• 1985
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1986
    Городская больница №13, г. Нижний Новгород (терапия)
  • 1990
    Приволжский исследовательский медицинский университет (иглорефлексотерапия)
  • 1995
  • 2001
  • 2003
    Приволжский исследовательский медицинский университет (терапия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (функциональная диагностика)
    (функциональная диагностика)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (кардиология)

Тематическое усовершенствование по патологии гемостаза и антикоагулянтной терапии на базе Санкт-Петербургской медицинской академии
    Курсы повышения квалификации по УЗ диагностике заболеваний сердца и сосудов на базе ГОУ ВПО НижГМА Минздравсоцразвития России

Дурникова Ольга Ильинична
Понравилось
Хороший, вежливый, толковый специалист. Очень грамотно подошёл к лечению моей проблемы. Ольга Ильинична внимательно изучила результаты обследования и объяснила предстоящее лечение. Результат не заставил себя долго ждать. Сейчас чувствую себя намного лучше. Спасибо большое за помощь Ольге Ильиничне, и ее профессионализм.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62
Посетили врачаЯнварь 2019
Пришел на прием к Ольге Ильиничне первый раз. Врач мне понравилась. Она была заинтересована моей проблемой и отнеслась ко мне внимательно. Доктор участвовала в разговоре со мной, задавая уточняющие вопросы. Также, я сам расспросил у нее обо всем, что меня интересовало. Доктор назначила мне пройти некоторые исследования, которые мне до этого никто из кардиологов не назначал. Думаю, что ее рекомендации полезны для меня, поэтому я их выполню. Потом, когда все результаты будут у меня на руках, я пойду к ней повторно. Как специалиста ее рекомендую.
Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова - ул. Родионова, д. 190Д
Посетили врачаДекабрь 2018
В первый раз ходил на прием к этому доктору. Ольгу Ильиничну я нашел в интернете, ориентировался на отзывы. Решение проконсультироваться со специалистом такого профиля я принял самостоятельно. Прием прошел просто отлично. Врач все сделала профессионально. Прием длился где-то полтора часа. За это время она меня осмотрела, подробно расспросила о самочувствии. Я приходил к ней уже с результатами УЗИ. Она в дополнение тут же сделала мне кардиограмму, сразу расшифровала. По итогам назначила дополнительные анализы. Дала общие рекомендации по питанию и по аптечным препаратам в качестве поддерживающей терапии. Я все начал выполнять. Говорить об улучшениях не вижу смысла, потому что для меня это профилактические мероприятия. Ухудшения самочувствия у меня не было. После получения результатов анализов пойду на повторный прием. Могу рекомендовать этого доктора как хорошего специалиста.
Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62