Середенина Ирина Александровна,детский лор - Нижний Новгород
1.6
9.0

Середенина Ирина Александровна
Нижний Новгород

Середенина Ирина Александровна, Нижний Новгород: детский лор, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (831) 260-10-29.

Всего записалось 144 человека

Парк культуры(1,5км)
Кировская(1,8км)

Комсомольская(2,4км)
(831) 212-38-61

Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (оториноларингология)

2015г. - участие во Всероссийском конгрессе Россиийского общества.
    2015г. - участие в научно-практической конференции «Актуальные вопросы оториноларингологии и сурдологии».
    2016-2017 гг. - участие в Межрегиональной научно-практической конференции «Актуальные вопросы оториноларингологии».
    2016г. - участие в научно-практической конференции «Аспекты междисциплинарного подхода к лечебной тактике при заболеваниях челюстно-лицевой области».
    2017г.- участие в научно-практической конференции «Актуальные вопросы диагностики и лечения болезней верхних и нижних дыхательных путей».
    2017г.- участие в "Межрегиональная научно-практическая конференция Актуальные вопросы оториноларингологии"
    2017г.- участие в научно-практической конференции «Актуальные вопросы респираторной медицины и аллергологии».
    2017г.- участие в научно-практической конференции «Современные технологии в педиатрии».
    2018г-участие в научно-практической конференции "Актуальные вопросы оториноларингологии" г.Нижний Новгород
    2018г- участие в научно-практической конференции "Актуальные вопросы инфекционной патологии" г. Нижний Новгород
    АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ
    Неделя здорового ребенка
    2018г-участие в научно-практической конференции "IV Всероссийский форум оториноларингологов "Междисциплинарный подход к лечению заболеваний головы и шеи" г.Москва

Середенина Ирина Александровна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Первый раз обратились к Середениной И. А. в марте 2019 года. Что мне понравилось и удивило, как она всё объясняет, рассказывает, её тщательный осмотр. Ирина Александровна быстро нашла подход к ребенку, так же она нас быстро вылечила, а самое главное правильное лечение назначила. И вот в декабре 2019 года мы опять заболели, а у нашего любимого врача записи не оказалось и пошли мы в Медленд, нашли у нас пробку в ушке и даже не соизволили её вытащить, назначили антибиотики. В общем так мы и не вылечились. И пришли без записи (т.к. запись была уже вся занята) уже в январе 2020 года к Ирине Александровне, а у нас оказывается Аллергический ринит и т. д., и только она смогла это увидеть и назначить правильное лечение, а когда вытащила пробку оказалось что за ней отит. Вывод такой, ходить теперь будем только к Середениной И. А.
Клиника «Александрия» на Краснодонцев
Большое спасибо за отзыв и Ваше доверие!
Клиника «Александрия» на Краснодонцев - ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1
Понравилось
Ирина Александровна - это наш не первый ЛОР врач, у которого мы были. Что могу сказать, что она не только хороший специалист, но и как человек - просто замечательная. Особенно понравился её подход к деткам, а точнее, ее любовь к ним. Все тщательно объяснила, посоветовала, что и как сделать, назначила лечение. Теперь только к ней.
Клиника «Александрия» на Краснодонцев
Здравствуйте, большое спасибо за великолепный отзыв о работе нашего медицинского учреждения. Нам приятно знать, что Вы полностью довольны работой персонала нашей клиники! Всех поблагодарим от Вашего имени. С уважением, администрация клиники «Александрия».
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Нравится всё!
Ирина Александровна наш любимый доктор! Познакомились с ней, когда записались на УЗИ носовых пазух, поскольку планировали удаление аденоидов, с тех пор мы ходим только к Ирине Александровне. Осмотр тщательный, все назначения чётко прописаны, у нас ребёнок аллергик, нос - проблемное место, у других врачей лечились всегда очень долго, а в детской поликлинике вообще не могли никогда вылечить, а Ирина Александровна смогла подобрать верную тактику лечения именно моего ребёнка, а не общие какие-то схемы, которые на нас вообще не работали. Теперь лечение всегда эффективное и бережное. Любим Вас и ценим всей семьёй!
Клиника «Александрия» на Краснодонцев
Большое спасибо за доверие! Здоровья всей Вашей семье!
Клиника «Александрия» на Краснодонцев - ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1
Понравилось
Ирина Александровна - врач от Бога! Я к ней обратилась с тремя детьми. У нас поездка на море, а дети заболели! Врач в поликлинике нас выписал, но мне не нравилось состояние детей! Мы обратились к Ирине Александровне за помощью. У нас оказалось, что и отит, и горло в налётах! От грамотно назначенного лечения дети стали поправляться быстро! И. А. очень внимательная, грамотная! Всем советую!
Клиника «Александрия» на Краснодонцев
Большое Вам спасибо за теплые слова и доверие!
Клиника «Александрия» на Краснодонцев - ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1
Доктор просто волшебница. Записались на приём и остались очень довольны. Ирина Александровна очень добрая, внимательная, легко находит общий язык с детьми.
Клиника «Александрия» на Краснодонцев
Большое спасибо за доверие!
Клиника «Александрия» на Краснодонцев - ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1
Вставала на учет по беременности, необходимо было пройти врача-отоларинголога. Попала к Ирине Александровне и осталась безумно рада этому! Помимо консультации, получила полноценное решение своей проблемы - была зависима от назальных капель. Теперь если будут вопросы - только к ней!
Клиника «Александрия» на Краснодонцев
Большое спасибо за доверие!
Клиника «Александрия» на Краснодонцев - ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1
Всегда довольна работой Ирины Александровны! Всегда все четко и по делу. Смотрит ребёнка очень внимательно, назначает действенное лечение. Обращаемся к ней не первый раз. Иногда перепроверяем у неё диагноз другого врача!
Клиника «Александрия» на Гагарина
Спасибо за отзыв, Будьте здоровы!
Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1
Так сложилось, что за наши 4 года жизни мы обошли, наверное, большинство ЛОР врачей города. И всегда были моменты, которые у меня вызывали вопросы. К примеру, непонятные назначения (открываешь инструкцию, а там вообще нет нашего диагноза), куча препаратов, обследований. И мне казалось, что эта карусель не закончится никогда. Пока однажды нам не понадобилось вызвать ЛОР врача на дом, и к нам, как раз-таки, приехала Ирина Александровна. В ходе общения я поняла, что врач оказалась очень грамотной, разбирается и в вопросах аллергии, и в инфекциях. И несмотря на её молодой возраст, я доверилась ей. И ни разу не пожалела. Я с каждым приходом убеждаюсь в этом. Нам был поставлен диагноз, о котором нам ранее никто не говорил, и назначено лечение. И о чудо! Ребенок пошел на поправку! Вывод один: диагноз правильный и лечение грамотное! Теперь я нашла своего ЛОРа и спокойна за здоровье своего ребенка! От нее только эффективные и современные схемы лечения. Ещё Ирина Александровна направляла нас к аллергологу-педиатру (Л. Ю. Каландаровой). Теперь будем лечиться только у них. Рекомендую от всей души! Ждём открытия клиники на Автозаводе (так как туда нам будет удобнее ездить).
Клиника «Александрия» на Гагарина
Большое спасибо за доверие! Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1
Хочу выразить благодарность Середениной Ирине Александровне. Тактичный и внимательный профессионал своего дела. Все подробно и доходчиво объясняет, находит контакт с пациентами, назначает лечение, которое действительно помогает. А самое удивительное и важное оказалось для меня то, что ей можно позвонить или написать на личный номер телефона и получить консультацию. (Так как мы проживаем не в самом городе и приехать на прием не всегда есть возможность.) Спасибо Вам большое! Теперь на прием только к Ирине Александровне!
Клиника «Александрия» на Гагарина
Большое спасибо за Ваше доверие!
Посетили врачаНоябрь 2018
У меня нет абсолютно никаких претензий к доктору. Мы уже у нее были повторно и мне все нравится в ее работе. Хочу отметить то, что Середенина Ирина Александровна дружелюбно относится к своим пациентам, по отношению к деткам она проявляет должную заботу. Я вообще к ней приводила троих своих детей, буквально каждого по очереди и всех она вылечила. Сейчас, к счастью, все здоровы. К деткам у нее хороший подход, она с ними хорошо поладила. Я оцениваю ее профессиональные качества на пятерку с плюсом. Если бы было что-то плохо, то я бы сразу сказала. Но было все отлично, и мне тут даже добавить нечего. Буду всем рекомендовать обращаться к Ирине Александровне.
Клиника «Александрия» на Гагарина
Благодарим за доверие. Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаНоябрь 2018
Нам знакомые посоветовали обратиться к Ирине Александровне. Она легко нашла контакт с детьми и была очень внимательна. Ко мне у нее было очень доброжелательное отношение. Она подробно рассказала, как лечиться. Я узнала от нее все, что мне было нужно. Назначенное лечение помогает, значит выписано верно. Мы записались к ней на повторный прием.
Клиника «Александрия» на Гагарина
Благодарим за доверие. Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1
Замечательный врач, помогла после продолжительной болезни. Спасибо ей огромное. К тому же кроме высокого профессионализма хочу отметить ее неравнодушность и контактность, всегда можно написать ей на телефон и что-то спросить.
Клиника «Александрия» на Гагарина
Благодарим за теплые слова. Будьте здоровы!
Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1
Очень квалифицированный врач. Подробно объясняет схему лечения. При необходимости корректирует. Внимательна, доброжелательна и чувствуется, что любит свою работу.
Посетили врачаОктябрь 2018
В целом, мне все нравится в работе доктора. На ее приемах всегда все отлично, мы не в первый раз к ней обращаемся. Врач очень компетентный, ее профессиональные качества на достойном уровне. К детям она всегда находит хороший подход, ее назначения нам помогают. Рекомендую всем такого доктора.
Посетили врачаСентябрь 2018
Очень хорошо нас встретила Ирина Александровна. Ребенок сразу к ней расположился. Она тщательно его осмотрела и все нам рассказала. Она назначила такое лечение, от которого мы пошли на поправку. До этого обращались к другим врачам и нам ничего не помогло. Ирина Александровна поставила другой диагноз. Получается, что до нее нас лечили не от того. Я всем рекомендую этого врача.
Посетили врачаСентябрь 2018
Среди молодых докторов, которых встречала в своей жизни, не все бывают достаточно компетентны в своей области. В Ирине Александровне мне понравилось то, что она четко обозначила те моменты у ребенка, которые нужно лечить, и назначила лечение без участия инфекциониста, потому что это нужно было срочно. Все было сделано правильно. Позже инфекционист подтвердил, что все правильно назначено. Получается, что Ирина Александровна разбирается не только в своей области. Мы принимаем препараты недавно и пока продолжаем лечение, но определенные результаты уже есть. Рекомендую.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я очень осталась довольна приемом. Я благодарна, что для меня нашлось время. Наверное, это стечение обстоятельств. Я была в городской больнице, и у меня возникли вопросы по поводу диагноза и выставленного лечения. На мой взгляд, Ирина Александровна была предельно внимательна. Я считаю, что она выписала нам верное лечение. Провела легкую коррекцию предыдущего, и все объяснила. Я честно сказала доктору, что у меня нет финансовой возможности. Она пошла ко мне навстречу при назначении. Это сэкономило мне нервы и бюджет. Было корректное отношение ко мне и к ребенку.
Посетили врачаАпрель 2018
Ирина Александровна очень грамотный специалист. Нам она очень понравилась. Четко и понятно определила все лечение, рассказала какое лекарство как и с чем принимать. Очень внимательно осмотрела и все объяснила. Мы остались под приятным впечатлением. Будем теперь лечиться только у нее.
Клиника «Александрия» на Краснодонцев
Благодарим за доверие! Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2018
Доктор понравилась нам. Я считаю, что Ирина Александровна назначила лечение, соответствующее нашему диагнозу. Что-то услышали новое. Для нас был неожиданностью выявленный диагноз - гайморит. Думаю, что врач сделала все грамотно. Направляла нас на УЗИ. По результатам лечения придем на прием, чтобы проконсультироваться с доктором.
Клиника «Александрия» на Краснодонцев
Благодарим за отзыв и доверие, будьте здоровы!
Посетили врачаДекабрь 2017
Ирина Александровна вполне хорошо провела прием. Это была первичная консультация. Скажу, что у доктора хорошее и внимательное отношение к пациенту. Осмотрела и проконсультировала по всем вопросам. Даны рекомендации. На прием доктор уделила достаточно времени.
Посетили врачаНоябрь 2017
Середенина Ирина Александровна хороший и внимательный доктор. Мне понравилось, что она была очень обходительна к моему ребенку. Провела нам консультацию, доходчиво все объяснила, дала рекомендации. Я думаю, что она молодец. Мы пришли бы к ней снова при необходимости. Хочу сказать ей спасибо.
Здравствуйте! Хотелось бы сказать много хорошего об Ирине Александровне. Середенина Ирина Александровна - молодой, талантливый врач. Она назначила грамотное лечение моей дочери, по ее совету мы сдали необходимые анализы, которые подтвердили, поставленный Ириной Александровной диагноз. Ребенок поправился. Я очень довольна, что в нашем городе есть такой врач. Теперь порекомендую всем знакомым Середенину Ирину Александровну! И всем советую: умный, грамотный, тактичный врач, профессионал с большой буквы. Еще раз, спасибо Вам! Побольше бы таких специалистов!
Посетили врачаНоябрь 2017
Середенина Ирина Александровна внимательна и заботлива по отношению к своим пациентам. Нет сомнений в ее профессионализме. Она осмотрела моего ребенка и назначила лечение. Так как мы сейчас лежим в больнице, я дала местному врачу ознакомиться с выписанными рекомендациями. Он сказал, что лечение адекватное и хорошее. Сейчас лечимся и виден эффект - ребенку становится лучше. Жалко, что в больницах нет врачей такого профиля. Рекомендую.