Черемушкина Ирина Александровна, акушер, гинеколог, репродуктолог - Нижний Новгород

Черемушкина Ирина Александровна
Нижний Новгород

Вчера записался 1 человек

Черемушкина Ирина Александровна, Нижний Новгород: акушер, гинеколог, репродуктолог, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (831) 262-14-82.

Обновлено 18.06.2019

М Чкаловская (3,5км)
Гинеколог - от 2000 р.
ул. Тверская, д. 3
☎(831) 260-13-48

Центр медицины плода «УльтраМед»
М Горьковская (523м)
М Московская (3,5км)
М Чкаловская (4,1км)
Акушер - от 1100 р.
Гинеколог - от 1100 р.
Репродуктолог - от 1500 р.

Специализация

11%Родовая травма
11%Беременность замершая
11%Беременности перенашивание
11%Беременности невынашивание

2002 Нижегородская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о Черемушкина Ирина Александровна

Центр медицины плода «УльтраМед» - ул. Тверская, д. 3

Ирина Александровна! Путь мой был долог и тернист к Вам. Через «чудо врачей» и кучу ненужных анализов. В итоге был вынесен диагноз: «только ЭКО». И потом я нашла Вас по отзывам людей. И Вы не только поверили в то, что всё будет хорошо само самой. Вы всё четко разложили по полочкам, убрав любые сомнения. И назначив при этом минимум анализов. И вот... После 3-х месяцев у Вас всё свершилось. Это чудо! Я беременна без ЭКО и каких либо манипуляций. Потому что Вы сказали - всё будет хорошо! И я Вам поверила. А по другому у Вас на приеме нельзя. Дай Бог Вам безмерного здоровья! И пусть все Ваши добрые дела вернуться Вам в тысячном объёме бумерангом! На учёт встаю только к Вам! Другому врачу после Вас довериться просто не возможно! Дорогие девушки! Не теряйте время на «чудо гинекологов», идите сразу к Ирине Александровне! Не пожалеете. P. S. И отдельное спасибо персоналу клиники «Ультрамед». У Вас очень комфортно и уютно. Искренне и по домашнему. И все всегда здороваются. Процветания.

20.06.19 16:56
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего врача и Центра. Очень приятно получать такие позитивные отзывы. Мы передали Ирине Александровне Ваши пожелания, она очень тронута и благодарна.
Центр медицины плода «УльтраМед» - ул. Тверская, д. 3

Ирина Александровна - доктор с большой буквы! Лучший доктор! Благодарна своей подруге, что когда-то мне ее посоветовала. Отношение самое лучшее! На данный момент веду у неё беременность. На приём хожу как на праздник.

Центр медицины плода «УльтраМед» - ул. Тверская, д. 3

Ирина Александровна не просто умница, а мудрейший доктор, которых сегодня практически не осталось. Для неё пациент - это не отдельный больной орган, а единая система, в которой всё взаимосвязано. Я ещё не успела озвучить свою проблему, а она уже по моему внешнему виду определила мои "слабые места" и где искать их причину. Все вопросы и манипуляции - чётко по делу. Ничего лишнего. При этом она остаётся очень живым и внимательным человеком, приятным в общении. Если врач-гинеколог - только она.

Новый отзыв