Новикова Елена Викторовна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Нижний Новгород
8.7

Новикова Елена Викторовна
Нижний Новгород

Новикова Елена Викторовна, Нижний Новгород: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (831) 280-95-72.

Обновлено 08.12.2019

Горьковская(764м)
Московская(3,0км)

Чкаловская(3,8км)

• 1985
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)

Новикова Елена Викторовна
Понравилось
Замечательный специалист. Наблюдаемся всей семьей (поколениями) по бронхиальной астме. Всегда внимательна, доброжелательна и компетентна. Доверяем Елене Викторовне на 100%. Всем рекомендую. Колоссальный опыт и выявление проблемы еще до анализов. Ничего лишнего не назначает, как это обычно бывает в частных клиниках.
Клиника «Александрия» на Ошарской
Спасибо за доверие и высокую оценку работы наших специалистов!
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1
Понравилось
Мой ребенок очень давно наблюдается у Елены Викторовны, еще с тех пор, как она работала в 22 поликлинике. Все родители очень расстроились, когда она ушла, так как аллергиков очень много сейчас. Мы к ней попадали каждый раз в очень плохом состоянии (астма) и каждый раз назначенное лечение помогало. Также Елена Викторовна сразу же поставила диагноз атипичная пневмония и назначенное лечение помогло уже на следующий день. Всем очень советую, врач с большой буквы! Именно благодаря ей у ребенка стойкое состоянии ремиссии. Я доверяю этому врачу и это наш аллерголог.
Клиника «Александрия» на Ошарской
Благодарим Вас за превосходный отзыв о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что Вам понравилась работа нашего специалиста. Обращайтесь к нам в любое время, если понадобится консультация высококвалифицированного врача. С уважением, администрация клиники «Александрия».
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1
Обращались по поводу сыпи у дочери. Прием был проведен грамотно, назначенное лечение оказалось эффективным. Хочется отметить доброжелательное и внимательное отношение к пациенту. Спасибо.
Клиника «Александрия» на Ошарской
Большое спасибо за доверие!
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1
Очень хороший врач! Попали к ней случайно, у ребёнка был отек Квинке, все быстро сделала. Спасибо, Елена Викторовна!
Посетили врачаМарт 2018
Мы пришли к доктору в первый раз и могу сказать, что она уделила нам достаточно времени. Мы успели разобрать с ней все мои вопросы. Она сразу расположила к себе моего ребенка. Хорошо к нему отнеслась и назначила лечение. Возможно мы обратимся к ней снова, посмотрим по результатам.
Посетили врачаМарт 2018
Елену Викторовну мне посоветовала знакомая, как хорошего специалиста. Поэтому я приехала именно к ней. Не смотря на то, что мы опоздали из-за пробок на дорогах практически на час, доктор нас подождала и приняла. Все досконально объяснила по проблеме, буквально разжевала. Мы с ней хорошо пообщались. Уделенного времени вполне хватило, чтобы обсудить с ней все вопросы. Она даже оставила свой личный номер для связи. Она назначила нам лечение. Считаю, что она работает определенно на своем месте. Она врач от Бога. Мы обязательно приедем к ней повторно.
Посетили врачаФевраль 2018
Новикова Елена Викторовна очень хороший специалист. С тем заболеванием, с которым мы к ней пришли, боремся уже давно. Видно было сразу, что она профессионал в своем деле. Разбирается в диагнозе, разбирается в препаратах. В общем мы остались очень довольны доктором, хотя были один раз.
Посетили врачаДекабрь 2017
Елена Викторовна внимательная и обходительная по отношению к пациенту. Такая щепетильная и старается максимально все узнать и получить всю информацию от пациента. Начальное лечение доктор назначила и проходим доп.обследование. Уделенного времени вполне хватило. Будем еще обращаться.
Посетили врачаДекабрь 2017
Новикова Елена Викторовна очень хорошо провела наш первичный прием. У нее было хорошее отношение к моему ребенку. Доктор провела консультацию и назначила лечение. Ее профессионализм я бы оценила на 5 баллов из 5. В целом она уделила достаточно времени. Если будет нужно, то мы придем к ней на повторный прием.
Очень хороший специалист, нам всегда помогает в сложной ситуации, и самое главное ее лечение помогает.
Посетили врачаСентябрь 2017
Очень понравилось то, что врач взяла во внимание каждую мелочь. Новикова Елена Викторовна хороший специалист. Мне есть с кем сравнивать. Прием прошел на отлично. После осмотре врач назначила мне лечение. Очень внимательная, вежливая и доброжелательная.
Посетили врачаСентябрь 2017
Мне врач очень понравилась. Отношение у нее просто замечательное к своим пациентам. Лично к нам она отнеслась со всем вниманием. Что же касается профессиональных качеств, то и тут все на высшем уровне. Доктор ребенка осмотрела аккуратно, назначила лечение, которое помогает справится с заболеванием.
Посетили врачаИюль 2017
Елена Викторовна нам очень понравилась. Самое внимательное и доброжелательное отношение к пациенту. Обладает высокими профессиональными качествами. Назначила нам лечение и дообследование. Отличный состоялся прием, буду этого врача рекомендовать своим знакомым.
Посетили врачаИюль 2017
Елена Викторовна провела отличный прием и консультацию. Ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Достаточно времени уделила на прием. Замечательный и професиональный врач. Дала рекомендации. Ее я могу советовать своим знакомым.
Посетили врачаИюль 2017
Хороший, отзывчивый и грамотный врач. Самое интересное, что к ней тянутся детки, причем у меня еще грудничок, но и он туда же Проблему нашу нам она решить помогла, за что огромное ей спасибо.
Замечательный врач, от Бога. Наблюдала моего ребенка с 3 лет, как только поставили диагноз бронхиальная астма. Пропили курс препараторов, приступы уменьшились. Сейчас ребенку 17 лет, приступы прекратились. Большое спасибо Вам, Елена Викторовна.
Ребенок - аллергик с рождения, обошли кучу аллергологов и спасибо огромное Елене Викторовне, что мы с ней повстречались. Моего ребенка наблюдает уже длительное время. Вытащила нас из начинавшейся астмы, к этому доктору обращаюсь в любое время, дала даже свой сотовый, всегда выслушает, всегда доброжелательная, отзывчивая, никогда не назначит лишних анализов и обследований, все только необходимое. Очень люблю и уважаю. Огромное Вам спасибо за наших деток!
Первичный осмотр прошел хорошо. Елена Викторовна сначала полностью выслушала мою проблему, а потом стала предлагать способы профилактики и возможные причины возникновения. Также порекомендовала пройти обследования, которые помогут выявить причины возникновения аллергии. Лишнего ничего не навязывалось (как бывает в платных клиниках), все только необходимое.
Очень хороший врач! Грамотно назначает лечение. Всегда выслушает, подскажет и поможет. Как человек добрый.
Елену Викторовну знаем много лет. Грамотный врач, слышит все. Единственная, кто мог правильно поставить диагноз, а дочь просто спасла, когда горе-врачи одной из больниц Нижнего Новгорода не могли ничего сделать. И человек просто замечательный.
Обожаю Новикову Е. В. Очень хороший, опытный, знающий специалист. Всегда очень тактична, доброжелательна, а самое главное, очень внимательна к нашим деткам, за что огромное вам спасибо и низкий вам поклон. Всегда назначает правильное лечение, всё по делу и ничего лишнего. А самое главное, она единственный специалист, который назначил правильное лечение моей дочке после долгих скитаний по врачам, которые толком ничего нам не смогли посоветовать (в том числе была и Никольская Т. П., которую так нам хвалили). Это ещё раз подтверждает ее профессионализм. Спасибо вам, Елена Викторовна, за вашу работу.
Елена Викторовна - это врач, знающий свое дело! Всегда поможет, назначит правильное лечение. Доброжелательна! Низкий поклон!
Это тот врач, которому я доверяю на 100%. Она всегда назначает все по делу, настоящий специалист, врач с большой буквы и просто хороший человек. Прием закончен уже 40 минут - а к ней все идут и каждого примет, послушает (а слышит она все, всегда хожу к ней перепроверять участковую).
Мы благодарны Елене Владимировне за то, что она назначила нам лечение, которое помогло избавиться от приступов астмы, хотя до этого 2,5 года мы безрезультатно лечились сильными гормонами. Также очень ценно, что она понятно отвечает на вопросы, тем самым снимая сомнения, всегда открыта. Я очень доверяю данному специалисту.