Бердникова Мария Евгеньевна,врач узи, детский кардиолог, диетолог, педиатр - Нижний Новгород
вторая
8.0
6.5

Бердникова Мария Евгеньевна
Нижний Новгород

Бердникова Мария Евгеньевна, Нижний Новгород: врач узи, детский кардиолог, диетолог, педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (831) 212-38-61.

Вчера записался 1 человек

Заречная(3,7км)
Ленинская(3,8км)

Двигатель Революции(4,0км)

Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (детская кардиология)

Бердникова Мария Евгеньевна
Понравилось
Мария Евгеньевна Бердникова - врач от Бога. К сожалению, у нас достаточно долгая история болезни. Где мы только не были, к кому только не ходили и какие только анализы не сдавали. Но только Марии Евгеньевне удалось поставить верный диагноз, грамотно назначить лечение, которое наконец-то помогло. Еще раз большое спасибо. Побольше бы таких врачей, как вы.
Клиника «Тонус Кроха» - пл. Мира д. 3
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Марии Евгеньевне. Хороший специалист. Всегда все подробно объяснит, подскажет. Приемом полностью довольна, врач смог расположить к себе. Думаю, при необходимости буду советовать специалиста своим знакомым. В профессионализме Марии Евгеньевны не стоит сомневаться.
Клиника «Тонус Кроха» - пл. Мира д. 3
Понравилось
Обратились к Марии Евгеньевне за помощью. У сына были плохие результаты по кардиограмме. На приёме доктор уделила нам много внимания, направила на обследование. Затем с результатами мы снова отправились к доктору. Нам прописали лечение, дали рекомендации. Сейчас у нас все хорошо. Благодарю Марию Евгеньевну за внимание, чуткость и профессионализм в работе.
0.0нормально
Возможно
24 октября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 октября 2019 — Начата проверка по запросу
29 октября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05 ноября 2019 — Автор не смог предоставить документы
05 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не понравилось
Очень не понравилось
Врач грубая, с пациентом разговаривать не может спокойно. Зайдя на приём, подумала, что пришла к ней домой. Осмотрев ребёнка в грубой форме, начала писать заключение. Я ей говорю: "Есть дети с более большим весом", на что она мне ответила: "Вы сейчас идите, за приём не платите, заключение я вам тоже писать не буду! Вы меня все равно не слышите". На что я ей отвечаю: "Почему Вы со мной так разговариваете?" Врач (если можно ее так назвать) говорит: "У меня стаж 13 лет!" У меня заболело сердце, и я пошла пить "Корвалол". Может быть, врач она и неплохой, но вести себя так нельзя, нахватают работы в разных клиниках, а потом на пациентах срываются.
Клиника «Тонус Кроха»
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания. Просим Вас связаться с Отделом поддержки пациентов (номер телефона указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты") для уточнения деталей и проведения служебного расследования.
Посетили врачаИюнь 2019
Бердникова Мария Евгеньевна - очень отзывчивый доктор. Она все мне объяснила, все рассказала и показала. Я приходила к ней со своим совсем маленьким ребенком, с грудничком, ему на тот момент было всего 1,5 недели. Могу отметить, что она очень аккуратно посмотрела, послушала и никаких резких движений. Она дала свои советы и рекомендации, все как и полагается. Сама она показалась мне довольно-таки отзывчивым и приятным человеком в общении. Обратились мы к ней в первый раз, просто нашли ее в интернете. Я думаю, что мы к ней еще вернемся. Специалист она своего хорошего уровня.
Посетили врачаИюнь 2019
Мы первый раз были на приеме у Бердниковой Марии Евгеньевны. Я слышала от знакомых, что это хороший врач, и решила сходить к ней. Съездила, убедилась. Посещали мы врача в Кстово. Я была с ребенком, ему семь лет. Нас приняли в назначенное время. Мария Евгеньевна показалась мне компетентной в своей профессии. Она открытая и доброжелательная. Старалась найти подход к ребенку. Обращались не по проблеме, а для того, чтобы проконсультироваться по своим вопросам. Анализы нам не потребовались. Врач провела осмотр и консультацию. Я услышала информацию, полезную для себя и своего ребенка. Доктор ответила на все интересующие вопросы и напечатала заключение. Время я не засекала, поэтому не могу сказать точно, сколько продлился прием, но времени нам хватало. В кабинете чисто и комфортно. После посещения я сделала для себя выводы. Порекомендую другим людям обращаться к Марии Евгеньевне.