Богданов Георгий Сергеевич,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Нижний Новгород
Офтальмолог (окулист)
Офтальмолог-хирург
8.0
7.1

Богданов Георгий Сергеевич
Нижний Новгород

Кандидат наук

Богданов Георгий Сергеевич, Нижний Новгород: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет.

Обновлено 30.06.2020

Кстово, ул. Чванова, д. 14
ул. Родионова, д. 198-Б

Информация доктора о себе

Направления в моей работе:
• лазерная хирургия (диабетическая ретинопатия, периферические дистрофии сетчатки, разрывы сетчатки с угрозой отслоения, вторичная катаракта);
• хирургия катаракты, глаукомы, опухолей век;
• хирургия отслойки сетчатки, диабетической ретинопатии, кровоизлияний в стекловидное тело;
• хирургия макулярных разрывов с PRP (биоклей).

• 2011 — н. в.
    ФГБОУ ВО "ПИМУ" Минздрава России, кафедра глазных болезней
    Ассистент кафедры, врач-офтальмолог
  • 2014 — н. в.
    Визус-1 Международная клиническая больница им. Б.И. Филоненко
    Врач-офтальмолог

Аспирантура
    Приволжский исследовательский медицинский университет (офтальмология)

Богданов Георгий Сергеевич
03 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 июля 2020 — Начата проверка по запросу
03 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Очень грамотный специалист, насколько я могу судить. Чуткий и отзывчивый.
Все понравилось. В марте обнаружилось, что причина постоянного дискомфорта в правом глазу - заворот века нижнего. Ресницы цепляли за роговицу и вызывали резь и боль в глазу. После консультации с доктором решили делать операцию. И в апреле сделали. В результате сейчас хожу с прекрасными ощущениями! Ничего не болит и не мешает! Разрез получился косметический, шва и не видно. Пока под наблюдением доктора, видимо скоро все закроем. Все хорошо!
Международная больница имени Филоненко «Визус-1» - ул. Родионова, д. 198-Б
Посетили врачаАпрель 2018
Понравилось
Отличный доктор, обследуюсь и лечусь только у него! Принимал меня в клинике "Альфа", без очков при помощи лекарств восстановил мне зрение! Огромное ему за это спасибо! Однозначно рекомендую этого прекрасного доктора всем своим знакомым.
Очень тактичный человек, всё подробно объясняет, отвечает на вопросы.
Посетили врачаИюнь 2018
На приеме у доктора мне все понравилось. Он уделил мне достаточно времени и внимания. При этом все мне объяснил и рассказал. Он поставил мне диагноз и прописал мне очки. На мой взгляд, он достаточно профессионален. Если понадобится, то я еще к нему обращусь.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Максима Горького, д. 48/50
Была 2 раза на приёме у Георгия Сергеевича: в областной больнице им. Семашко и клинике "Визус-1". Очень благодарна доктору за внимательное отношение, рекомендации и правильный диагноз, который подтвердили в московском НИИ им. Гельмгольца. Большое Вам спасибо!
Областная больница им. Семашко (ОКБ) - ул. Родионова, д. 190
Обожаю. Меня год вертели другие окулисты и даже нейроофтальмологи в Москве, пытаясь понять, почему у меня упало зрение, когда по всем обследованиям я здорова. Пошла к нему от безысходности, вот просто случайно, а вдруг... За 15 минут он поставил мне спазм аккомодации из-за остеохондроза, назначил капельки для снятия спазма, и через неделю у меня восстановилось зрение до идеального. Я просто было в шоке, что никто до него не подумал о грудном и шейном отделе, а только разводили руками, что здорова по показателям глаз, что в космос лети. Мне ужасно повезло, говорил, если бы еще полгодика со спазмом походила, то реально падать бы зрение начало, и уже ничем не восстановить было бы.
Посетили врачаАвгуст 2017
На приеме доктор полностью обследовал мое зрение на специальных аппаратах. Рассказал мне что к чему, ответил на вопросы и дал хорошие рекомендации. Хороший специалист, мне очень понравился.
Мне тоже этот доктор очень понравился. Пришла к нему из-за неприятных ощущений в виде сильной сухости глаз и периодического жжения. Понимаю, что это все работа за компьютером виновата, но никуда от нее не денешься, к сожалению. Георгий Сергеевич на приеме много вопросов задавал, смотрел глаза, проверял зрение. В итоге он мне хорошие лекарства посоветовал, как раз то, что нужно. Стала принимать прописанные капли и витамины, глаза теперь намного меньше устают. Я очень довольна, пришла за помощью и получила ее. Кстати, отношение просто чудесное у доктора.
Была у данного специалиста в клинике "Альфа-Центр Здоровья". Грамотный и профессиональный доктор, очень много знает. После назначенного им лекарства, всё прошло. Рекомендую данного специалиста.
Лежала летом 2012 года в глазном отделении больницы Семашко. Врач-офтальмолог Богданов Георгий Сергеевич проводил небольшую операцию по удалению халязиома верхнего века левого глаза. Операции на глаза очень сложные, даже на веки. Но он так качественно её сделал, что даже теперь, спустя полгода мне никакие шишки на веках не мешают работать за компьютером. Я поразилась обходительности и вежливости всего медперсонала. Побольше бы было таких врачей. От всей души желаю ему успехов в работе, да и всему персоналу этой больницы. Правда, меня после этого больничного попросили с работы, но даже несмотря на это по-прежнему очень благодарна этому врачу-офтальмологу за хорошо проведенную операцию. Процветания вашей больнице.