Валит Наталья Владимировна,врач-косметолог - Нижний Новгород
Врач-косметолог
7.7

Валит Наталья Владимировна
Нижний Новгород

Валит Наталья Владимировна, Нижний Новгород: врач-косметолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (831) 262-12-02.

Обновлено 20.10.2021

Клиника эстетической медицины «Ампаро», г. Петрозаводск
  • 2012 — 2016
    Клиника косметологии и спа «T`elos Beauty», г. Нижний Новгород
  • 2016 — н. в.
    Центр эстетической медицины «Тонус Премиум»
    Зав. отделением косметологии, врач-косметолог

• 2001
    Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)
  • 2002
    Петрозаводский государственный университет (дерматовенерология)
    Петрозаводский государственный университет (дерматовенерология)
    Петрозаводский государственный университет (косметология)

«Эстетическая косметология», Государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова, г. Санкт-Петербург
    «Лазеротерапия в косметологии», ГБОУ ВПО НижГМА, г. Нижний Новгород
    «Сертифицированный тренер по тредлифтингу мезонитями Beaute’ lift V LINE и технологии ENDORET (RPGF) - плазмотерапии с факторами роста»
    «Терапевтическая и аппаратная косметология», г. Москва

Посетили врача Май 2021
По совету подруги обратилась к косметологу Валит Наталье Владимировне. На первом приёме врач определила, что это милиумы, простым языком кисты белого цвета. Она мне назначила "Изотретиноин" для приёма внутрь, а также мази для наружного применения. Также дала совет по питанию. В целом я довольна и приёмом, и лечением. Через месяц планирую записаться на чистку.
Центр эстетической медицины «Тонус Премиум» на Большой Покровской
Добрый день, благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего специалиста!
Центр эстетической медицины «Тонус Премиум» на Большой Покровской-ул. Большая Покровская, д. 62
Да
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Исчерпывающая информация о побочных действиях, внимательность к запросу.
Не понравилось
Невнимательное отношение к анамнезу пациента, во время выполнения процедур меня не информировали о косметических средствах и их составе перед нанесением на кожу. О том, что я - аллергик, доктору я сообщила.
Пришла со срочной задачей, под мой запрос процедуры подобрали быстро, без лишних добавок.
Центр эстетической медицины «Тонус Премиум» на Большой Покровской
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания. Просим Вас связаться с Отделом поддержки пациентов (номер телефона указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты") для уточнения деталей и проведения служебного расследования.
Посетили врача Июль 2021
Посещала косметолога Наталью Владимировну. На лице появились прыщи и воспаления вокруг глаз. На осмотре уже в первый день она назначила лечение в несколько этапов. Так же прописала наружный уход. Воспаления быстро прошли. Я Вам благодарна. После этого еще делала чистку, эффект потрясающий.
Центр эстетической медицины «Тонус Премиум» на Большой Покровской
Добрый день, спасибо Вам за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Пошла к косметологу Наталье Владимировне по рекомендации подруги и очень рада, что узнала такого доброжелательного и грамотного специалиста. Все делает с осторожностью, даёт полезные советы по уходу. В течении недели после первой процедуры заметила изменения тона и рельефа кожи, лицо стало выглядеть свежее. Это реально работает, я вижу результат, поэтому думаю, что скоро снова приду к Наталье Владимировне. Она отличный косметолог.
Понравилось
Рекомендую. Отличный специалист.
Перед своим днём рождения решила немного омолодиться. Появились мелкие морщинки, сухость, которые не давали мне покоя. Записалась на прием к своему любимому косметологу Наталье Владимировне. Мы с ней сделали всего две процедуры фотоомоложения. Кожа стала более подтянутой, лицо моложе. Спасибо большое.
Клиника «Тонус»-ул. Магистральная, д. 57
Посетили врача Июнь 2021
К Наталье Владимировне я обратилась за эликсиром красоты и молодости. Врач грамотный. Сразу чувствуется профессионализм и заметно, что доктор проходит обучение. Процедура прошла отлично. Делала себе нити и, мне кажется, я определенно скинула несколько лет.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Потрясающий доктор. Наталья Владимировна - просто Марья Искусница. Из моих тонких ниточек сделала сочные, манящие, пухлые губы, даже мужу понравилось. Все выглядит очень естественно. Определенно буду рекомендовать доктора подружкам.
-0.2 нормально
Понравилось
Наталья Владимировна визуально посмотрела лицо, так как она врач-косметолог. Специалист была вежлива, но отметить какие-либо ее качества я не могу. Это была обычная консультация, не плохо и не хорошо. Меня вовремя приняли, наверное, прием продлился минут 15, это вместе с процедурой. Претензий к процедуре нет, меня предупредили обо всем.
Не понравилось
Можно сказать, что мнение у меня осталось среднее. Консультация была достаточно быстрая, на мой взгляд, доктор поверхностно рассказала обо всем. Косметолог провела процедуру, которую я хотела, но немного по цене она не уточнила до конца. То есть доктор сказала одну сумму, а получилась другая. Я думала, что врач озвучила мне стоимость за всю процедуру - 3000 рублей, а оказалось, что это только если убирать 2 проблемы. Но уже за удаление 4-х, получилось 6000 рублей. Рекомендацию врач мне дала нераскрытую, то есть она выписала мне крем для лица и лосьон для умывания. Но я считаю, что это не особо имеет отношение к моим проблемам, наверное, я не воспользуюсь советами специалиста. Возможно, этого врача я не посоветую.
Может быть, это моя вина, что я не спросила администратора по телефону о стоимости. Наверное, у меня есть пожелание. Я думаю, что при записи на процедуры, было бы лучше, если клиенту будут озвучить цены, так как услуга не дешевая. Специалист мне сказала, что нужно будет сделать процедуру еще раз, поэтому оценить эффективность лечения я не могу. На прием к Валит Н.В. я записалась повторно. Просто я уже сходила на одну процедуру к нй, поэтому обращусь еще раз. Но в дальнейшем не стану ее посещать, пойду к другому косметологу.
Клиника «Тонус»
Клиника «Тонус»-ул. Магистральная, д. 57
Понравилось
Чуткое отношение к клиенту, позитивный настрой на процедуру, аккуратность, профессионализм.
Была у этого прекрасного доктора на увеличении губ, в восторге от профессионализма! Всё понравилось.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень грамотная, с высоким уровнем профессионализма и знаний, тактичная и приятная в общении.
Проводила несколько процедур, делала заполнение морщинок и области носослезного канала филлерами. Все очень аккуратно, не больно и красиво! Благодарю, хожу теперь постоянно!
20 февраля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
02 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу поделиться впечатлениями от визита к косметологу. Была у нее в первый раз несколько лет назад. За все время, что прихожу у Наталье Владимировне, результат полностью удовлетворяет. Всегда все объяснит, даст рекомендации. Советую специалиста и клинику. Отличный персонал и большой выбор специалистов.
Наталья Владимировна врач от Бога! Это действительно так! Выражаю огромные слова благодарности за Ваш профессионализм! Вы волшебница своего дела. :) Огромное спасибо Вам!
Понравилось
Наталья Владимировна, по моему мнению, - лучший косметолог города! Я - постоянный клиент, от всех процедур, которые у нее делала, результаты такие заметные, что я довольна на все миллион процентов. :) Спасибо, что делаете нас ещё красивее, что помогаете сохранить молодость и жизненные силы. Это очень важно - чувствовать себя комфортно в своём теле.
15 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 января 2019 — Начата проверка по запросу
21 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
21 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2018
Первичная консультация началась в назначенное время. После того, как я заполнила документы, меня пригласили на прием. Я обращалась по поводу лица. Наталья Владимировна посмотрела и объяснила, какие факторы могли влиять на возникновение пигментации. Она дала советы, чем краситься, чем мазать и так далее. Мне было очень комфортно на приеме. Доброжелательная приятная молодая женщина. Буду рекомендовать своим знакомым эту клинику и непосредственно Наталью Владимировну.
Как же прекрасно, когда твоя кожа чистая и тон ровный! И это не заслуга тональника! Это всё мой любимый косметолог Наталья Владимировна и её золотые ручки.
Оправдала все мои ожидания вопреки моим страхам перед ботоксом! Я решилась и ни разу не пожалела. Огромное спасибо Наталье Владимировне.
Понравилось
Делала у Натальи Владимировны армирование. Результатом я довольна просто на сто процентов. Во-первых, я попала в акцию, во-вторых, это совершенно не больно, и вообще эффект я увидела сразу же. Очень понравилось, что она аккуратно все делала, интересовалась состоянием. Спасибо большое за мою красоту и молодость.
У Натальи Владимировны в кабинете особая атмосфера красоты и эстетики! Мне так нравится каждый раз приходить, отдыхаю душой, а ещё преображаюсь. Инъекции ботокса делала в прошлом году, результат просто вау.
Косметолог потрясающий, правда. По городу найти хорошего - дело трудное, но я нашла! Всегда приятно приходить к ней и руки у нее золотые! Всё делает аккуратно, всем девочкам рекомендую.
Хожу к Валит уже давно (все мои подруги тоже ходят к ней). Убрали носогубную складку, морщинки на лбу и межбровку. Результату уже больше года! Суперкосметолог!