Черемушкина Ирина Александровна, акушер, гинеколог, репродуктолог - Нижний Новгород

Черемушкина Ирина Александровна
Нижний Новгород

Вчера записался 1 человек

Черемушкина Ирина Александровна, Нижний Новгород: акушер, гинеколог, репродуктолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (831) 262-14-82.

☎(831) 262-14-82

Клиника «Александрия» на Малой Покровской
М Горьковская (264м)
М Московская (2,9км)
М Чкаловская (3,5км)
Гинеколог - от 2000 р.
ул. Тверская, д. 3
☎(831) 260-13-48

Центр медицины плода «УльтраМед»
М Горьковская (523м)
М Московская (3,5км)
М Чкаловская (4,1км)
Акушер - от 1100 р.
Гинеколог - от 1100 р.
Репродуктолог - от 1500 р.

Специализация

11%Беременность замершая
11%Беременности перенашивание
11%Беременности невынашивание

Высшее образование

2002 Нижегородская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о Черемушкина Ирина Александровна

+2.0 Отлично Центр медицины плода «УльтраМед» - ул. Тверская, д. 3

Побольше таких врачей, благодаря Ирине Александровне я забеременела. 11 лет мне ставили бесплодия. Спасибо вам, я очень рада что встретила вас. Дай бог вам здоровья, счастья. Ваши руки золотые.

08.02.19 14:15
Спасибо за Ваш отзыв!
+2.0 Отлично Центр медицины плода «УльтраМед» - ул. Тверская, д. 3

Была сегодня, 01.10.18, на приёме у доктора. Запись была на 12:20, зайти удалось только в 13 часов, но меня это не смущает, т.к. все индивидуальные и на каждого требуется времени по-разному. Ирина Александровна меня впечатлила. Четко видит, в чем проблема, чётко и по существу назначены анализы. Позитивная, простая, без гонора и пафоса. Однозначно рекомендую.

Нижегородская сотовая связь"
+2.0 Отлично Клиника «Александрия» на Малой Покровской - ул. Малая Покровская, д. 2А

Лучший врач-гинеколог в городе! Наблюдаюсь у неё уже почти 10 лет. Родила двух деток под её чутким, внимательным и профессиональным наблюдением. При том, что пациент я не самый здоровый. Врач от Бога это такой, как Ирина Александровна! Единственный недостаток - огромное количество уважающих и ценящих её пациентов, попасть на прием целое достижение.

Черемушкина Ирина Александровна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Нижний Новгород
Черемушкина И. А.
Гинеколог