Гришин Александр Васильевич,хирург, проктолог, онколог - Нижний Новгород
2.0
9.2

Гришин Александр Васильевич
Нижний Новгород

Гришин Александр Васильевич, Нижний Новгород: хирург, проктолог, онколог, 46 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (831) 212-38-61.

Обновлено 26.10.2020

Проктолог — от 3000₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

• 2017 — н. в.
    Дорожная клиническая больница
    Хирург, Проктолог ☝🏻👨‍⚕️
  • 2019 — н. в.
    Клиника Александрия Краснодонцев 19/1
    Хирург , Проктолог☝🏻👨‍⚕️

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (колопроктология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет

XII съезд хирургов России
    «Рассказы о своей хирургии»
    «Новое в лапароскопической хирургии»
    «Актуальные вопросы современной онкопроктологии», «ФГБУ Национальный медико-хирургический центр им. Н. И. Пирогова Минздрава РФ»
    Всероссийский научно-практическая конференция с международным участием «Достижения современной колопроктологии»
    Эндоскопическая хирургия
    Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы современной онкоколопроктологии»
    Лапароскопическая пластика паховых грыж
    ПРАКТИЧЕСКАЯ ПРОКТОЛОГИЧЕСКАЯ ШКОЛА “PROCTORUS”
    «Амбулаторная колопроктология. Частные вопросы онкоколопроктологии»
    Общероссийский хирургический форум 2019 совместно с 12 съездом общества эндоскопических хирургов России
    Стандарты и качество в хирургии грыж
    Персонализированная колопроктология
    XII Международная конференция «Российская школа колоректальной хирургии»
    Российский колопроктологический форум 2019 Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием
    II Международная практическая школа « Тренды и традиции в оперативной проктология»
    IV ВСЕРОССИЙСКИЙ СЪЕЗД ГЕРНИОЛОГОВ «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ГЕРНИОЛОГИИ 2019»

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • Ассоциация колопроктологов России
  • Российское общество колоректальных хирургов

Гришин Александр Васильевич
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Быстрота и четкость диагноза, грамотное объяснение текущей ситуации и последствий. И самое главное - результативность лечения.
Обратился с геморроем. Обследование прошло быстро, доктор предложил 2 варианта лечения: хирургический и медикаментозный. Пообщавшись сошлись на лечении лекарствами. Через день-два исчезли боли и неприятные ощущения там. А потом начали рассасываться шишки и через недели 3 исчезли совсем. Надеюсь, навсегда.
Клиника «Александрия» на Краснодонцев
Благодарим за отзыв и Ваше доверие!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Обращение к пациентам. Всё объяснил и назначил правильное лечение. Огромное спасибо!
Советую врача Гришина Александра Васильевича.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Александру Васильевичу за оказанную квалифицированную помощь. Очень компетентный врач, знает свое дело. Внимательный к пациенту. Отвечает на все вопросы ясно, понятно, развёрнуто. Обязательно буду советовать своим знакомым. Здоровья Вам и успехов в Вашей нелёгкой работе.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Сама клиника, администраторы и, конечно, доктор Гришин А.В. Обратился на приём с жалобами - сильные боли, припухлость в области заднего прохода. Пробовал лечиться самостоятельно, боль не проходила. Доктор на приёме выполнил мини-операцию, после которой на следующий же день все прошло. Спасибо Вам огромное.
Клиника «Александрия» на Краснодонцев - ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1
30 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июля 2020 — Начата проверка по запросу
31 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
31 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Ремонт в клинике.
Не понравилось
Профессионализм врачей.
Давно хотел попасть на приём проктологу, но как-то все не складывалось. Обратился в "Александрию", так как была самая ближайшая платная клиника. Подготовился к осмотру, как было написано: диета, клизма перед посещением "чудо-доктора" Гришина. Доктор осмотрел каким-то аппаратиком, за что было заплачено дополнительно порядка ещё 1600 рублей, и вынес диагноз - геморрой 2 стадии. От врача услышал совет делать легирование 4 узелков по 5 тыс. за узел, итого 20 тыс., но не настаивал. Так как мне его компетенция показалась подозрительной, то я решил обратиться платно в больницу, но уже к профессионалу своего дела, заведующему отделением проктологии. После чего был отправлен на колоноскопию. В итоге диагноз: рак прямой кишки 2 или 3 стадии. Там уже была опухоль в нижнеампулярном отделе с куриное яйцо. Как мог не увидеть это Гришин? Видимо этому доктору просто не хотелось делать пальцевой осмотр пациенту. Вот такой доктор! Лечил бы он меня сейчас от геморроя за 20 тысяч и сами понимаете, чем бы все закончилось. Дальше думайте сами, обращаться ли к этому "спецу".
Клиника «Александрия» на Краснодонцев
Проведен разбор жалобы пациента на врачебной комиссии.
Все замечания , претензии пациента к врачу , к клинике по оказании медицинской помощи разобраны, проработаны и приняты в работу.
Благодарим за отзыв.
Всегда готовы к диалогу.
Главный врач
клиники на Краснодонцев Болгова С.В.
Гришин А. В.
Здравствуйте уважаемый пациент .
Благодарен за оставленный Вами отзыв .
Проктологический приём состоит из беседы с пациентом сбора жалоб, анамнеза , затем проводится пальцевой осмотр и только потом аноскопия - это осмотр анального канала и части прямой кишки , где в данном случае были выявлены увеличенные внутренние геморроидальные узлы 2 ст . Для их лечения предложен малоинвазивный способ в виде Лигирования . Длина прямой кишки составляет около 15 см. и при пальцевом осмотре и аноскопии невозможно осмотреть прямую кишку полностью . Учитывая Ваш анамнез, жалобы . Для более полного и детального осмотра прямой кишки и дистальных отделов сигмовидный кишки было рекомендовано выполнить Ректороманоскопию, которая требует дополнительной подготовки . Сдать общий анализ крови для оценки уровня гемоглобина и СОЭ .
Данный случай пример тому , что при жалобах пациента на кровоточивость , даже при наличии геморроя , требуется выполнение рекомендаций по выполнению дополнительных более прицельных способов обследования для исключения Злокачественных новообразований .
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Профессионализм, отличное отношение к пациентам.
Хочу сказать слова благодарности доктору Гришину Александру Васильевичу! Профессионал, отличное отношение к больным, внимательность. Рад, что попал к нему на прием! Не мучьтесь, время не работает на вас, есть проблема - не сомневайтесь и идите к нему. Сам боялся очень, но пройдя эту операцию (геморрой), могу сказать, что не больно и не страшно! Больница на Таллинской, 8, вполне комфортная! Персонал очень доброжелательный! В общем, не сомневайтесь и избавляйтесь от недуга. Всем здоровья!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Добрый день! Очень благодарна доктору Гришину Александру Васильевичу! Случайно пришла на прием к нему! Доктор спас меня. У меня только слова благодарности! Очень важно попасть к хорошему доктору. У меня хронический геморрой. Александр Васильевич сразу располагает к себе своим профессионализмом и очень подробно и внимательно решает проблему. Все объяснил, успокоил, и сейчас я прекрасно себя чувствую. Рекомендую обращаться к Александру Васильевичу!
Не понравилось
Все понравилось.
Только положительные впечатления!
Клиника «Александрия» на Краснодонцев
Благодарим за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Отношение к пациенту и его проблеме очень внимательное, информация о вопросе обращения к врачу (диагноз) доводится понятно и развернуто. Это очень понравилось - понимание своего состояния и предлагаемые меры. По факту обращения к врачу все вопросы были решены положительно, с полным выздоровлением. Осталось хорошее впечатление о квалификации врача Гришина Александра Васильевича. В самой клинике все приемы, анализы, обследования проводятся четко. Персонал вежлив и приветлив. Прием проводится в точно назначенное время, что тоже важно.
Клиника «Александрия» на Краснодонцев
Благодарим Вас за превосходный отзыв о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что Вам понравилась работа нашего специалиста. Обращайтесь к нам в любое время, если понадобится консультация высококвалифицированного врача. С уважением, администрация клиники «Александрия».
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Выражаю глубокую благодарность Гришину Александру Васильевичу за чуткое отношение, за его профессионализм и за качественную операцию по удалению атеромы. В этой сложной ситуации в связи с коронавирусом везде отказывались в приёме, и только позвонив в клинику "Александрия", мне помогли. Александр Васильевич, увидев мою ситуацию, не раздумывая, оказал мне медицинскую помощь, которая была мне так необходима.
Не понравилось
Все понравилось, замечаний нет.
Буду советовать этого прекрасного врача. С уважением, Самаринцева Светлана.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хочется выразить свою признательность и огромную благодарность замечательному человеку - профессионалу своего дела Гришину Александру Васильевичу. Приятное и внимательное отношение к пациентам. Обходительный врач. Успешно проведённая операция и положительный послеоперационный период. Грамотные консультации по любому возникающему вопросу. Обработка швов и перевязка. Всё на высоком профессиональном уровне. Сразу чувствуется заботливая атмосфера, царящая в данном коллективе. Спасибо за Ваш благородный труд!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Попали на прием к хирургу Гришину Александру Васильевичу по рекомендациям. Вы - профессионал своего дела! Вежливый, внимательный, отзывчивый, всегда на связи, все подскажет и объяснит. Мы очень рады, что попали именно к Вам! Огромное спасибо за выполненную операцию по удалению двухсторонний паховой грыжи. Все прошло замечательно! Рекомендую, замечательный специалист. Отдельное спасибо всем сотрудникам хирургического отделения и выражаем огромную благодарность врачу-анестезиологу Щёголеву Алексею Викторовичу!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Профессионализм, тактичность, ответственность, доброжелательность, умение слушать пациента и слышать наши страхи и переживания.
Доброго времени суток! Александр Васильевич, огромное спасибо Вам за моё восстановленное лицо (рассечение брови). Попала к хирургу экстренно - случайно, но осталась довольна результатом. Всё было сделано очень профессионально, были даны развернутые рекомендации для скорейшего выздоровления. Сразу видно, что человек любит то, что он делает, и делает то, что он любит! 😊
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Гришину Александру Васильевичу! Доброжелательный, отзывчивый, заботливый, обходительный, хорошее обслуживание, все расскажет о заболевание, так же, как будет проходить операция, после операции доктор вас посетит и расскажет, как всё прошло, перевязки делает лично сам, вежливый, замечательный доктор! Решил мою проблему.
Не понравилось
Советую, отличный врач-хирург с большой буквы. Отличный специалист, знающий своё дело, мало таких врачей. Всем рекомендую!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я долго думала, обращаться к проктологу мужчине или нет, но почитала отзывы и решилась сходить, так как моя проблема не давала мне покоя. Врач провел тщательный осмотр, не 1-2 минуты, как это делается в обычных больницах, а иногда и этого нет. Тщательно и подробно опросил меня и поставил мне правильный диагноз. После начала его лечения и рекомендаций все стало налаживаться. Рекомендую данного врача. Не смотря на то, что врач еще молод, не уступает в своем профессионализме и врачам с огромным стажем.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Уважаемый Александр Васильевич! Огромное спасибо за грамотно проведенную операцию по удалению желчного пузыря. Всем рекомендую Вас. Вы грамотный специалист и талантливый от бога хирург. Побольше таких специалистов. Жду когда назначите операцию по удалению паховой грыжи. Низкий поклон Вам за четкое отношение к пациентам. Если бы не Вы, меня и на свете бы уже не было. Всем рекомендую обращаться только в хирургию Дорожной клинической больницы! Еще огромное спасибо врачу-анестезиологу. К сожалению, не знаю фамилию.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Быстрое решение проблемы. Отношение к пациенту всего мед. персонала.
Очень рада, что попала в руки Гришина Александра Васильевича! Замечательный человек, профессионал своего дела. В конце января была сделана операция по удалению желчного пузыря лапароскопическим методом. Все сделали быстро и грамотно, даже не успела испугаться. Спасибо Вам большое за Вашу работу, а также выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам всему мед. Персоналу хирургического отделения! Отличная слаженная работа и позитивный настрой! Желаю всем крепкого здоровья, удачи и отличного настроения!
Дорожная больница (ДКБ) на Таллинской - ул. Таллинская, 8-в
Понравилось
Рад, что попал к такому хирургу. Проходил очередную медкомиссию и обнаружили паховую грыжу, направили к Гришину Александру Васильевичу на консультацию в дорожную больницу. Он диагноз подтвердил, подробно объяснил. как её будут убирать. Хочу поблагодарить его за операцию, во время которой была найдена ещё и пупочная грыжа, и методом лапароскопии также удалена. Всё прошло хорошо, без осложнений, швов не видно. Квалифицированный специалист, побольше бы таких врачей. Спасибо. Рекомендую к посещению.
Дорожная больница (ДКБ) на Таллинской - ул. Таллинская, 8-в
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Гришину Александру Васильевичу за проведенную мне операцию по поводу пупочной грыжи. Операция прошла на высшем уровне, без боли и каких-либо последствий. Восстановление после операции прошло без осложнений. Всем рекомендую данного доктора, как отличного профессионала своего дела! Спасибо вам, Александр Васильевич!
Дорожная больница (ДКБ) на проспекте Ленина
Спасибо за отзыв
Дорожная больница (ДКБ) на Таллинской - ул. Таллинская, 8-в
Александр Васильевич, огромное Вам спасибо! Вы мне очень помогли. Были внимательны (этого так не хватает нам, очень взрослым больным), все понятно рассказали, назначили лечение, которое мне облегчило мою болячку (еще лечусь) и дали веру, что все будет хорошо! Теперь пойду только к Вам. Всего Вам самого доброго!
Благодарим за доверие!
Клиника «Александрия» на Краснодонцев - ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1
Понравилось
Внимательно и вежливо прошел сам осмотр, назначения помогли и после повторного приема не подтвердилась необходимость делать хоть небольшую, но операцию, которая должна была бы быть в противном случае. Таким образом, все прошло лучше, чем ожидалось. Рекомендую посещение и обращение, все очень хорошо.
Клиника «Александрия» на Краснодонцев
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что Вам понравилась работа нашего специалиста. Обращайтесь к нам в любое время, если понадобится консультация высококвалифицированного врача. С уважением, администрация клиники «Александрия».
Клиника «Александрия» на Краснодонцев - ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1
Понравилось
Врач вежлив, корректен в общении. Провёл очень тщательный, скрупулёзный осмотр. Дал хорошие рекомендации по консервативному лечению (медикаменты, диета, образ жизни) и по возможным вариантам хирургического лечения. Собираюсь записаться к нему на последовательность малоинвазивных операций по удалению геморроя.
По результатам операций дополню отзыв, если данный сайт это позволит.
Клиника «Александрия» на Краснодонцев
Большое спасибо за отзыв и доверие! Будьте здоровы!
Клиника «Александрия» на Краснодонцев - ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1
Понравилось
Хочу выразить благодарность Александру Васильевичу Гришину! Обратился к нему за помощью в связи с острым геморроем. Прием проходил в дружественной обстановке. В ходе обследования было принято решение о проведении тромбэктомии. Перед операцией Александр Васильевич все подробно рассказал и объяснил. Процедура прошла без боли и каких-либо последствий. Восстановление после операции прошло без боли и осложнений. Также хочу выразить благодарность персоналу клиники "Александрия"! Не бойтесь обращаться со своими проблемами. Спасибо огромное!
Клиника «Александрия» на Краснодонцев
Большое спасибо за отзыв и Ваше доверие! Будьте здоровы!
Клиника «Александрия» на Краснодонцев - ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1
Хочу выразить огромную благодарность Гришину Александру Васильевичу! Очень внимательный, деликатный и знающий врач. Обратился к нему с проблемой, которая мучила меня более двадцати лет. Александр Васильевич назначил мне лечение, которое сразу же помогло. Осмотр проводил очень аккуратно, прием вел в доверительной и дружеской обстановке. Очень рекомендую этого специалиста! Спасибо ему огромное!
Клиника «Александрия» на Краснодонцев
Большое спасибо за отзыв и доверие!
Спасибо Вам за отзыв .
Клиника «Александрия» на Краснодонцев - ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1
Здравствуйте. Прокалывала себе в шею микродермал (пирсинг). В последствии рана загноилась. Пришла на приём к врачу Гришину Александру Васильевичу в дорожную больницу. Врач провёл операцию, все прошло успешно. Врач очень аккуратный, внимательный. Наблюдал за моим состоянием на протяжении всего периода лечения. Очень довольна его профессиональной работой!
Гришин А. В.
Спасибо большое за отзыв .
Дорожная больница (ДКБ) на Таллинской - ул. Таллинская, 8-в
Понравилось
Огромное спасибо врачу Гришину Александру Васильевичу за лечение. Очень хороший, профессиональный хирург. Внимательный, добрый, отзывчивый. Побольше бы таких докторов не только в платных, но и в обычных поликлиниках и больницах. Желаем ему здоровья и дальнейшего карьерного роста. Стеснительная проблема решена на 100% благодаря этому врачу. Советую этого врача, не стесняйтесь, приходите.
Клиника «Александрия» на Краснодонцев
Большое спасибо за доверие!
Гришин А. В.
Спасибо за добрые слова о нашей работе .
Клиника «Александрия» на Краснодонцев - ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1
Понравилось
Была на приёме на улице Таллинской и на Чкалова 9а. Пришла на приём к доктору со своими подозрениями на геморрой, который появился после родов. Доктор произвёл осмотр, назначил лечение, и ответил на все интересующие вопросы! Также на пальце руки была мозоль, после осмотра врач объяснил, что это бородавка, и нужно её удалять, подсказал методы удаления и где это можно сделать. Хочу сказать, есть у вас есть проблемы, то не нужно стесняться и бояться обратиться к специалисту.
Спасибо за Ваш отзыв .
«Женский центр» на Чкалова - ул. Чкалова, 9а
Доброго всем времени суток. В Дорожную клиническую больницу на Таллинской, 8в направлен 20.05.2019 с диагнозом "холецистит" (камень в желчном пузыре 35 мм!). Спокойствие Александра Васильевича, его доброжелательность и уверенность в назначаемой операции напрочь лишили меня всех страхов и сомнений. Итог: 27 мая был уже дома, а сегодня съездил снял швы. Хочу сказать насколько важен подход хирурга к пациенту, правильный подход и моральная подготовка. Спасибо Вам, Александр Васильевич! Спасибо Борису Сергеевичу и всему персоналу хирургического отделения, всем девчонкам. Им точно никак не откажешь в терпеливости, обходительности и внимательности. Очень надеюсь, что все возникшие проблемы, связанные с хирургией, буду решать там же и с тем же персоналом. Ещё раз огромное всем спасибо. Вячеслав Першин. 60 лет. 6 палата.
Гришин А. В.
Спасибо за отзыв о нашей работе , мы рады , что команда нашего хирургического отделения помогла Вам избавиться от ваших проблем со здоровьем .
Дорожная больница (ДКБ) на Таллинской - ул. Таллинская, 8-в
Хочу поблагодарить Александра Васильевича за чуткое и отзывчивое сердце! Спасибо Вам за все время, проведенное в клинике. Беседы до и после операции настраивают на веру в то, что все будет хорошо. Забота и внимание со стороны Александра Васильевича проявлялись в течение всего послеоперационного периода. По несколько раз в день доктор приходил для осмотра, спросить о самочувствии и отвечал на все вопросы - спокойно и профессионально. Очень хотелось бы, чтоб как можно больше хирургов были похожи на Александра Васильевича! Спасибо Вам!
Гришин А. В.
Спасибо огромное за добрые слова о нашей работе , рады были Вам помочь .
Дорожная больница (ДКБ) на Таллинской - ул. Таллинская, 8-в
Мой диагноз: камни желчного пузыря с другим холециститом. Направили к Александру Васильевичу 18.03.19 со всеми нужными анализами, он назначил на 19.03.19. Все объяснил, как себя вести, и главное, что всё хорошо. После операции он несколько раз подходил и спрашивал. Как себя чувствую. И в 20:00 разрешил встать и немного пройти. Это было чудо. На перевязках он очень внимательно проверял только сам! А в течении дня о состоянии спрашивал несколько раз. Александр Васильевич, спасибо Вам большое! Ваши руки творят чудеса! Они дарят нам счастье!
Гришин А. В.
Спасибо за отзыв о нашей работе . Всегда рады помочь . Здоровья вам .
Дорожная больница (ДКБ) на Таллинской - ул. Таллинская, 8-в
Здравствуйте! Я обратилась в Дорожную клиническую больница (ДКБ) с такой деликатной проблемой, как обострение хронического геморроя, мучилась очень. В итоге решилась обратиться и попала я к замечательному врачу-хирургу Гришину Александру Васильевичу. Он всё грамотно мне объяснил и провёл операцию на высшем уровне. Послеоперационный период прошел не без осложнений, но мой лечащий врач сделал все, чтобы мне было максимально комфортно пережить этот период. Осмотры проходили внимательно и аккуратно. Спасибо за такого профессионала в своём деле. Это врач с большой буквы! Моя проблема решена. Александр Васильевич, спасибо!
Гришин А. В.
Спасибо за добрые слова .
Здоровья вам .
Дорожная больница (ДКБ) на Таллинской - ул. Таллинская, 8-в
Хочу выразить огромную благодарность Гришину Александру Васильевичу! Под лопаткой была липома, удалил мне ее шикарно. Не было никакой боли ни во время операции, ни после. Процесс заживления проходил, как положено, мне даже показалось - очень быстро. А самое главное, что шрам практически незаметен. Я осталась очень довольна. Буду всем вас советовать. P.S.: Не растите огромные липомы, шишки и так далее. Обращайтесь вовремя к врачам, так как страшного на самом деле ничего нет, особенно, когда вы в надёжных руках. Александр Васильевич, ещё раз огромное спасибо!
Спасибо за отзыв .

Дорожная больница (ДКБ) на Таллинской - ул. Таллинская, 8-в
Александр Васильевич! С наступающими Новым годом! Счастья Вам, благополучия и крепкого здоровья! Спасибо за хорошее отношение к своим пациентам!
Гришин А. В.
Спасибо огромное за отзыв , Вам тоже всего самого доброго .
Дорожная больница (ДКБ) на Таллинской - ул. Таллинская, 8-в
Хочу поблагодарить Александра за его высокий профессионализм, самоотдачу, заботу и понимание. Как оказалось, в наше время таких врачей очень мало. Меня долгое время беспокоил вросший ноготь, и я, как и большинство, откладывала поход к врачу до последнего. Но в один вечер просто не выдержала и позвонила в скорую с надеждой, что меня отвезут в травмпункт и окажут помощь. Врачи скорой посмотрели на рану и сказали, что ничего страшного, выписали мазь и уехали (хотя палец уже очень гноился и опух). На утро я сама доехала в травмпункт, там даже не посмотрели, сразу перенаправили к хирургу. Оттуда я пошла прямиком в хирургическое отделение, которое было поблизости, где меня развернули со словами: "У Вас же это не сегодня заболело" и сказали идти в поликлинику. Знаю, что сама виновата, и не нужно было затягивать, просто никак не укладывается в голове, что врачи не могут, или не хотят, помогать людям... Но всё, что ни делается - к лучшему. В этот же день мне удалось по записи попасть на прием к своему врачу, который сразу же оказал мне помощь, несмотря на то, что в коридоре его ожидало множество других пациентов. После мини-операции палец болел только в первый день, в дальнейшем боли не было. Сегодня сняли швы, ноготь почти зажил, чему я очень рада. Хочу сказать отдельное спасибо за курирование не только на приеме, но и онлайн. Я бы и со снятием швов затянула, если бы Александр не напомнил! Современная медицина будет развиваться и процветать только благодаря таким врачам! Самый лучший доктор.
Гришин А. В.
Спасибо за отзыв , рад был Вам помочь .
«Женский центр» на Чкалова - ул. Чкалова, 9а
Понравилось
Выражаю огромную благодарность хирургу-проктологу Гришину А. В. и всему медперсоналу хирургического отделения ДКБ за профессионализм и заботу. Во-первых, Александр Васильевич правильно поставил диагноз: "хроническая анальная трещина", ведь в "Глобал клиник" мне сказали, что у меня геморрой и предлагали накинуть латексные кольца за кругленькую сумму. Во-вторых, все грамотно объяснил и блестяще провел операцию по иссечению анальной трещины. Поэтому смело обращайтесь в ДКБ и доверьтесь профессионалам.
Гришин А. В.
Спасибо за отзыв , всего Вам доброго .
Дорожная больница (ДКБ) на Таллинской - ул. Таллинская, 8-в
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность врачу-хирургу Александру Васильевичу Гришину! Была проведена операция (иссечение трещины и полипа), после чего проходила курс восстановления под его наблюдением. Он очень грамотный хирург и профессионал своего дела. Все легко и доступно объясняет. Специализируется по разным направлениям в области медицины, может подсказать по многим вопросам. Порадовало, что во время консультаций он разговаривал очень вежливо, не грубил и не повышал голос, в отличие от многих других врачей, которые не умеют общаться с пациентами. Спасибо Вам большое!
Гришин А. В.
Спасибо за отзыв , поправляйтесь .
Дорожная больница (ДКБ) на Таллинской - ул. Таллинская, 8-в
Понравилось
Гришин Александр Васильевич помог мне избавиться от моей проблемы, с которой я в течение 6 месяцев ходил по поликлиникам от одного врача к другому. Беспокоили боли в области заднего прихода, выделения. Как оказалось, в области заднего прохода сформировался свищ. Операция прошла хорошо, хотя очень боялся укола в спину. После операции восстановился быстро. Хочу выразить Вам свою благодарность и сказать огромное спасибо. Морозов Николай Петрович.
Дорожная больница (ДКБ) на Таллинской - ул. Таллинская, 8-в
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу-хирургу, проктологу Гришину Александру Васильевичу за проведённую мне операцию (удаление геморроя). Долгое время страдала данным заболеванием, никак не решалась обратиться. Сейчас прошло 1,5 месяца после операции, и от моих жалоб ничего не осталось, чувствую себя превосходно, даже не могу поверить, что избавилась от этого недуга. Спасибо Вам огромное.
Дорожная больница (ДКБ) на Таллинской - ул. Таллинская, 8-в
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Гришину Александру Васильевичу за выполненную мне операцию по удалению жёлчного пузыря через маленькие проколы. После операции очень быстро восстановилась и чувствую себя хорошо. Спасибо Вам огромное. С наилучшими пожеланиями, пациентка Краева Т. В.
Спасибо .
Дорожная больница (ДКБ) на Таллинской - ул. Таллинская, 8-в
Огромное спасибо доктору Гришину Александру Васильевичу! Очень долгое время беспокоил геморрой. Обратилась к Александру Васильевичу, очень боялась. После операции быстро восстановилась. Большое Вам спасибо. Вы доктор от Бога!
Дорожная больница (ДКБ) на Таллинской - ул. Таллинская, 8-в
Испытывал проблемы с пятой точкой, были боли, периодически кровотечения, долго не решался из-за стеснений куда-либо обращаться. Думаю, авось само пройдет. Обратился в дорожную больницу, поставили диагноз - геморрой, прооперировали. Все хорошо. Огромное спасибо Александру Васильевичу.
Клиника «Александрия» на Краснодонцев
Благодарим за отзыв, будьте здоровы!
Гришин А. В.
Спасибо . Здоровья Вам . Всегда рад помочь .
Огромное спасибо, Александр Васильевич, за Ваши золотые руки! Очень давно страдаю геморроем. Очень боялась и, честно, не надеялась на хороший результат. После операции быстро восстанавливаюсь. Вы - доктор от Бога!
Клиника «Александрия» на Краснодонцев
Спасибо за отзыв. здоровья Вам и Вашим близким!
Гришин А. В.
Спасибо . Был рад Вам помочь .
Понравилось
Моя проблема была очень деликатная - геморрой. Долго тянул, потому что стыдно было обращаться. И вот, когда пришел к Александру Васильевичу, мою проблему решил прямо с порога. Очень грамотно принял, назначил операцию, даже страха не было, хотя это моя первая операция. Все прошло успешно, после операции постоянно спрашивал о здоровье и не только меня. Конечно, рецидив возможен, но я знаю, к кому обращаться. Спасибо Вам огромное.
Гришин А. В.
Спасибо за отзыв . Здоровья Вам .
Дорожная больница (ДКБ) на Таллинской - ул. Таллинская, 8-в
В свое время я испытывал очень сильный дискомфорт из-за липомы в области предплечья. Знакомые посоветовали обратиться в ж/д больницу, так как она является сейчас одной из лучших в городе. Попал к Александру Васильевичу и, как оказалось потом, очень удачно! Он профессионал своего дела и оказал мне помощь на самом высоком уровне! Спасибо!
Гришин А. В.
Спасибо за отзыв . Рад был помочь .
Дорожная больница (ДКБ) на Таллинской - ул. Таллинская, 8-в
Здравствуйте. Из-за проблемы вросшего ногтя я испытывала некоторый дискомфорт. Решила обратиться с проблемой в женский центр, так как обратила внимание, что центр принимает по ОМС. Перед посещением центра пыталась решить свою проблему по месту жительства. Но, и талончик нужно взять заранее, и кучу анализов сдать, и ждать результат, а потом еще и очереди своей дождаться. Обратившись в центр, попала в смену хирурга А. В. Гришина. Он очень быстро и качественно все сделал. Благодаря золотым рукам, профессионализму доктора я почувствовала себя уверенной женщиной. Хочется выразить огромную благодарность за внимательное и заботливое отношение.
Гришин А. В.
Большое спасибо за отзыв!
Дорожная больница (ДКБ) на Таллинской - ул. Таллинская, 8-в
Замечательный доктор! Большое спасибо Александру Васильевичу и заведующему отделения Борису Сергеевичу, хотелось бы таких врачей, радеющих за своё дело побольше! Прооперировал мою родственницу (80 лет), сделали обходной анастомоз в другой больнице, нас отправляли домой, как сейчас делают многие врачи с больными онкологией! Операция была сделана в сентябре 2017 года, сейчас она жива и нормально себя чувствует! Спасибо! Люда.
Гришин А. В.
Спасибо Людмила! Рады, что Ваша тетя хорошо себя чуствует!
Дорожная больница (ДКБ) на Таллинской - ул. Таллинская, 8-в
Благодарны за помощь, а то уже не знали, что и делать! Дай Вам Бог здоровья! Больше так запускать не будем!
«ПроМедКлиник»
Спасибо за оставленный отзыв.
Ваши отзывы помогают делать качество работы выше.
Спасибо за отзыв!