Панова Елена Ивановна, кардиолог - Нижний Новгород

доктор наук
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Панова Елена Ивановна, Нижний Новгород: кардиолог, 2 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (831) 262-14-82.

☎(831) 262-14-82

10%Артериальная гипотензия
10%Артериальная гипертензия
10%Аритмия

Высшее образование

1981 Нижегородская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2018 Нижегородская государственная медицинская академия (кардиология)

Отзывы о Панова Елена Ивановна

+2.0 Отлично Клиника «Александрия» на Малой Покровской - ул. Малая Покровская, д. 2А

К доктору Пановой на прием я ходил в первый раз. Врача я нашел через интернет, на сайте ПроДокторов. При выборе специалиста я смотрел на его категорию, звание, если есть, опыт работы, отзывы. Но у Елены Ивановны отзывов не так много. Я обратился к ней с конкретным вопросом по здоровью. Она мне на тот момент "чем смогла, тем помогла", потому что у нее было недостаточно информации. Я, правда пришел с результатами ранее проведенных анализов и обследований, но она назначила мне дополнительно сдать анализ крови и сделать УЗИ сердца. Когда я все пройду, то пойду к ней на повторный прием. Этот доктор мне понравилась, она вежливая, корректная, ответила на все мои вопросы. Подробно объяснила, зачем мне сдавать именно эти анализы. На данном этапе я могу рекомендовать ее как хорошего человека, который меня подробно проконсультировал. А вот от рекомендаций в адрес как врач я хочу воздержаться до получения результатов своего лечения.

12.03.19 13:02
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!

Пациенткой была моя мама. Мы пошли на прием к тому доктору, к которому нас записали. Еленой Ивановной остались довольны. Нам ставили тромб, и мы пришли к врачу с УЗИ на руках. Елена Ивановна его посмотрела, проверила маму и сказала, что это возрастное. Она выписала лечение, оно примерно такое же, какое и было. Один препарат мама и так пила, а второй - только тогда, когда поднималось давление. Теперь она его будет пить постоянно.

Панова Елена Ивановна, Кардиолог - Нижний Новгород
Панова Е. И.