Батанова Светлана Игоревна,стоматолог - Нижний Новгород
8.9
2.0

Батанова Светлана Игоревна
Нижний Новгород

Батанова Светлана Игоревна, Нижний Новгород: стоматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (831) 214-00-31.

Обновлено 06.12.2021

• 2003 — 2017
    МЦ « Натали» г. Н.Новгород
    Врач стоматолог-терапевт
  • 2017 — 2019
    Центр Эстетической медицины "ТОНУС ПРЕМИУМ"
    Врач стоматолог-терапевт

• 2002
  • 2003

Dentsplay «Эстетическая стоматология и эндодонтия» г. Н.Новгород
    VDW endodontic synergy «Современные технологии и стратегический подход в эндодонтическом лечении»
    VDW endodontic synergy «Современная эндодонтия – очевидная реальность»

Посетили врача Декабрь 2021
Очень доброжелательный и располагающий к себе человек. Как садишься в кресло к ней - сразу весь мандраж проходит! В процессе работы всё подробно описывает и объясняет. Мне очень понравилось.
Стоматология «Сириус»
Да, Светлана Игоревна чудесный доктор и человек. Ждём Вас снова. Спасибо за тёплый отзыв, нам очень приятно 🤗☀️.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Отличный результат и чистые зубы почти, как после отбеливания. Спасибо!
Обратилась, найдя в интернете акцию на профчистку зубов в клинике. Записалась на свободное время, не уточняя специалиста и в итоге, осталась очень довольна! Суперврач. Очень доброжелательная, грамотная и ответственная. Посоветовала альтернативы для моего случая, провела полноценный осмотр.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Рады будем видеть Вас вновь!☀️
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень отзывчивый и добрый врач, с большим пониманием отнеслась к моему страху стоматологов и подобрала верный подход. Очень приятная в общении, сразу же сориентировала по фронту работ и каким образом будет происходить лечение, предупредила о возможных сложностях с нервом. Абсолютно стоит своих денег, я думаю, что на плановые консультации тоже с удовольствием перейду к ней!
Не понравилось
Никаких.
Выбирала врача по отзывам и, к своей удаче, наткнулась на Светлану Игоревну!
Приятно, что Вы остались довольны.) Спасибо за отзыв🌺
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Никаких дискомфортных ощущений во время лечения, невероятно бережное отношение.
Жутко боюсь лечить зубы, но все же пришлось. Был кариес на переднем зубе, который откладывал до последнего, пока не стал замечать дискомфорт. Обратился к данному специалисту и не пожалел. После лечения даже не заметно, что цвет зуба как-то отличается, был приятно удивлен. Рекомендую данного специалиста. P.S.: Стаж 30 лет, честно говоря, впечатляет. :)
Стоматология «Сириус»
Благодарим от всей души за такой теплый отзыв)🌞🌞🌞
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Грамотная постановка диагноза, внимательное отношение, качество выполненной работы.
Попала к Светлане Игоревне впервые на терапевтическое лечение перед установкой коронок. С первых минут была удивлена ее доброжелательным и внимательным отношением: она всегда следит за состоянием пациента, предупреждает о возможных неудобствах, болевых ощущениях и пр. Зубы у меня проблемные и Светлана Игоревна мастерски исправила все дефекты, в том числе и косметические. На мой взгляд, все диагнозы и методы лечения были правильно подобраны и обоснованы. Она отвечала на любые мои даже самые глупые вопросы. Выражаю огромную благодарность и сердечную признательность Светлане Игоревне, а также ассистентам за профессионализм и заботу о моих зубах. Теперь я могу улыбаться без стеснения!
Огромное спасибо за Ваш отзыв)🌞
Да
Посетили врача Май 2021
Впечатление от консультации остались неоднозначные. Я пришла на приём и сказала, что планирую поставить брекеты, и меня волнуют передние зубы, она сказала, что их нужно лечить, показала, с каких сторон кариес, какие-то моменты не понятны остались. Посмотрела остальные зубки, оказалось что зубов около десяти нужно лечить. Хотя я была на приёме, в бесплатной п-ке у меня ничего не нашли, и в основном там и лечилась. Но вот передние зубы решила доверить в платной клинике. Она на это, дала такой комментарий: что они смотрят на целость пломбы. Почему-то сказали, что нужно восьмёрки удалять, хотя она же не ортодонт. Была у ортодонта одного она сказала ничего не надо удалять, другая сказала пятёрки удалять. С ортодонтом ещё не определилась, она сказала, что лучше было бы, чтобы ортодонт и стоматолог были в одной клинике, это конечно проблематично, так как ортодонта я выбираю по отзывам, так же, как и стоматолога. В целом врач спокойная и приветливая.
Стоматология «Сириус»
Спасибо за Ваш отзыв. Если остались вопросы по приему, или хочется услышать мнение других стоматологов- терапевтов, можно подойти на бесплатную консультацию, ответим на все вопросы.
Проверено
Понравилось
Доброжелательна, спокойна.
Не понравилось
Недостатков нет.
Приходила на профгигиену, сильно нервничала, потому что обычно посещаю стоматолога 1 раз в 6 месяцев, однако, в связи с пандемией, к сожалению, возможность появилась только через полтора года. Светлана Игоревна буквально двумя словами успокоила, процедура проведена на высшем уровне: качественно, быстро, аккуратно. Очень довольна приёмом. Получила ответы на все свои вопросы. Теперь только к ней. Очень рекомендую.
Стоматология «Сириус»
Благодарим Вас за отзыв 🌺.
Проверено
Понравилось
Информативность, доступные даты приема, приятная женщина.
Не понравилось
Пришла на консультацию, не зная, что у меня. Грамотно показала и рассказала, что нужно лечить, чем и как скоро. Также рассказала дополнительную информацию, которая пригодится на будущее. Надеюсь, врач не разочарует, буду продолжать у неё лечиться.
Стоматология «Сириус»
Благодарим за Ваш отзыв🌸.
Проверено
Понравилось
Стремление сохранить зуб и зубной нерв.
Пришла с отколотым зубом и на консультацию по передним зубам. В итоге, спасли зуб, который еще не болел, но уже весь почти сгнил. Светлана Игоревна сохранила нерв зуба, что до нее ни один врач никогда не делал. Все кроме нее чуть дырка, ковыряли зуб и выковыривали нерв без разбора.
Стоматология «Сириус»
Мы благодарим Вас за оценку)))
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Светлане Игоревне. Руки золотые. 😍 была очень во многих стоматологиях и в нескольких городах. 😃 Светлана Игоревна вылечила мне даже самый сложный зубик. 🙏🏼 В общем, вы - самая лучшая из всех стоматологов. Теперь только к вам. 😍
Спасибо за Вашу оценку!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
К доктору Батановой Светлане Игоревне на прием я прихожу не в первый раз, знаю ее давно. Я выбираю ее, потому что считаю, что она вежливая и добрая, она все нормально делает и у нее хорошие работы, все безболезненно и аккуратно. Она все объясняет доступным и понятным. Доктору за ее работу я ставлю «5» баллов! Рекомендую ее к посещению! Специалист принимает меня вовремя, и времени она уделяет достаточно.
Спасибо за Вашу оценку!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
К Светлане Игоревне я обратился в первый раз. В поиске доктора я использовал сервис ПроДокторов, обращал внимание на отзывы. Всё прошло хорошо, мне понравилось. Была первичная бесплатная консультация, и после визуального осмотра и с помощью инструментов было принято решение вылечить 2 зуба. Во время процедуры я не испытывал никакого дискомфорта, всё проходило хорошо. Светлана Игоревна подсказывала то, что она делает. Давала зеркало, и я наблюдал за процессом и контролировал ситуацию. Также доктору помогала ассистентка. Из рекомендаций после лечения была дана установка проследить за самочувствием, за состоянием пломбы и комфортом. На следующий день я почувствовал, что пломба немного уменьшается, и изменён прикус. Позвонил в клинику, мне назначили посещение доктора. Я пришёл в следующий раз, и мне всё бесплатно довели до комфортного состояния. Приём начался ровно в назначенное время и длился, по моим ощущениям, около 40 минут. Светлана Игоревна порядочная, интеллектуальная, хороший человек и доктор. В понедельник записался к ней лечение ещё одного проблемного зуба, который можно вылечить за очень дорого, но оно того стоит.
Единственное, достаточно высокая ценовая политика, но качество соответствует.
Стоматология «Сириус»
Приятно, что Вы остались довольны. Спасибо за отзыв!)
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Был на приеме в клинике "Сириус" у С. И. Батановой. Хочу выразить слова благодарности за отлично выполненную работу! Обратился с острой болью в сильно разрушенном зубе. Уже не надеясь, что можно его спасти, но... Светлана Игоревна не только избавила меня от боли, но и восстановила его! Огромное спасибо, доктор, за Ваш труд, внимательное и доброжелательное отношение! Теперь на лечение зубов только к Вам и рекомендую всем своим знакомым!
Стоматология «Сириус»
Большое спасибо за высокую оценку работы Светланы Игоревны! Ждем Вас снова!)
Батанова С. И.
Здравствуйте. Благодарю за высокую оценку моей работы. Всегда рада помочь.
Посетили врача Апрель 2019
Это был мой повторный прием у Батановой Светланы Игоревны и он прошел на пять баллов. Я у нее лечила зуб. Лечение было не то что сложным, а очень сложным. Так получилось, что я пришла к ней из другой клиники и от другого доктора, который не заметил в зубе второго, скрытого канала. Он мне зуб открыл, один канал почистил, а второй начал гноится. Я полоскала зуб по его рекомендации, но мне ничего не помогало. Так я промучилась почти месяц. А когда уже мне стало невмоготу, то я открыла интернет и по отзывам начала выбирать стоматолога. Я выбрала Батанову, потому что она принимает в клинике неподалеку от моего дома и у нее было больше всего хороших отзывов. Я хочу сказать, что угадала с выбором. Она очень хороший врач и очень мне нравится. Она отлично вылечила мне зуб, лечение прошло прекрасно, сейчас меня наконец-то ничего не беспокоит. Мне предстоит еще не один прием у этого доктора. Светлана Игоревна очень доброжелательная и приятная, на лечение зубов я обязательно пойду только к ней.
Центр эстетической медицины «Тонус Премиум» на Большой Покровской-ул. Большая Покровская, д. 62
Проверено
Понравилось
Был на приеме у этого стоматолога, лечили очень разрушенные и запущенные зубы, так как врачей я не люблю, а особенно это касается стоматологов. Очень рад, что попал именно к Светлане Игоревне, сделала все по высшему разряду, я даже удивлен. Да и клиника не напоминает все те, в которых я был. Все стильно и действительно премиум-обслуживание. Спасибо.
Проверено
Записывалась к стоматологу, посоветовали Светлану Игоревну. И консультацией, и результатом лечения зубов довольна. Могу советовать ее как хорошего специалиста.
Проверено
Была на приеме у Батановой С. И., очень понравилось отношение, очень аккуратная и внимательная, все сделала на отлично, я в восторге! Теперь только к ней!

Стоматолог Видяева Д. О. рекомендует как стоматолога (12.12.2021)

“Светлана Игоревна - доктор, который Вас очарует своим общением, вылечит очень быстро и комфортно. За ее плечами более 30 лет работы, поэтому все движения отточены до совершенства. Доктор владеет всеми имеющимися в клинике современными технологиями. Очень советую свою коллегу)”