Чиркова Анастасия Викторовна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Нижний Новгород
Дерматолог
Венеролог
Детский дерматолог
Трихолог
4.0
5.1

Чиркова Анастасия Викторовна
Нижний Новгород

Чиркова Анастасия Викторовна, Нижний Новгород: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём от 1300 руб.

Обновлено 22.12.2021

Чкаловская(1,2км)
Детский дерматолог (от 0 до 18 лет) — от 1350₽
ул. Родионова, 199

• 2018 — н. в.
    Клиника современных технологий "Садко"
    Врач-дерматовенеролог

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (дерматовенерология)

Theoretical and practical course of Biorevolumetry
    Сложный пациент. Интерактивный разбор по зонам лица
    Терапия ботулотоксином
    Методика и техника введения препаратов Restylane, Restylane Vital, Restylane Perlane, Restylane Vital Light, Restylane Lipp Volueme
    дерматоскопия
    криогенным методам лечения в дерматовенерологии
    Применение аутологичной плазмы в практике врача-косметолога
    Основы дерматоскопии: теория и практика
    7 Всероссийский конгресс по дерматоскопии и оптической диагностики кожи

-0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение к ребенку.
Не понравилось
Назначение лечения без дополнительных обследований. Постановка сомнительного диагноза.
У ребёнка испортился ноготь (с начала года сдавали соскоб, лечились, безуспешно). Повторный анализ врач не брала (прошло уже более полугода) и сразу назначила лечение. Купили все, что она нам написала. Естественно, от лечения эффекта не увидела. Впоследствии стало понятно, что это больше похоже на грибок, т.е. лечение должно было быть другим! Очень жаль, что Анастасия Викторовна даже не предложила сдать соскоб (я готова заплатить любы деньги за здоровье своего ребёнка) и назначила лечение без обследования…
«Здоровёнок» на Сормовском шоссе
Здравствуйте!
Мы не смогли идентифицировать Вас по номеру телефона, который Вы указали. Когда есть нерешенные вопросы и требуется наша помощь, мы всегда готовы разобраться и проверить корректность назначения доктора в Вашем индивидуальном случае. Для этого необходимо написать нам ФИО ребенка - заполнить форму обратной связи на нашем сайте (перейти в раздел Контакты, внизу страницы расположена форма "Обратная связь").
Ждем Вашего ответа!
С уважением, служба контроля качества клиники Садко
«Здоровёнок» на Сормовском шоссе-ул. Сормовское ш., 20
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Понравилось вежливое обращение и подробные ответы на все вопросы. Анастасия Викторовна внимательна к деталям. Если что-то по лечению непонятно - обязательно объяснит еще раз.
Не первый раз обращаюсь к Анастасии Викторовне за консультацией. При полном соблюдении всех ее рекомендаций проблемы были решены одна за одной. :)
Клиника «Садко» на Сормовском шоссе
Добрый день! Спасибо за отзыв! Вы абсолютно правы, очень важно соблюдение рекомендаций врача. От этого зависит успех всего лечения! Совместное сотрудничество грамотного специалиста и пациента всегда означает быстрое решение проблемы. Благодарим, что доверяете Анастасии Викторовне. Обязательно передадим Ваши слова врачу. Ждем на плановые осмотры! Будьте здоровы!
С теплотой и заботой о Вас, команда «Садко»
Проверено
Понравилось
Врач подробно рассказала какой у меня тип кожи и почему возникали угри, и выписала правильный уход. Очень понравилось, что начала с щадящего режима - никаких азеликов и прочих кислот, и тяжелых препаратов. Многое было из того, что у меня уже есть. Сказала, что если через некоторое время не будет результата, тогда прийти, выпишет посильнее. Спустя несколько недель вижу результат - перестали вылазить угри. Теперь, если понадобится дерматолог, то я нашла своего врача, снова пойду к ней, чему очень рада. :) Сейчас очень тяжело найти хорошего врача.
Несколько месяцев страдала от угревой сыпи. Оказалось, что неверно определила себе тип кожи и неверно подобрала уход. Хотя на кремах было написано "некомедогенно", но это всё ни о чем. Важно понимать свой тип кожи.
Клиника «Садко» на Сормовском шоссе
Спасибо вам за отзыв. Очень рады, что Анна Викторовна помогла вам. Вы абсолютно правы, очень важно найти специалиста, который будет внимателен к проблеме пациента, разберётся в причине заболевания и подберет индивидуальный комплекс лечения. Анна Викторовна именно тот специалист, которому стоит доверять. Спасибо, что пишите об этом.
Будем рады, если обратитесь снова. Профессионалы клиники «Садко» всегда готовы Вам помочь! Лечитесь уверенно!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Приняли в клинике вовремя. Вежливая, обходительная, успокоила. Все объяснила и рассказала. Подробно все расписала. Вопросов не осталось по окончанию приема.
Не понравилось
Не выявлены.
Пишу отзыв специально после лечения. Лечение помогло - и это главное. Начало помогать сразу. Ребёнок 7 месяцев. Все рассказала, все описала. Читала отзывы до приёма. Говорили, что назначены дорогие мази и крема. [...]. Были как дорогие, так и дешёвые. Даже говорила, где выгоднее купить (сеть обычных магазинов), была куча альтернативных вариантов. На любой кошелёк. Приемом довольна.
«Здоровёнок» на Воровского
Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны приемом врача и лечение, которое рекомендовала Анастасия Викторовна, помогло Вашему малышу. Здоровье ребенка - самый важный приоритет для нас! Доктора дают рекомендации, руководствуясь только этим принципом. Спасибо, что Вы поддержали Анастасию Викторовну. Крепкого здоровья Вам и Вашему малышу! Клиника «Здоровенок»
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимательный и доброжелательный специалист. Обращалась с сыном-подростком, смогла и до него донести всю информацию и меня успокоить. Что самое главное - лечение помогло. Да, не сразу, пришлось подождать. Но, так понимаю, дерматологические проблемы быстро и не решаются. Спасибо!
«Здоровёнок» на Воровского
Благодарим за тёплые слова в адрес нашего специалиста и за Ваше терпение. Действительно, дерматологические проблемы быстро не решаются. Но благодаря Вашему доверию доктору и тщательному выполнению рекомендаций, Вы увидели результаты. Мы за вас очень рады! Крепкого здоровья всей Вашей семье! Клиника «Здоровенок».
+0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Назначила самые дорогие препараты, успокоила, что всё пройдет. Купили. 2 месяца мазались. Ноль результат. Выкинули деньги на ветер.
Здравствуйте!
Анастасия Викторовна Чиркова является компетентным и опытным специалистом, но все же мы бы не хотели оставлять без внимания Ваш отзыв. Напишите Ваш отзыв на нашем сайте [...], указав ФИО ребенка, а также дату и время Вашего посещения. Мы обязательно разберемся в ситуации и дадим Вам обратную связь.
С уважением, служба контроля качества клиники "Садко".
+0.2 нормально
Нет
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Доктор вежливый, объясняет доходчиво.
Не понравилось
Назначенное лечение не помогло, выписанные препараты дорогие, не достаточная диагностика.
Лечился 3 недели не тем чем нужно было. Обратился к другому доктору который назначил правильный препарат и быстро пошел на поправку.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Врач понравилась! Вежливая, очень грамотно всё объясняет, доброжелательная. Посмотрела все родинки на теле, которые меня беспокоили и успокоила тем, что всё хорошо. :) Также меня приняли пораньше, что не может не радовать. Расположение клиники "Садко" удобное. В общем, я осталась довольна, рекомендую!