Салахутдинова Елена Юрьевна,врач-косметолог - Нижний Новгород
4.8
5.6

Салахутдинова Елена Юрьевна
Нижний Новгород

Салахутдинова Елена Юрьевна, Нижний Новгород: врач-косметолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (831) 262-12-02.

Обновлено 01.02.2019

Горьковская(424м)
Московская(2,9км)

Чкаловская(3,3км)

• 2011 — 2017
    Институт красоты и spa «More»
  • 2017 — н. в.
    Центр Эстетической медицины «Тонус Премиум»
    Врач-косметолог

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (дерматовенерология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (косметология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (дерматовенерология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (косметология)

Проверено
Очень понравилась врач Елена Юрьевна. Она внимательна и ничего лишнего не навязывает. Удаляла лазером шрам на лице. Результатом довольна и ценой!
Центр эстетической медицины «Тонус Премиум» на Большой Покровской-ул. Большая Покровская, д. 62
Посетили врача Август 2018
Прием прошел отлично. Доктор меня встретила и выслушала проблему. Осмотр прошел положительно. Понравилось, что Елена Юрьевна дала свои контактные данные и сказала, что я могу к ней обращаться, в случае осложнений. Она выписала мне соответствующее лечение, от которого есть эффект. Я снимаю побочные эффекты от инъекций. Если у меня возникнет потребность, я приду к врачу повторно.
Проверено
Решила обратиться к Елене Юрьевне, так как мне необходим был специалист высококвалифицированный. Я хотела убрать свои недостатки на лице (у меня были сосуды на крыльях носа, и лицо было тусклым). После того как доктор сделала необходимые процедуры, моё лицо преобразилось. Сосуды пропали, а лицо выглядит свежим и отдохнувшим. Спасибо, Елена Юрьевна, ждите меня на следующие визиты.
Проверено
Елена Юрьевна, большое спасибо за дополненный образ! Всегда доверяюсь Вашим лёгким рукам! Лучшие друзья девушек это бриллианты и хороший косметолог. :) Спасибо!