Шабалин Александр Владимирович,врач узи - Нижний Новгород
Врач УЗИ
8.1

Шабалин Александр Владимирович
Нижний Новгород

Шабалин Александр Владимирович, Нижний Новгород: врач узи, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 11.09.2019

ул. Максима Горького, д. 195
Горьковская(2,5км)

• 1983 — 1986
    больница Варнавинского района Горьковской области
    Участковый педиатр, затем в должности главного врача
  • 1991 — 2012
    Областная детская клиническая больница
    Заведующий отделом лучевой диагностики
  • 2013 — 2013
    «Папа, Мама и Малыш»
    Врач ультразвуковой диагностики

• 1982
    Горьковский медицинский институт имени С. М. Кирова (педиатрия)
  • 1983
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
  • 1986
    Горьковский научно-исследовательски педиатрический институт (педиатрия)
  • 1987
    Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей (ультразвуковая диагностика)

Шабалин Александр Владимирович
Понравилось
Суперврач! Наблюдаемся всей семьёй, очень довольны! Всегда очень тщательно проводит исследование, все комментирует, результат разъясняет. Всегда очень приветливый, ребенок не боится его, а это - самое главное). Всем советую такого отличного специалиста, очень долго искала такого врача!
Не понравилось
Всё отлично.
Будем ходить только к нему!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Замечательный, очень компетентный специалист! Делали УЗИ почек ребёнку, все разъяснил, сделал точное заключение, которое подтвердилось и в областной больнице, абсолютно идентично. Причем там не видели его заключение. Грамотный специалист, по-доброму относится к пациентам, тактичный, отлично ладит с детьми. Отличный специалист!
Клиника «Папа, мама и малыш» - ул. Максима Горького, д. 195
Хороший и грамотный диагност. Лучший из УЗИ-специалистов в Нижнем Новгороде. Рекомендую всем-всем, только к нему.
Клиника «Папа, мама и малыш» - ул. Максима Горького, д. 195
Отличный диагност. По своей работе показал себя компетентнее некоторых практикующих хирургов... Сделав УЗИ брюшной полости смог диагностировать гнойный абсцесс, с рекомендацией срочной госпитализации (была опасность жизни, в случае прорыва гнойника). Хирург же, уверял что это всего лишь послеоперационная грыжа.
Клиника «Папа, мама и малыш» - ул. Максима Горького, д. 195
Александр Владимирович - прекрасный специалист и целитель от Бога! Всех благ, успехов на этом поприще и долгая-долгая лета!
Клиника «Папа, мама и малыш» - ул. Максима Горького, д. 195
Выявил на УЗИ увеличенную в 2 раза щитовидную железу, направил на сдачу крови на ТТГ. Сдала. 26 результат при норма моя 2. Большое спасибо доктору.
Знаем этого врача несколько лет. Консультируемся по поводу ЖКТ. Все проблемы увидел и объяснил мне и дочери.
Длительное время беспокоило небольшое еле заметное уплотнение и боли в правой груди. На УЗИ у меня ничего нет, сказали не беспокоиться. Но я все равно не успокоилась, все-таки определенная предрасположенность к заболеваниям молочных желез у меня была. Решила перестраховаться и обратилась в клинику «Мама, папа и малыш» в Нижнем Новгороде. Записалась к Шабалину Александру Владимировичу. Быстро обнаружил проблему, объяснил мне все, назначил лечение, вовремя! Благодаря его профессионализму, сейчас успешно продолжаем лечение. Продолжу наблюдаться у него и буду советовать всем своим знакомым.
Клиника «Папа, мама и малыш» - ул. Максима Горького, д. 195
Делала полгода назад УЗИ молочных желез в клинике "Папа, мама и малыш" в Н. Новгороде на площади Горького. Обследование проводил Шабалин Александр Владимирович. Без очереди и в назначенное время прошла на обследование. Тщательно изучил проблему, нашёл то, из-за чего меня беспокоили боли (в других местах не могли понять), доступно объяснил, что это такое и как с этим бороться. Очень благодарна! Теперь на приём только к нему!
Клиника «Папа, мама и малыш» - ул. Максима Горького, д. 195
В 2015 г делали с мужем УЗИ щитовидной железы у доктора Шабалина. Доктор, по нашему мнению, грамотный, все рассказал, посоветовал, как правильно лечиться. Мы довольны.
Делала ребёнку УЗИ почек ни один раз т. к. диагноз непростой, лучшего специалиста по городу не найти. Я очень благодарна Александру Владимировичу за помощь, понимание, внимательное отношение к своим пациентам. Дай вам бог здоровья доктор.
Отлично провел УЗИ все рассказал подробно и дал много советов, к тому же опроверг ранее поставленные диагнозы.
Делали УЗИ в феврале. Замечательный специалист. Всё довольно подробно рассказывает, даёт рекомендации. Очень позитивный и приятный человек. Нам понравился.
Шабалин А. В. - прекрасный врач, видит человека "насквозь", с легкостью находит с помощью УЗИ все, что надо!
Делали УЗИ в январе 2016 года. Дочке 1,8 г. Врач очень понравился, все очень подобно объяснил и с ребёнком очень ласково общался. Профессионал своего дела! С детьми на УЗИ только к нему!
Шабалин А.В. - замечательный врач! Таких, мы думаем, что единицы. Делал нашему Крохе, которому всего 3 месяца, УЗИ брюшной полости и почек. Всё понятно и доступно рассказал нам родителям, очень понравился нашему сынишке, сын за всё время проведения процедуры только улыбался. Очень рекомендуем родителям клинику "Папа Мама и Малыш", в которой работает наш замечательный врач! Теперь на УЗИ только к нему!
С благодарностью и уважением,
семья Смирновых (Дмитрий, Елена и маленький Дмитрий)
Делала в "Папе Мама и малыш" УЗИ - очень благодарна Шабалину А.В. Занимался моей проблемой целый час, после чего было дано наиподробнейшее заключение. Большое спасибо!