Половников Роман Вадимович,гирудотерапевт, массажист, остеопат - Нижний Новгород
Гирудотерапевт
Массажист
Остеопат
3.2
7.6

Половников Роман Вадимович
Нижний Новгород

Специалист со средним медицинским образованием

Половников Роман Вадимович, Нижний Новгород: гирудотерапевт, массажист, остеопат, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (831) 260-16-43.

Обновлено 11.02.2021

Гирудотерапевт — от 900₽
Массажист — от 2700₽
(831) 260-16-43

• 2003
    Нижегородский медицинский колледж (лечебное дело)

Институт восстановительной медицины «Гирудотерапия»
    Повышение квал.«Русская высшая школа остеопатической медицины»

Половников Роман Вадимович
Понравилось
К доктору Половникову я обращалась уже неоднократно. В общем-то, когда я выбирала специалиста впервые, наткнулась на данного врача. В дальнейшем мне все понравилось, потому что Роман Вадимович «починил» мне шею, с которой у меня была проблема. На данный момент я обращаюсь к нему, скажем так, для профилактики и наблюдаюсь. В ходе посещения доктор сам своими руками, грубо говоря, делал то, что нужно. Он выполнял определенные манипуляции, так как знает, куда нужно нажать и надавить, чтобы все встало на место. Если в этой области болит, то, конечно, манипуляции пройдут с болезненными ощущениями, так как без этого невозможно. Кроме того, врач, естественно, дает дополнительные рекомендации. На мой взгляд, Роман Вадимович проявляет ко мне хорошее отношение. Мне кажется он вполне нормальным специалистом, мне этим он и понравился, потому что объясняет так, как положено и обо всем расскажет, если потребуется. Принимает он меня вовремя, а продолжительность приема зависит от того, что именно доктор делает на приеме. Если он занимается только шеей или какой-то одной зоной, то посещение длится в течение получаса, если всем телом, то час. Я считаю, что он уделяет достаточно времени. Могу сказать, что к Роману Вадимовичу ходит половина моей семьи и друзья у него проходили лечение, поэтому, конечно же, его можно рекомендовать другим людям.
Клиника «Л-Мед»
Уважаемый пациент,большое спасибо за предоставленный отзыв о нашем докторе. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация клиники "Л-МЕД".
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все отлично.
Была на приёме у Р. В. Половникова, осталась очень довольна результатом! Были проблемы с шеей и спиной. Улучшение наступило после первого сеанса. После 2 сеансов результаты были отличными. Ушло сильное мышечное напряжение и боль под лопаткой, выпрямилась спина и улучшилась осанка. Отличная альтернатива медикаментозным средствам. Однозначно рекомендую Половникова Романа Вадимовича, как грамотного специалиста, который работает на результат. Если у вас есть проблемы со спиной, то вам точно сюда!
Клиника «Л-Мед»
Уважаемый пациент, благодарим за оставленный отзыв! Мы гордимся нашим остеопатом и результатами его лечения. Роман Вадимович, действительно, один из лучших специалистов в этом направлении. Желаем Вам скорейшего выздоровления! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация клиники "Л-МЕД".
Посетили врача Март 2020
Понравилось
В восторге от Романа Вадимовича! Мастер своего дела. На приеме у него очень приятная обстановка, все расскажет, на все вопросы ответит. Заряжает своим спокойствием и располагает. После его приема чувствуешь себя прекрасно. Дает рекомендации очень полезные. Была на приеме с ШВЗ и спиной в целом, он четко указал на проблемы и приступил к работе с ними. Хожу к нему уже не в первый раз, с уверенностью рекомендую данного специалиста. Очень приятно, что есть такие врачи и люди в целом! Работает он как со взрослыми, так и с детьми, что немаловажно. И хотелось бы отметить, что актуально на сегодняшний день: за прием платишь адекватные суммы денег и видишь результат! Это очень приятно! Спасибо Вам огромное за Ваш труд и побольше Вам добра! С уважением, Ваш довольный пациент.
Клиника «Л-Мед»
Дорогой пациент! Благодарим за такой положительный отзыв. Это как стимул к дальнейшему развитию и совершенствованию.
У Романа Вадимовича достаточно много постоянных, довольных пациентов и с каждым он работает добросовестно, объясняя всё от и до.

Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клиники "Л-МЕД"
Клиника «Л-Мед»-ул. Пролетарская, д. 10А
Понравилось
Лечение, стоимость, результат.
Не понравилось
Половников - отличный врач! Делает всё аккуратно, быстро, профессионально. Очень помог в борьбе с болями в спине и шеи. Поставил позвонки на место, что очень улучшило качество жизни. Ушли головные боли. Не бойтесь довериться такому профессиональному врачу. Никакого развода на дополнительные сеансы или медикаменты. Врач прост и лёгок в общении, тактичен, объясняет всём доступным языком. Очень рекомендую. Не сомневайтесь! Идите к этому врачу смело, не пожалеете!
Половников Р. В.
Благодарю за отзыв, будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2018
У меня растяжение плечевого сустава - травма. Сначала я хотела пойти к травматологу-хирургу, но не нашла. В травмпункте я услышала от человека фамилию Романа Вадимовича. Человек сказал, что если понадобится, то идите только к нему. Я в частные клиники хожу часто, но всегда к конкретному врачу, потому что деньги не так просто достаются, чтобы отдать их неизвестно кому. Доктору я сразу сказала, что являюсь учителем-музыкантом, и мне важна правая рука. Он все объяснил мне достаточно понятно, не раздражался. Понажимал на определенные точки, чтобы понять суть моей проблемы. Уделил мне много времени, ответил на все вопросы. Я осталась довольна приемом и квалификацией доктора. Он назначил мне лечение, но улучшений пока не наблюдаю, потому что это длительный процесс.
-1.0 плохо
Здравствуйте! Проходила курс летом, к сожалению, ничем помочь мне не смог. Выброс денег. Не советую этого врача!
Половников Р. В.
Спасибо за критику.
Скажите пожалуйста какая была проблема и сколько процедур было сделано...?
Посетили врача Июнь 2018
В принципе, мне все понравилось. Роман Вадимович хорошо относился ко мне на консультации. Первичный прием начался в назначенное время. Доктор вежливо разговаривал со мной. Он все пояснил и рассказал мне. Не торопился. Дал мне рекомендации. Я еще приду повторно к нему.
Клиника «Л-Мед»
Спасибо за отзыв! Ждем Вас в клинике. С уважением, администрация клиники "Л-Мед"
Посетили врача Июнь 2018
Первичная консультация началась в то время, на которое записывались. На мой взгляд, доктор в полном объеме осмотрел ребенка. Ребенок не нервничал, доктор спокойный. Показалось, что доктор уделил более, чем достаточно времени, так как прием длился 40 минут. Мы еще пойдем к Роману Вадимовичу. Посмотрим, что будет дальше.
Клиника «Л-Мед»
Спасибо за отзыв! Передадим Ваши слова Роману Вадимовичу. Приходите! С уважением, администрация клиники "Л-Мед"
Посетили врача Июнь 2018
Обращался к доктору в первый раз. У меня была консультация. На все свои вопросы я получил ответы. Доктор дал ряд рекомендаций и назначил лечение. Я все соблюдал и уже мне все помогло. Обращусь еще к этому специалисту, если понадобится. Рекомендую доктора.
Клиника «Л-Мед»
Спасибо за отзыв! Рады, что лечение помогло - это и есть наша главная цель. С уважением, администрация клиники "Л-Мед"
Посетили врача Май 2018
Мне понравилось отношение доктора и его обращение. Также то, как он все объясняет и манера его разговора в целом. Доктор подсказал то, что мне нужно делать в дальнейшем. Назначил мне лечение. Я считаю, что он занимается своим делом. В скором времени еще к нему приду.
Клиника «Л-Мед»
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Ваш отзыв Роману Вадимовичу и руководству клиники. С уважением, администрация клиники "Л-Мед"
Посетили врача Май 2018
Доктора я знаю уже давно, еще когда он работал в другом учреждении. У меня такая проблема, что рука немеет. Так вот, Роман Вадимович за 3-4 сеанса меня привел в порядок, полгода я был здоров. Теперь снова к нему записался, потому что лечение эффективно. Замечательный доктор.
Клиника «Л-Мед»
Спасибо за отзыв! Прекрасно, что лечение у врача эффективно для Вас. Всегда рады помочь! С уважением, администрация клиники "Л-Мед"
Посетили врача Апрель 2018
Я уже дважды была на приемах у доктора и меня все устраивает. У него на консультации всегда спокойная обстановка. Он всегда очень хорошо относится к моему маленькому ребенку, помог убрать ему головную боль. Ребенок стал спать лучше. Доктор назначил нам рекомендации. Могу отметить, что с ним приятно общаться. Я думаю, что он очень хороший и адекватный специалист. Через 1,5 месяца мы еще к нему придем.
Клиника «Л-Мед»
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вашему ребенку стало лучше. Врач работает с детками успешно, с Вашим ребеночком - в том числе. Приходите, поможем! С уважением, администрация клиники "Л-Мед"
Были проблемы с шеей и головные боли, на работе постоянно за компьютером. Сходила к невропатологу, получила рецепт из таблеток и обезболивающих уколов. По рекомендации знакомых обратилась к Роману Вадимовичу. Шею поправил, дал рекомендации. Изменения почувствовала уже после первого приёма, прошла курс, о головных болях забыла, рекомендаций придерживаюсь. Очень довольна результатом и выбором специалиста. Грамотный, тактичный, приятный в общении, всё рассказал и объяснил. Уже рекомендую своим родным и коллегам. Обошлась безмедикаментозным лечением, а ведь по окончании курса таблеток проблема бы не исчезла! Всем рекомендую Половникова Р. В.!
Клиника «Л-Мед»
Спасибо за отзыв! Прекрасно, что Вам так помогло лечение. Спасибо и за рекомендации. С уважением, администрация клиники "Л-Мед"
Клиника «Л-Мед»-ул. Пролетарская, д. 10А
Была не один раз на приеме у Половникова Р.В. - отличный мастер своего дела! Выходишь после его приема и чувствуешь себя прекрасно как физически, так и психологически. Хорошо находит подход к пациенту, что немаловажно. Рекомендую данного специалиста. В кабинете играет спокойная расслабляющая музыка, создается спокойная атмосфера. Все чисто, очень приятно находиться. Кто раздумывает, идти или нет - идите и не сомневайтесь!
Клиника «Л-Мед»
Спасибо за отзыв и рекомендации! Надеемся, что лечение и приятно, и эффективно. С уважением, администрация клиники "Л-Мед"