Гришин Александр Васильевич,хирург, проктолог, онколог - Нижний Новгород
1.6
9.4

Гришин Александр Васильевич
Нижний Новгород

Гришин Александр Васильевич, Нижний Новгород: хирург, проктолог, онколог, 29 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (831) 212-38-61.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 16.11.2019

Хирург — от 990 ₽ Проктолог — от 1100 ₽ / на дом — от 2200₽ Онколог — от 1100 ₽ / на дом — от 2200₽
ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1

• 2019 — н. в.
    Клиника Александрия Краснодонцев 19/1
    Хирург , Проктолог☝🏻👨‍⚕️

XII съезд хирургов России
    «Новое в лапароскопической хирургии»
    «Актуальные вопросы колопроктологии»
    Эндоскопическая хирургия
    Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы современной онкоколопроктологии»
    Всероссийский научно-практическая конференция с международным участием «Достижения современной колопроктологии»
    Лапароскопическая пластика паховых грыж
    Общероссийский хирургический форум 2019 совместно с 12 съездом общества эндоскопических хирургов России
    Российский колопроктологический форум 2019 Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием
    IV ВСЕРОССИЙСКИЙ СЪЕЗД ГЕРНИОЛОГОВ «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ГЕРНИОЛОГИИ 2019»
    Стандарты и качество в хирургии грыж
    Персонализированная колопроктология
    XII Международная конференция «Российская школа колоректальной хирургии»
    II Международная практическая школа « Тренды и традиции в оперативной проктология»

Медицинские ассоциации

• Российское общество колоректальных хирургов
  • Ассоциация колопроктологов России
  • Российское общество хирургов

Гришин Александр Васильевич
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Гришину Александру Васильевичу за проведенную мне операцию по поводу пупочной грыжи. Операция прошла на высшем уровне, без боли и каких-либо последствий. Восстановление после операции прошло без осложнений. Всем рекомендую данного доктора, как отличного профессионала своего дела! Спасибо вам, Александр Васильевич!
Дорожная больница (ДКБ) - ул. Таллинская, 8-в
Александр Васильевич, огромное Вам спасибо! Вы мне очень помогли. Были внимательны (этого так не хватает нам, очень взрослым больным), все понятно рассказали, назначили лечение, которое мне облегчило мою болячку (еще лечусь) и дали веру, что все будет хорошо! Теперь пойду только к Вам. Всего Вам самого доброго!
Клиника «Александрия» на Краснодонцев - ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1
Понравилось
Внимательно и вежливо прошел сам осмотр, назначения помогли и после повторного приема не подтвердилась необходимость делать хоть небольшую, но операцию, которая должна была бы быть в противном случае. Таким образом, все прошло лучше, чем ожидалось. Рекомендую посещение и обращение, все очень хорошо.
Клиника «Александрия» на Краснодонцев
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что Вам понравилась работа нашего специалиста. Обращайтесь к нам в любое время, если понадобится консультация высококвалифицированного врача. С уважением, администрация клиники «Александрия».
Клиника «Александрия» на Краснодонцев - ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1
Понравилось
Врач вежлив, корректен в общении. Провёл очень тщательный, скрупулёзный осмотр. Дал хорошие рекомендации по консервативному лечению (медикаменты, диета, образ жизни) и по возможным вариантам хирургического лечения. Собираюсь записаться к нему на последовательность малоинвазивных операций по удалению геморроя.
По результатам операций дополню отзыв, если данный сайт это позволит.
Клиника «Александрия» на Краснодонцев
Большое спасибо за отзыв и доверие! Будьте здоровы!
Клиника «Александрия» на Краснодонцев - ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1
Понравилось
Хочу выразить благодарность Александру Васильевичу Гришину! Обратился к нему за помощью в связи с острым геморроем. Прием проходил в дружественной обстановке. В ходе обследования было принято решение о проведении тромбэктомии. Перед операцией Александр Васильевич все подробно рассказал и объяснил. Процедура прошла без боли и каких-либо последствий. Восстановление после операции прошло без боли и осложнений. Также хочу выразить благодарность персоналу клиники "Александрия"! Не бойтесь обращаться со своими проблемами. Спасибо огромное!
Клиника «Александрия» на Краснодонцев
Большое спасибо за отзыв и Ваше доверие! Будьте здоровы!
Клиника «Александрия» на Краснодонцев - ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1
Хочу выразить огромную благодарность Гришину Александру Васильевичу! Очень внимательный, деликатный и знающий врач. Обратился к нему с проблемой, которая мучила меня более двадцати лет. Александр Васильевич назначил мне лечение, которое сразу же помогло. Осмотр проводил очень аккуратно, прием вел в доверительной и дружеской обстановке. Очень рекомендую этого специалиста! Спасибо ему огромное!
Клиника «Александрия» на Краснодонцев
Большое спасибо за отзыв и доверие!
Спасибо Вам за отзыв .
Клиника «Александрия» на Краснодонцев - ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1
Здравствуйте. Прокалывала себе в шею микродермал (пирсинг). В последствии рана загноилась. Пришла на приём к врачу Гришину Александру Васильевичу в дорожную больницу. Врач провёл операцию, все прошло успешно. Врач очень аккуратный, внимательный. Наблюдал за моим состоянием на протяжении всего периода лечения. Очень довольна его профессиональной работой!
Гришин А. В.
Спасибо большое за отзыв .
Дорожная больница (ДКБ) - ул. Таллинская, 8-в
Понравилось
Огромное спасибо врачу Гришину Александру Васильевичу за лечение. Очень хороший, профессиональный хирург. Внимательный, добрый, отзывчивый. Побольше бы таких докторов не только в платных, но и в обычных поликлиниках и больницах. Желаем ему здоровья и дальнейшего карьерного роста. Стеснительная проблема решена на 100% благодаря этому врачу. Советую этого врача, не стесняйтесь, приходите.
Клиника «Александрия» на Краснодонцев
Большое спасибо за доверие!
Гришин А. В.
Спасибо за добрые слова о нашей работе .
Клиника «Александрия» на Краснодонцев - ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1
Понравилось
Была на приёме на улице Таллинской и на Чкалова 9а. Пришла на приём к доктору со своими подозрениями на геморрой, который появился после родов. Доктор произвёл осмотр, назначил лечение, и ответил на все интересующие вопросы! Также на пальце руки была мозоль, после осмотра врач объяснил, что это бородавка, и нужно её удалять, подсказал методы удаления и где это можно сделать. Хочу сказать, есть у вас есть проблемы, то не нужно стесняться и бояться обратиться к специалисту.
Не понравилось
Спасибо за Ваш отзыв .
«Женский центр» на Чкалова - ул. Чкалова, 9а
Доброго всем времени суток. В Дорожную клиническую больницу на Таллинской, 8в направлен 20.05.2019 с диагнозом "холецистит" (камень в желчном пузыре 35 мм!). Спокойствие Александра Васильевича, его доброжелательность и уверенность в назначаемой операции напрочь лишили меня всех страхов и сомнений. Итог: 27 мая был уже дома, а сегодня съездил снял швы. Хочу сказать насколько важен подход хирурга к пациенту, правильный подход и моральная подготовка. Спасибо Вам, Александр Васильевич! Спасибо Борису Сергеевичу и всему персоналу хирургического отделения, всем девчонкам. Им точно никак не откажешь в терпеливости, обходительности и внимательности. Очень надеюсь, что все возникшие проблемы, связанные с хирургией, буду решать там же и с тем же персоналом. Ещё раз огромное всем спасибо. Вячеслав Першин. 60 лет. 6 палата.
Гришин А. В.
Спасибо за отзыв о нашей работе , мы рады , что команда нашего хирургического отделения помогла Вам избавиться от ваших проблем со здоровьем .
Дорожная больница (ДКБ) - ул. Таллинская, 8-в
Хочу поблагодарить Александра Васильевича за чуткое и отзывчивое сердце! Спасибо Вам за все время, проведенное в клинике. Беседы до и после операции настраивают на веру в то, что все будет хорошо. Забота и внимание со стороны Александра Васильевича проявлялись в течение всего послеоперационного периода. По несколько раз в день доктор приходил для осмотра, спросить о самочувствии и отвечал на все вопросы - спокойно и профессионально. Очень хотелось бы, чтоб как можно больше хирургов были похожи на Александра Васильевича! Спасибо Вам!
Гришин А. В.
Спасибо огромное за добрые слова о нашей работе , рады были Вам помочь .
Дорожная больница (ДКБ) - ул. Таллинская, 8-в
Мой диагноз: камни желчного пузыря с другим холециститом. Направили к Александру Васильевичу 18.03.19 со всеми нужными анализами, он назначил на 19.03.19. Все объяснил, как себя вести, и главное, что всё хорошо. После операции он несколько раз подходил и спрашивал. Как себя чувствую. И в 20:00 разрешил встать и немного пройти. Это было чудо. На перевязках он очень внимательно проверял только сам! А в течении дня о состоянии спрашивал несколько раз. Александр Васильевич, спасибо Вам большое! Ваши руки творят чудеса! Они дарят нам счастье!
Гришин А. В.
Спасибо за отзыв о нашей работе . Всегда рады помочь . Здоровья вам .
Дорожная больница (ДКБ) - ул. Таллинская, 8-в
Здравствуйте! Я обратилась в Дорожную клиническую больница (ДКБ) с такой деликатной проблемой, как обострение хронического геморроя, мучилась очень. В итоге решилась обратиться и попала я к замечательному врачу-хирургу Гришину Александру Васильевичу. Он всё грамотно мне объяснил и провёл операцию на высшем уровне. Послеоперационный период прошел не без осложнений, но мой лечащий врач сделал все, чтобы мне было максимально комфортно пережить этот период. Осмотры проходили внимательно и аккуратно. Спасибо за такого профессионала в своём деле. Это врач с большой буквы! Моя проблема решена. Александр Васильевич, спасибо!
Гришин А. В.
Спасибо за добрые слова .
Здоровья вам .
Дорожная больница (ДКБ) - ул. Таллинская, 8-в
Хочу выразить огромную благодарность Гришину Александру Васильевичу! Под лопаткой была липома, удалил мне ее шикарно. Не было никакой боли ни во время операции, ни после. Процесс заживления проходил, как положено, мне даже показалось - очень быстро. А самое главное, что шрам практически незаметен. Я осталась очень довольна. Буду всем вас советовать. P.S.: Не растите огромные липомы, шишки и так далее. Обращайтесь вовремя к врачам, так как страшного на самом деле ничего нет, особенно, когда вы в надёжных руках. Александр Васильевич, ещё раз огромное спасибо!
Спасибо за отзыв .

Дорожная больница (ДКБ) - ул. Таллинская, 8-в
Александр Васильевич! С наступающими Новым годом! Счастья Вам, благополучия и крепкого здоровья! Спасибо за хорошее отношение к своим пациентам!
Гришин А. В.
Спасибо огромное за отзыв , Вам тоже всего самого доброго .
Дорожная больница (ДКБ) - ул. Таллинская, 8-в
Хочу поблагодарить Александра за его высокий профессионализм, самоотдачу, заботу и понимание. Как оказалось, в наше время таких врачей очень мало. Меня долгое время беспокоил вросший ноготь, и я, как и большинство, откладывала поход к врачу до последнего. Но в один вечер просто не выдержала и позвонила в скорую с надеждой, что меня отвезут в травмпункт и окажут помощь. Врачи скорой посмотрели на рану и сказали, что ничего страшного, выписали мазь и уехали (хотя палец уже очень гноился и опух). На утро я сама доехала в травмпункт, там даже не посмотрели, сразу перенаправили к хирургу. Оттуда я пошла прямиком в хирургическое отделение, которое было поблизости, где меня развернули со словами: "У Вас же это не сегодня заболело" и сказали идти в поликлинику. Знаю, что сама виновата, и не нужно было затягивать, просто никак не укладывается в голове, что врачи не могут, или не хотят, помогать людям... Но всё, что ни делается - к лучшему. В этот же день мне удалось по записи попасть на прием к своему врачу, который сразу же оказал мне помощь, несмотря на то, что в коридоре его ожидало множество других пациентов. После мини-операции палец болел только в первый день, в дальнейшем боли не было. Сегодня сняли швы, ноготь почти зажил, чему я очень рада. Хочу сказать отдельное спасибо за курирование не только на приеме, но и онлайн. Я бы и со снятием швов затянула, если бы Александр не напомнил! Современная медицина будет развиваться и процветать только благодаря таким врачам! Самый лучший доктор.
Гришин А. В.
Спасибо за отзыв , рад был Вам помочь .
«Женский центр» на Чкалова - ул. Чкалова, 9а
Понравилось
Выражаю огромную благодарность хирургу-проктологу Гришину А. В. и всему медперсоналу хирургического отделения ДКБ за профессионализм и заботу. Во-первых, Александр Васильевич правильно поставил диагноз: "хроническая анальная трещина", ведь в "Глобал клиник" мне сказали, что у меня геморрой и предлагали накинуть латексные кольца за кругленькую сумму. Во-вторых, все грамотно объяснил и блестяще провел операцию по иссечению анальной трещины. Поэтому смело обращайтесь в ДКБ и доверьтесь профессионалам.
Гришин А. В.
Спасибо за отзыв , всего Вам доброго .
Дорожная больница (ДКБ) - ул. Таллинская, 8-в
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность врачу-хирургу Александру Васильевичу Гришину! Была проведена операция (иссечение трещины и полипа), после чего проходила курс восстановления под его наблюдением. Он очень грамотный хирург и профессионал своего дела. Все легко и доступно объясняет. Специализируется по разным направлениям в области медицины, может подсказать по многим вопросам. Порадовало, что во время консультаций он разговаривал очень вежливо, не грубил и не повышал голос, в отличие от многих других врачей, которые не умеют общаться с пациентами. Спасибо Вам большое!
Гришин А. В.
Спасибо за отзыв , поправляйтесь .
Дорожная больница (ДКБ) - ул. Таллинская, 8-в
Понравилось
Гришин Александр Васильевич помог мне избавиться от моей проблемы, с которой я в течение 6 месяцев ходил по поликлиникам от одного врача к другому. Беспокоили боли в области заднего прихода, выделения. Как оказалось, в области заднего прохода сформировался свищ. Операция прошла хорошо, хотя очень боялся укола в спину. После операции восстановился быстро. Хочу выразить Вам свою благодарность и сказать огромное спасибо. Морозов Николай Петрович.
Дорожная больница (ДКБ) - ул. Таллинская, 8-в
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу-хирургу, проктологу Гришину Александру Васильевичу за проведённую мне операцию (удаление геморроя). Долгое время страдала данным заболеванием, никак не решалась обратиться. Сейчас прошло 1,5 месяца после операции, и от моих жалоб ничего не осталось, чувствую себя превосходно, даже не могу поверить, что избавилась от этого недуга. Спасибо Вам огромное.
Дорожная больница (ДКБ) - ул. Таллинская, 8-в
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Гришину Александру Васильевичу за выполненную мне операцию по удалению жёлчного пузыря через маленькие проколы. После операции очень быстро восстановилась и чувствую себя хорошо. Спасибо Вам огромное. С наилучшими пожеланиями, пациентка Краева Т. В.
Спасибо .
Дорожная больница (ДКБ) - ул. Таллинская, 8-в
Огромное спасибо доктору Гришину Александру Васильевичу! Очень долгое время беспокоил геморрой. Обратилась к Александру Васильевичу, очень боялась. После операции быстро восстановилась. Большое Вам спасибо. Вы доктор от Бога!
Дорожная больница (ДКБ) - ул. Таллинская, 8-в
Испытывал проблемы с пятой точкой, были боли, периодически кровотечения, долго не решался из-за стеснений куда-либо обращаться. Думаю, авось само пройдет. Обратился в дорожную больницу, поставили диагноз - геморрой, прооперировали. Все хорошо. Огромное спасибо Александру Васильевичу.
Клиника «Александрия» на Краснодонцев
Благодарим за отзыв, будьте здоровы!
Гришин А. В.
Спасибо . Здоровья Вам . Всегда рад помочь .
Огромное спасибо, Александр Васильевич, за Ваши золотые руки! Очень давно страдаю геморроем. Очень боялась и, честно, не надеялась на хороший результат. После операции быстро восстанавливаюсь. Вы - доктор от Бога!
Клиника «Александрия» на Краснодонцев
Спасибо за отзыв. здоровья Вам и Вашим близким!
Гришин А. В.
Спасибо . Был рад Вам помочь .
Понравилось
Моя проблема была очень деликатная - геморрой. Долго тянул, потому что стыдно было обращаться. И вот, когда пришел к Александру Васильевичу, мою проблему решил прямо с порога. Очень грамотно принял, назначил операцию, даже страха не было, хотя это моя первая операция. Все прошло успешно, после операции постоянно спрашивал о здоровье и не только меня. Конечно, рецидив возможен, но я знаю, к кому обращаться. Спасибо Вам огромное.
Гришин А. В.
Спасибо за отзыв . Здоровья Вам .
Дорожная больница (ДКБ) - ул. Таллинская, 8-в
В свое время я испытывал очень сильный дискомфорт из-за липомы в области предплечья. Знакомые посоветовали обратиться в ж/д больницу, так как она является сейчас одной из лучших в городе. Попал к Александру Васильевичу и, как оказалось потом, очень удачно! Он профессионал своего дела и оказал мне помощь на самом высоком уровне! Спасибо!
Гришин А. В.
Спасибо за отзыв . Рад был помочь .
Дорожная больница (ДКБ) - ул. Таллинская, 8-в
Здравствуйте. Из-за проблемы вросшего ногтя я испытывала некоторый дискомфорт. Решила обратиться с проблемой в женский центр, так как обратила внимание, что центр принимает по ОМС. Перед посещением центра пыталась решить свою проблему по месту жительства. Но, и талончик нужно взять заранее, и кучу анализов сдать, и ждать результат, а потом еще и очереди своей дождаться. Обратившись в центр, попала в смену хирурга А. В. Гришина. Он очень быстро и качественно все сделал. Благодаря золотым рукам, профессионализму доктора я почувствовала себя уверенной женщиной. Хочется выразить огромную благодарность за внимательное и заботливое отношение.
Гришин А. В.
Большое спасибо за отзыв!
Дорожная больница (ДКБ) - ул. Таллинская, 8-в
Замечательный доктор! Большое спасибо Александру Васильевичу и заведующему отделения Борису Сергеевичу, хотелось бы таких врачей, радеющих за своё дело побольше! Прооперировал мою родственницу (80 лет), сделали обходной анастомоз в другой больнице, нас отправляли домой, как сейчас делают многие врачи с больными онкологией! Операция была сделана в сентябре 2017 года, сейчас она жива и нормально себя чувствует! Спасибо! Люда.
Гришин А. В.
Спасибо Людмила! Рады, что Ваша тетя хорошо себя чуствует!
Дорожная больница (ДКБ) - ул. Таллинская, 8-в
Благодарны за помощь, а то уже не знали, что и делать! Дай Вам Бог здоровья! Больше так запускать не будем!
Спасибо за отзыв!