4.0

Сафронова Анна Николаевна
Нижний Новгород

Нет данных о стаже

Сафронова Анна Николаевна, Нижний Новгород: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 13.12.2018

ул. Звездинка, д. 18
Горьковская(371м)
Московская(3,1км)

Чкаловская(3,8км)

Сафронова Анна Николаевна
На протяжении нескольких лет лечусь у замечательного доктора А. Н. Сафроновой. Профессионал своего дела! Всегда вежлива, аккуратна, доброжелательна. Счастья, удачи, здоровья хочется пожелать этой замечательной женщине.
Медицинский центр «Элегра» на Звездинка - ул. Звездинка, д. 18
Узнал от друзей, что зубы можно вылечить в хорошей клинике бесплатно по ОМС. Записался по телефону, пришел в назначенное время. Приняли сразу без долгого ожидания. Попал на прием к стоматологу Сафроновой. С детства боюсь ходить к зубному, но теперь нет. После укола боли нет от слова вообще! Все проходит быстро т. к. одновременно лечит не один, а два врача. И никакой удручающей атмосферы в клинике (ни плачущих детей, ни звенящего звука бормашины). После приема залечен 1 зуб, который болел, назначен план по лечению еще 6-ти зубов. Теперь даже как-то смешно от того, что боялся идти. И да, очень рекомендую стоматолога Сафронову! Записался на следующий прием к ней, буду ходить!
Медицинский центр «Элегра» на Звездинка - ул. Звездинка, д. 18
Замечательный врач! Начать с того, что укол сделала совсем не больно, потом залечила зуб с выпавшей пломбой... Я думала, без боли зуб не лечится, а оказывается, это возможно. К тому же у неё отличный ассистент. Большое вам спасибо! *** Если получится, в следующий раз запишусь именно к этому специалисту. Ещё раз огромное вам спасибо!
Медицинский центр «Элегра» на Звездинка
Добрый день! Мы рады, что вам понравилось! Будем ждать вас снова!
Медицинский центр «Элегра» на Звездинка - ул. Звездинка, д. 18
Понравилось
Лечила у этого врача три зуба и очень довольна! Анна Николаевна отличный специалист, все пломбы держатся исправно, зубки белые и не болят. Единственный врач, кого я рекомендовала своей маме, а это много значит! Пришла к ней от платного врача и не пожалела. А еще она очень приятна в общении, что большая редкость для стоматолога.
Медицинский центр «Элегра» на Звездинка - ул. Звездинка, д. 18
В городской государственной больнице делают в миллион раз лучше, чем эти дилетанты из "Элегры". Я лечил зубы у Сафроновой Анны, делает отвратительно зубы, после её пломбирования стали болеть ещё сильней. Говорил ей, что болят зубы, которые сделал, она ответила, пройдут. По ОМС им платят за один вылеченный зуб в день, у них 1 зуб на одного клиента установленный лимит, чем больше клиентов они примут, тем больше заработают. Она лечила мне 1 зуб 10-15 минут от силы, удаляя гниль только сверху, зубы как болели, так и болят. Не ходите к Сафроновой Анне, делает ужасно. Другие стоматологи делают чуть лучше, чем Сафронова, идите к другим, но только не к ней, из неё слово не выдавишь. Удачи.
Был на приеме у Сафроновой А. Н. в МЦ "Элегра" на ул. Звездинка. Все очень понравилось. Деликатный, грамотный специалист! Всем ее рекомендую.