Новикова Елена Викторовна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Нижний Новгород

Новикова Елена Викторовна
Нижний Новгород

стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 6 человек

Новикова Елена Викторовна, Нижний Новгород: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (831) 280-95-72.

Обновлено 30.08.2019
ул. Ошарская, д. 65/1
☎(831) 280-95-72

Клиника «Александрия» на Ошарской
М Горьковская (1,5км)
М Московская (4,5км)
М Чкаловская (4,9км)
Детский аллерголог - от 1100 р.
Иммунолог - от 1100 р.

14%Синдром Лайелла
14%Крапивница
14%Аллергия
14%Экзема

1985 Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Новикова Елена Викторовна

Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1

Мой ребенок очень давно наблюдается у Елены Викторовны, еще с тех пор, как она работала в 22 поликлинике. Все родители очень расстроились, когда она ушла, так как аллергиков очень много сейчас. Мы к ней попадали каждый раз в очень плохом состоянии (астма) и каждый раз назначенное лечение помогало. Также Елена Викторовна сразу же поставила диагноз атипичная пневмония и назначенное лечение помогло уже на следующий день. Всем очень советую, врач с большой буквы! Именно благодаря ей у ребенка стойкое состоянии ремиссии. Я доверяю этому врачу и это наш аллерголог.

Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1

Обращались по поводу сыпи у дочери. Прием был проведен грамотно, назначенное лечение оказалось эффективным. Хочется отметить доброжелательное и внимательное отношение к пациенту. Спасибо.

13.02.19 08:56
Большое спасибо за доверие!

Очень хороший врач! Попали к ней случайно, у ребёнка был отек Квинке, все быстро сделала. Спасибо, Елена Викторовна!

Все отзывы (23)Оставить отзыв
Все отзывы (23)Оставить отзыв