Банщиков Феликс Робертович,психиатр, психотерапевт - Нижний Новгород
2.0

Банщиков Феликс Робертович
Нижний Новгород

Кандидат наук

Банщиков Феликс Робертович, Нижний Новгород: психиатр, психотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года.

Обновлено 02.09.2020

ул. Минеева, д. 29
Парк культуры(2,5км)
Кировская(3,7км)

Комсомольская(4,7км)

• 2008 — 2009
    «Северо-западный институт Управления Здравоохранением» (г. Санкт-Петербург)
    Заведующий реабилитационным наркологическим отделением
  • 2009 — н. в.
    ООО МЦ "Премиум-Нижний Новгород"
    Психиатр, психотерапевт

• 1997
  • 1999
    Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (психиатрия)
  • 2002
    Аспирантура
    Приволжский исследовательский медицинский университет (психиатрия и наркология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (психиатрия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (организация здравоохранения)

Банщиков Феликс Робертович
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Все! Не советую!
Зря потраченное время и деньги в размере 2900, еще и оплаченные до приема врача. Ни диагноза, ни помощи. Прием шел буквально 15 мин. Страдала чувством страха, паники, коликами в груди и просто подавленным состоянием (на фоне сильного стресса). Обратилась ко врачу с пройденными обследованиями (МРТ, кардиограмма, щитовидка, невролог, лечилась у невролога - таблетки, уколы не помогли, посоветовал обратиться к психотерапевту), но ему это показалось мало. Отправил ходить дальше и дал два рецепта на препараты еще сильнее, чем я принимала, от чего и для чего непонятно. Сказал, чтобы приходила еще. Нашла помощь в другом медицинском центре, хорошо, что есть профессионалы своего дела, которые не пичкают рецептурными препаратами и сразу же видят причину, стало намного лучше уже после первого приема врача. Еще и дешевле почти в два раза, но дело даже не в деньгах, когда человеку настолько плохо и мучительно, готовы отдать любые деньги. Видимо, эта клиника на таких случаях и зарабатывает, а толку нет - деньги на ветер.
Клиника «Премиум»
Мы понимаем, что не существует на 100% универсальных врачей, которые способны решить любую проблему любого пациента. Мы также понимаем, что по какой-то причине вы остались не удовлетворены консультацией врача. К сожалению, чаще всего, подобная неудовлетворённость связана с завышенными или необоснованными ожиданиями.

Ежегодно врачи медцентра «Премиум» оказывают психиатрическую и психотерапевтическую помощь сотням пациентов и поддерживают их на протяжении длительного времени. И в этой связи очень жаль видеть подобный отзыв, содержащий откровенную неправду о приеме, и больше похожий на выплескивание накопившихся негативных эмоций. Этим вы вводите в заблуждение других людей, которым будут его читать.

Согласно правилам клиники, вы можете направить заявить претензию руководству медцентра с описанием вашей жалобы и требованием исправить те недочёты, которые по вашему мнению были связаны с консультацией.
Клиника «Премиум» - ул. Минеева, д. 29
Феликс Робертович пошел по принципиально иному пути решения моей проблемы - вместо ожидаемой мной выписки рецепта, выписал направление на более углубленное обследование по диагностическому пункту, ни у кого никогда не вызывающему нареканий, и как оказалось, не зря. Назначенное впоследствии лечение дает мне надежду на возвращение к нормальной жизни (т-т) - уходят мучающие меня несколько лет головные боли и головокружение, тревожность и ничем не объяснимый страх, а измученная напрасными тренировками и курсами слабо помогающих ноотропов, память, с неожиданной для меня щедростью начала выдавать информацию о местоположении оставленных где-то ключей и телефонов. Как замечательно, что в самом сердце нашего города, в океане сложных людских, порой агрессивных отношений и страстей появился островок спокойствия и надежды, где протянут руку помощи настоящие профессионалы своего дела! Низкий поклон!
Клиника «Премиум» - ул. Минеева, д. 29
Прекрасный специалист, психиатр, психотерапевт! Обращалась с сыном по поводу компьютерной зависимости. Очень помог! Спасибо огромное!