Рехалов Андрей Федорович,нейрохирург - Нижний Новгород
6.6

Рехалов Андрей Федорович
Нижний Новгород

Рехалов Андрей Федорович, Нижний Новгород: нейрохирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (831) 262-10-29.

Обновлено 17.10.2018

Заречная(1,2км)
Двигатель Революции(1,4км)

Пролетарская(2,3км)

• 1995 — 1997
    Нижегородская областная детская клиническая больница
    Врач-нейрохирург нейрохирургического отделения
  • 1997 — 2011
    Нижегородская областная клиническая больница им.Н.А.Семашко
    Врач-нейрохирург нейрохирургического отделения
  • 2011 — н. в.
    ФБУЗ "Приволжский окружной медицинский центр ФМБА России"
    Заведующий нейрохирургическим отделением

• 1992
    Горьковский медицинский институт имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 1993
    Горьковский медицинский институт имени С. М. Кирова (хирургия)
  • 1995
    Нижегородская государственная медицинская академия (нейрохирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохирургия)

Рехалов Андрей Федорович
22 августа 2018 мне была проведена операция по поводу удаления межпозвоночной грыжи Андреем Фёдоровичем Рехаловым. Великолепно проведенная операция избавила от болей, сопровождавших меня в течении 20-ти лет. Выражаю самую искреннюю благодарность Андрею Фёдоровичу Рехалову! Также хочется поблагодарить весь возглавляемый им коллектив за чуткость, высокий профессионализм и соучастие в послеоперационный период. Маслов А. М.
Больница №2 ПОМЦ - ул. Гончарова, д. 1Д
Выражаю огромные слова благодарности Андрею Федоровичу за оказанную срочную консультацию по моему заболеванию. Хочется, чтобы таких профессиональных, неравнодушных врачей было как можно больше! Ольга Л.
Больница №2 ПОМЦ - ул. Гончарова, д. 1Д
Андрей Федорович - не просто блестящий специалист, а, как оказалось, неравнодушный, внимательный и отзывчивый человек!
Больница №2 ПОМЦ - ул. Гончарова, д. 1Д
Хочу выразить благодарность Андрею Федоровичу. Спасибо за то, что взялись помочь моему папе в очень трудной ситуации. Мы сами не из Нижнего Новгорода и это тем более ценно встретить такое понимание и участие в судьбе нашего папы. Без проволочек мы получили квоту, была сделана операция. И весь персонал начиная от гардероба и заканчивая врачами, показали свой профессионализм, заботу, понимание. В наше непростое время это особенно важно. Огромное Вам спасибо, долгих лет, здоровья и процветания. Побольше бы таких больниц, профессиональнов и людей.
Отличный врач, делал операцию моей маме (удаление межпозвоночной грыжи), все прошло хорошо. Спасибо, дай Бог вам здоровья.
Больница №2 ПОМЦ - ул. Гончарова, д. 1Д
Выражаем самую искреннюю благодарность Андрею Фёдоровичу Рехалову! Его забота и участие очень помогли всей нашей семье пережить стресс, связанный с болезнью сына и с последующей операцией в апреле 2017 года. Андрей Федорович, посмотрев результаты МРТ, направленные ему по электронной почте, сделал заключение о необходимости операции, назначил дату госпитализации, без лишних проволочек провёл операцию, наблюдал в послеоперационном периоде, перед выпиской снабдил очень подробными рекомендациями. Так как мы проживаем не в Нижнем Новгороде, Андрей Фёдорович общался с нами и по телефону, и с помощью СМС, и по электронной почте. Его профессионализм, человеческие качества, отсутствие всякого намёка на материальное вознаграждение вызывают безграничное доверие и глубокое уважение. Тем более, что результаты лечения налицо - болезнь отступила, и мы надеемся на полное выздоровление. Огромное спасибо Вам, Андрей Фёдорович! Желаем Вам здоровья и успехов в Вашем нелёгком труде!
Андрей Федорович блестящий врач-нейрохирург. Он руководил бригадой врачей, которые проводили мне операцию. Несмотря на то, что операция была очень сложная, все было сделано на высшем уровне. С уверенностью могу сказать, что меня здесь спасли. Низкий поклон Андрею Федоровичу и всем, кто принимал участие в операции, настоящие профессионалы и руки у всех золотые. Дай Бог всем здоровья на долгие годы.