Барабина Олеся Геннадиевна Нижний Новгород

Барабина Олеся Геннадиевна, Нижний Новгород: стоматолог, детский стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет .

Обновлено 17.12.2021

1.8
3.6
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Выражаю благодарность врачу О. Г. Барабиной. Неоднократно были у нее на приеме с дочерью - как на удалении зубов, так и на лечении. Все всегда проходило идеально. Приятно удивило, сколько внимания она уделяет как пациенту, так и родителям - всегда все объяснит, расскажет и покажет. Удивительный человек! Спасибо Вам большое. Дочка ходит лечиться к Вам с удовольствием.
Понравилось
Аккуратность, внимательность, неравнодушность и человечность!
Медицинский центр «Элегра» на Бусыгина-пр. Бусыгина, д. 45-А
Понравилось
Хочу поблагодарить стоматолога Олесю Геннадьевну Барабину за индивидуальный подход и желание помочь каждому пациенту. Мы выбрали этого доктора для своих детей, потому что ей доверяем. Обращаемся не первый раз, иногда бывали и сложные ситуация с зубками. Олеся Геннадьевна, по возможности, всегда старается их сохранить, но если это невозможно, она их удаляет. При этом наши дети, благодаря ей, не боятся ходить на приём к стоматологу. Олеся Геннадьевна выполняет свою работу быстро, качественно и отпускает домой с дальнейшими рекомендациями!
Медицинский центр «Элегра» на Бусыгина-пр. Бусыгина, д. 45-А
У Олеси Геннадиевны наблюдаюсь и лечусь уже 20 лет. Также вожу к ней своих детей. Была бы она плохим спциалистом стал бы я так делать? Обычно зубными врачами детей пугают, но у моих детей поход к Олесе Геннадиевне не вызывает ужаса, только прагматичные эмоции, она всегда найдёт нужные слова, чтобы успокоить пациента и всё понятно и чётко объяснит. И руки у Олеси Геннадиевны золотые. Только положительные рекомендации.
Понравилось
Аккуратность, доброжелательность, профессионализм.
Медицинский центр «Элегра» на Бусыгина-пр. Бусыгина, д. 45-А
Понравилось
Сегодня обращался к данному специалисту (ставил пломбу), пребываю в восторге от профессионального отношения Барабиной О. Г. к пациенту! Всё сделала аккуратно, безболезненно! Всем советую! Побольше таких специалистов своего дела! С уважением, Трубенков А. Н.
Приём был в июне 2020
Медицинский центр «Элегра» на Бусыгина-пр. Бусыгина, д. 45-А
Слаженная работа. Всё быстро. И не так страшно, как кажется. Я первый раз вообще лечила зубы, поэтому очень боялась, так как много всего наслышана. Но была приятно удивлена.
Понравилось
Очень хорошая, приятная женщина. Я - трусиха, так она меня успокоила, подбадривала. Сделала все безболезненно. Я очень довольна, пойду к ней ещё! Была у врача 2 раза. Первый раз просверлили зуб, положили лекарство. Второй раз пришла уже на удаление нерва зуба. Я очень довольна результатом. Да и сама врач - очень приятная женщина.
Приём был в мае 2020