Железнов Андрей Сергеевич,андролог, детский уролог, детский хирург - Нижний Новгород
8.4

Железнов Андрей Сергеевич
Нижний Новгород

Железнов Андрей Сергеевич, Нижний Новгород: андролог, детский уролог, детский хирург, 31 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (831) 280-95-72.

За последний месяц записалось 6 человек

• 2000 — 2004
    ДГКБ № 1
    Врач детский хирург

• 1999
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Детская городская больница №1, г. Нижний Новгород (детская хиpуpгия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (детская урология и андрология)

повышение квалификации по хирургии новорожденных в г. С.Петербург
    специализация по лапароскопической хирургии
    ультразвуковая диагностика в хирургии

Железнов Андрей Сергеевич
Врач от Бога. У дочери - долихосигма, хотели оперировать, он помог нам медикаментозным способом, спас от операции! Уже год прошел, как доча не мучается. Всегда отвечает на вопросы, вежлив, доча его прям полюбила, всегда просится к нему зайти, когда приезжаем в областную к другим врачам.
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. Ванеева, д. 211
Отличный врач, все по делу! Быстро нашел общий язык с ребенком, с чувством юмора. Однозначно, будем ходить к этому врачу!
Клиника «Александрия» на Ошарской
Спасибо за Ваше доверие!
Нет
Понравилось
Хотелось бы оставить отзыв врачу Андрею Сергеевичу. Записывались к нему с сыном, быстро назначил лечение, очень мало уделил времени осмотру, что мне лично, как маме, было непонятно. На вопросы отвечал быстро и сухо, часто медицинскими терминами, что тоже не очень понравилось. Конечно, может быть, врач хороший и назначения правильные, но лично мне показалось недостаточно того, что мы получили за оплаченную сумму. Ситуацию усугубило отношение администраторов - с нами не попрощались, посмотрели как на врагов народа, ответили довольно грубо на вопрос: "Можно ли записаться к другому врачу этой же специальности, так как есть сомнения в диагнозе". Даже желание обращаться сюда вновь отпало.
Клиника «Александрия» на Ошарской
Добрый день, спасибо за обращение. Ваше мнение важно для нас. Соответствующая работа с доктором будет проведена. Для оценки качества обследования и лечения просим Вас продублировать отзыв и оставить контактные данные в разделе отзывы на корпоративном сайте клиники. Администрация Сети клиник Александрия.
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1
Лучший детский хирург! Настроен доброжелательно, всё подробно объясняет, имеет подход к детям, назначает грамотное лечение! Одно удовольствие ходить к нему на приём, и совершенно не важно, платный этот прием или нет, ко всем одинаково положительное отношение.
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1
Замечательный и чуткий врач. Успокоил сына и всё объяснил, что и почему именно так происходит у подростков... Настроил на операцию. Дай Бог ему здоровья и многие лета!
Посетили врачаСентябрь 2018
Андрей Сергеевич внимательно относился к нам. Тактичный и грамотный доктор. Я читала отзывы о нем и полностью согласна с положительными. Доктор безусловно расположил к себе ребенка. Он провел обследование и дал рекомендации. Все понятно объяснил и рассказал. Обращусь снова.
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1
Очень компетентный доктор, просто врач от Бога! Обращались к нему, была киста пупка у ребенка. Он ее вскрыл, всё прочистил и у нас всё зажило в течение короткого времени. Сейчас мы здоровы! Слава Богу и большое спасибо доктору Железнову!
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1
Андрей Сергеевич - это компетентный, внимательный и добрый доктор! Большое спасибо ему за помощь! И успехов в нелёгком труде. Таких бы врачей побольше!
Андрей Сергеевич еще и еще и еще тысячу раз готова говорить спасибо за сына (Скиба Матвей). Отзывчивый, компетентный, спокойный и лучший врач своего дела! Дай Бог здоровья Вам и никогда не прекращать спасать людей, так как хирургии нужны такие специалисты!
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. Ванеева, д. 211
Огромная благодарность Андрею Сергеевичу за его профессионализм и доброе отношение к маленьким пациентам. Моей дочке была сделана операция по удалению паховой грыжы. Я очень рада, что мы попали именно к этому врачу. Андрей Сергеевич действительно врач, как говорят, с большой буквы. Спасибо!
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. Ванеева, д. 211
Врач, компетентный. Всё четко и по делу. К пятилетнему сыну подход отличный - по возрасту, родителям всё внятно и без лишней информации о новомодных лекарствах истолковано. Если понадобится, ещё придем к этому врачу, если клиника не будет завышать цены. А врач останется также внимателен к детям, и родителям.
Посетили врачаЯнварь 2018
Для первого раза все устроило. Очень добрый и отзывчивый доктор. Все объяснил мне. Ни один доктор до него мне столько не рассказывал. Все стало доступно и понятно. В Андрее Сергеевиче видно профессионализм. Хорошо относится к детям. Абсолютно все понравилось.
Посетили врачаДекабрь 2017
Не передать словами тех чувств, которые я испытала, когда Андрей Сергеевич спас моего пятидневного ребенка. От сделал все от и до. Очень доброжелательный и внимательный специалист. В дальнейшем будем консультироваться только у него. Рекомендую Андрея Сергеевича.
Очень благодарна Андрею Сергеевичу! 22.11.17 оперировал моего сына, операция прошла отлично. Андрей Сергеевич - врач от Бога! Очень внимательный, добродушный, подробно всё объясняет. Очень чуткий врач и человек! Действительно врач с большой буквы! Дай Вам бог здоровья, счастья, много-много новых успехов в вашем очень нелёгком труде! Низкий Вам поклон за ваш профессионализм!
Проводил моему сыну плановую операцию (паховая грыжа) в Детской областной. Очень внимательный и профессиональный врач. Все рассказывал, пояснял, успокаивал. Все прошло отлично и быстро. Спасибо Вам! Здоровья и успехов в вашем очень нелегком труде!
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. Ванеева, д. 211
Очень благодарна Андрею Сергеевичу за моего сына Максима! Хирург от Бога, и добрейшей души человек! Дай Бог ему здоровья и всего самого наилучшего!
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. Ванеева, д. 211
Консультировались у Железнова по вопросу детской урологии. Доктор очень понравился своим профессионализмом и доброжелательным отношением и к нам, и к ребёнку. Все очень подробно объяснил, так сказать, «для чайников»! Единственный из всех врачей диагностировал врожденную патологию у ребёнка. И назначил грамотное лечение. И построил план действий на будущее! Спасибо огромное ему! Побольше бы таких специалистов!
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень хороший врач у нас был. Без воды и лишних назначений, все четко и по делу, большой молодец, конечно. Побольше бы таких докторов. Будем теперь только у него наблюдаться.
Посетили врачаАвгуст 2017
У нас был плановый осмотр. Отлично прошел прием. Андрей Сергеевич доброжелательный, внимательный и обходительный по отношению к пациенту. Профессиональный врач. Прием не торопил. Осмотрел нас и дал много советов общего характера.
Посетили врачаАвгуст 2017
Обратились к доктору за консультацией. Андрей Сергеевич хорошо провел прием. Все подробно нам объяснил. У нас все в порядке. Доктор нам понравился. При необходимости будем обращаться к нему. О докторе остальсь хорошее впечатление.
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач просто замечательный! Отношение у него к детям очень хорошее. После детального осмотра, врач меня проконсультировал относительно нашей проблемы, на все вопросы ответил. Я осталась довольна приемом и лечением, которое он назначил - уже есть улучшения. Спасибо!
Посетили врачаИюль 2017
На приеме был мой сын. Железнов Андрей Сергеевич провел хороший осмотр и консультацию. У нас все в порядке, посоветовал раз в год консультироваться. Вполне нас все устроило и достаточно времени врач уделил. В принципе, могу его рекомендовать своим знакомым.
Железной Андрей Сергеевич - человек рождён для этой профессии, очень внимателен при осмотре и всё подробно рассказывает. Проводил сыну операцию - паховая грыжа и низведение яичка, несмотря на все сложности противопоказаний, всё прошло хорошо. Заботливый врач, всегда переживает за своих пациентов.
Посетили врачаИюнь 2017
Искала доктора по отзывам и нашла. Действительно врач профессиональный. Все хорошо осмотрел, рассказал все, очень подробно объяснил. Я довольна приемом. Отличный врач. Уже рекомендовала его своим знакомым. Я не пожалела, что к нему обратилась. Все хорошо.
Хочу сказать огромное преогромное спасибо Железнову А. С. за его внимательное отношение к детям, за его профессионализм, очень вам благодарна за сделанную операцию, побольше бы таких врачей, как вы. Мы очень долго шли к этой операции, а Железнов А. С. одним разом решил нашу проблему, операция была очень тяжелая в феврале, и нам предстоит еще этап, но я счастлива, что мой ребенок попал именно в такие руки. Очень вам благодарны, вы хирург от Бога, здоровья вам огромного и человеческого счастья!
Понравилось
Добрый и отзывчивый человек. Замечательный хирург. Побольше бы таких на земле врачей. Очень понравилось его отношение к пациентам. От общения с Андреем Сергеевичем было спокойно и надежно. Желаем ему крепкого здоровья, карьерного роста. Пусть господь вас хранит. Желаю всем попасть в руки к этому доктору.
Железной Андрей Сергеевич в апреле 2016 г. успешно прооперировал мою дочку. Диагноз: острый гангренозно-перфоративный аппендицит, местный гнойный перитонит. Очень ему благодарны за его чуткое отношение и профессионализм.
Лежали в 7-й хирургии с сыном, хочу сказать огромное спасибо Железнову Андрею Сергеевичу за проведённую операцию и за тёплое, человеческое отношение. Желаю здоровья и благополучия в работе.
Большое спасибо А.С. Железнову за успешно сделанную операцию, по удалению паховой грыжи моей доченьки. Спасибо за чуткое внимание и терпение к детям. Доброго Вам здоровья!
13.09.2012г. моего сына Ивана (5 мес), привезли на скорой помощи из Городца с диагнозом: острый неспицифический орхоэпидидимит слева. Ивана оперировал Андрей Сергеевич, всё прошло отлично. 11.04.2013г. Ивана вновь оперировал Андрей Сергеевич (паховая грыжа). Хочу сказать, что это любящий детей врач, которому не страшно доверить ребенка! Большое Вам спасибо и низкий поклон до земли, за моего сынишку Ванюшку!
С диагнозом острый аппендицит моего сыночка доставили в детскую областную больницу. Операцию провёл хирург Андрей Сергеевич. Результат отличный. Очень грамотный доктор и внимателен к пациентам. Такому хирургу можете доверить здоровье своего ребенка. Он просто молодец!