Коноваленко Ирина Павловна,стоматолог - Нижний Новгород
5.0

Коноваленко Ирина Павловна
Нижний Новгород

Коноваленко Ирина Павловна, Нижний Новгород: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (831) 280-95-72.

Обновлено 26.06.2020

ул. Ошарская, д. 65/1
Горьковская(1,5км)
Московская(4,5км)

Чкаловская(4,9км)
Стоматолог (от 18 лет) — от 660₽
(831) 280-95-72

Южно-Уральский государственный медицинский университет (стоматология)

Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Коноваленко Ирины Павловны я была впервые. Да, я считаю, что специалист оказала мне помощь, к сожалению, лечение не смогли провести сразу, поскольку требуется хирургическое вмешательство, но доктор меня проконсультировала. Обратилась я к врачу в связи с тем, что у меня треснул зуб, она направила меня к другому специалисту. Ирина Павловна также пригласила на наш прием другого доктора, они вдвоем мне все рассказывали, что делать, предложили несколько вариантов лечения, так что на следующей неделе я буду думать над решением. Разговаривала врач на доступном и понятном языке. По стоимости меня пока проинформировали, потому что все зависит от того, каким способом я буду лечиться, конкретнее о цене будет сказано на следующей неделе. На мой взгляд, в Ирине Павловне чувствуется, что она знает свое дело, она уверена, настаивает на своей позиции, говорит, что так сделать лучше, чем по-другому, в этом плане, как я считаю, она молодец! Доктору Коноваленко за ее работу я ставлю оценку "5"! Думаю, я бы могла рекомендовать этого специалиста.
Клиника «Александрия» на Ошарской
Здравствуйте. Благодарим за Вашему оценку. Действительно, лечение треснувшего зуба требует высокого профессионализма сразу нескольких специалистов- стоматологов. Желаем Вам поскорее вылечить зубы.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Ирину Павловну я выбрала по отзывам. Все прошло хорошо, осмотр был аккуратным и качественным. Меня беспокоило воспаление десен. На мои вопросы врач ответила. У меня была первичная консультация. Теперь я знаю, что делать. План лечения мы не составили, потому что я не знаю, когда обращусь к доктору повторно. У врача я была минут 30, этого времени было достаточно.
Клиника «Александрия» на Ошарской
Спасибо за доверие и высокую оценку работы наших специалистов!
Посетили врача Апрель 2019
Я уже несколько раз обращалась к данному специалисту, поэтому и в этот раз выбрала именно ее. Коноваленко Ирина Павловна проводила мне лечение, причем очень хорошо, безболезненно. Мне она кажется вполне приятной в общении женщиной. Она определенно профессионал. После ее манипуляций всегда все хорошо, без каких-либо побочных действий или осложнений. Мне нравится, что она всегда комментирует все свои действия, все рассказывает, а также поясняет, что необходимо дальше предпринять. О стоимости услуг я я сама не узнавала, т.к обращаюсь по ДМС. Данный стоматолог мне нравится. Я даже советовала своим коллегам по работе в случае необходимости обращаться именно к ней. Мне, Ирина Павловна кажется профессионалом своего дела.
Клиника «Александрия» на Ошарской
Большое спасибо за Ваше доверие и теплые слова!