Сычев Сергей Сергеевич,детский лор, лор - Нижний Новгород
4.8
4.9

Сычев Сергей Сергеевич
Нижний Новгород

Сычев Сергей Сергеевич, Нижний Новгород: детский лор, лор, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (831) 266-02-07.

Обновлено 19.03.2019

ул. Белинского, д. 71/1
Горьковская(1,8км)
Московская(4,7км)

• 2008 — 2018
    Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области «Семеновская центральная районная больница»
    Врач-оториноларинголог, заместитель председателя "Военно врачебной комиссии в Семеновском, Краснобаковском, Варнавинском, Воскресенском районах"
  • 2008 — 2009
    ГБУЗ НО НОКБ им. Н.А.Семашко
  • 2009 — 2009
    ООО "Медицинский центр Элегра"
  • 2010 — 2014
    Медицинский центр "Добрый доктор"
  • 2012 — н. в.
    Научно-исследовательский институт "Медкриология"
    Врач-криолог, оториноларинголог
  • 2016 — н. в.
    ООО АТЦ "Авиа ПАРТ"
  • 2017 — н. в.
    Общество с ограниченной ответственностью "Клиника современных технологий "Садко"
    Оториноларинголог, сурдолог

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (оториноларингология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (оториноларингология)

специализация по проф. патологии декретированных групп населения
    «Актуальные вопросы профессии» г. Н. Новгород
    Региональная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы оториноларингологии» г. Н. Новгород
    Всероссийский конгресс общества ринологов с международным участием г. Н. Новгород
    областная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы оториноларингологии и сурдологии» г. Н. Новгород
    Школа практикующего врача шкала-семинар «Острые инфекционные лор-заболевая в общемедицинской практике» г. Н. Новгород
    «Актуальные проблемы профилактики и лечения частоболеющих детей».
    «Авиационная и космическая медицина» г. Н. Новгород
    Научная конференция «Актуальные вопросы оториноларингологии», г. Н. Новгород
    Практическая конференция «Высокотехнологичная отохирургия»
    Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы оториноларингологии» г. Н. Новгород

Сычев Сергей Сергеевич
20 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 марта 2019 — Начата проверка по запросу
21 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Год назад 2018 обратилась за помощью к Сычеву С. С. У меня были увеличены подчелюстные лимфоузлы. Доктор не назначил никакого обследования, а сразу направил меня к себе же в клинику "Медкриология" на процедуру, как я увидел, оксикриотерапии, утверждая, что после неё у меня все нормализуется и пройдёт. Я сделала все процедуры и провела полностью лечение, как было предписано, но, к сожалению, результата до сих пор нет. На данный момент, я задаю врачу вопрос: "Почему у меня нет улучшения после его процедур?" От него слышу, что нужно повторить. Я не понимаю, зачем лечить, если не знаешь диагноз! Очень жаль потерянного времени и денег, которые я отдала этому врачу, для которого важны, по-моему, в первую очередь деньги, а что будет с человеком, его вовсе не интересует. Мне пришлось обратиться к другому ЛОРу, но, к счастью, он оказался порядочным и думающим доктором. Написал мне направление к другому доктору, сказав, что это заболевание вовсе не ЛОР! В данный момент диагноз поставлен и начато лечение. Получается, что Сычев просто брал деньги и назначал дорогостоящие процедуры и лекарства от несуществующей болезни - фарингит! Да, он очень хорошо говорит и обнадеживает людей. К моему сожалению, зря ему поверила. Я потеряла время, с моим диагнозом нужно было незамедлительное лечение. Считаю, это не медицина, а бизнес по выкачиванию денег.
Медицинский Центр «Авиа Парт»
Большое спасибо за обратную связь. Мы поддерживаем своих клиентов и всегда разбираем возникшие недопонимания. В рамках оперативного совещания был разобран Ваш случай. В ходе разбора было установлено, что Вам была назначена диагностика и лечение, отвечающие стандартам оказания медицинской помощи, утвержденными на территории Нижегородской области Минздравом. Мы открыты для диалога и всегда идем на встречу нашим клиентам. В случае неудовлетворенности оказанными услугами приглашаем вас на прием к главному врачу медицинского центра.
По поводу оксикриотерапии – данная процедура не проводится в нашем медицинском центре, поэтому мы не можем ничего сказать об этом, также как и о клинике «Медкриология», которая не имеет никакого отношения к нашему Медицинскому центру. Если у Вас есть вопросы по поводу качества услуг, оказанных там, просим обратиться в администрацию данного медицинского учреждения.
Сычев С. С. является ведущим специалистом медицинского центра. Он обладает высоким уровнем квалификации и большим опытом практической работы. Мы опираемся на огромное количество положительных отзывов о данном специалисте.
Мы расстроены тем, что Вы остались в крайней степени недовольны. Нам очень жаль, что Вы настолько субъективно подошли, оценивая наши услуги. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов.
Медицинский Центр «Авиа Парт» - ул. Луганская, д. 7
Понравилось
Да, говорит много медицинскими терминами, но то, что непонятно - сразу же по просьбе "переводит на язык простого человека", очень отзывчив. Мне ЛОР в поликлинике поставил диагноз не совсем грамотный. По его назначению лекарства были куплены на сумму значительную. Но улучшения не было и, как оказалось, диагноз был не тот. Сергей Сергеевич поставил диагноз сразу (это даже к ушным болячкам не относится, больше к неврологическим). МРТ "подтвердило" его диагноз. То лечение, что он мне назначил до МРТ - принесло облегчение на следующий день. Он его после МРТ подкорректировал, и я пока лечусь по его схеме 3 день. Очень ему благодарна. Думаю, что через месяц лечения я "встану на ноги" на 100 %. И, конечно, пойду именно к нему на прием!
Медицинский Центр «Авиа Парт»
Большое спасибо за отзыв! Нам важно видеть обратную связь.
Медицинский Центр «Авиа Парт» - ул. Луганская, д. 7
Ужасно, говорит только терминами, простой язык, видимо, позабыл, мало что понятно, что хочет сказать. Но это полдела. В грамотности и толковости врача нам пришлось усомниться после длительного лечения. Выписывает очень много препаратов, лечим сопли, назначил все, что бывает в аптеке, такое впечатление - «авось поможет». Прошляпил довольно серьёзные ухудшения здоровья, на что мило улыбнулся. Ну о коммерческой части он не забывает никогда.
Медицинский Центр «Авиа Парт»
Мы сожалеем, что у Вас произошла такая ситуация. Употребление профессионального жаргона врачом-специалистом прежде всего обусловлено тем, что чаще всего медицинские термины невозможно заменить на подходящие бытовые синонимы.
При назначении диагностики и лечения врач руководствуется стандартами оказания медицинской помощи утвержденными Минздравом на территории Нижегородской области.
Кроме этого, необходимо отметить, что Сычев Сергей Сергеевич является одним из наиболее востребованных оториноларингологов и имеет большое количество положительных отзывов от пациентов. Ваша ситуация это, конечно, исключение, а не правило.
Со своей стороны, мы приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства, и сделаем всё возможное, чтобы подобные ситуации не повторялись. Ваш отзыв мы обязательно примем к сведению и доведем до врача-специалиста с целью предотвращения подобных ситуаций в будущем.
Сергей Сергеевич очень внимательный и отзывчивый человек, высокий профессионал. Я очень благодарна Сергею Сергеевичу, неоднократно обращалась к нему, у меня хронический фарингит, были частые обострения. Сейчас чувствую себя хорошо, горло не болит. Выполняю рекомендации Сергея Сергеевича. Желаю Сергею Сергеевичу крепкого здоровья, успехов в работе, счастья!
Медицинский Центр «Авиа Парт»
Большое спасибо за оставленный отзыв!
Спасибо огромное Сергею Сергеевичу, знает и любит свое дело! Ребенок теперь хочет только к нему, грамотный специалист...
Медицинский Центр «Авиа Парт»
Спасибо за оставленный отзыв!
Медицинский Центр «Авиа Парт» - ул. Луганская, д. 7
Замечательный доктор! Спасибо огромное Сычеву С. С. за его профессионализм, внимательность и отзывчивость. Любой вопрос здоровья ЛОР направленности он не оставляет без внимания. Мы только к нему.
Медицинский Центр «Авиа Парт»
Большое спасибо за оставленный отзыв!
04 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 мая 2018 — Автор не смог предоставить документы
04 мая 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский Центр «Авиа Парт»
Мы сожалеем, что у Вас произошла такая ситуация. Администрация медицинского центра «Авиа Парт» не может нести ответственность за организацию работы и дисциплину персонала в другом медицинском учреждении, поэтому рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом к администрации ГБУЗ НО «Семеновская ЦРБ».
Со своей стороны, мы можем сказать, что пациенты нашего медицинского центра остаются довольны работой Сычева С. С. и рекомендуют данного специалиста своим знакомым.
Знаем доктора давно. Опытный специалист. Всегда верное и грамотное лечение. Мои дети только к нему просятся.
Медицинский Центр «Авиа Парт»
Мы благодарим Вас за то, что не оставили без внимания работу Сергея Сергеевича. Спасибо за отзыв.
Были у Сергея Сергеевича на приеме. Очень обходительный, чётко объясняет лечение, разъясняет суть патологии. Все понятно и доступно. Меня вылечил за 7 дней, теперь чуть что, бегом к нему. Спасибо.
Медицинский Центр «Авиа Парт»
Большое спасибо за отзыв о работе Сычева С.С.
Спасибо большое Сергею Сергеевичу за лечение! Я наконец-то избавилась от назойливой заложенности и постоянного отека!
Спасибо Вам за отзыв!
У моей дочери была ангина гнойная. Сразу после семейного отпуска мы пошли к врачу. Сычёв провёл осмотр, подтвердил диагноз, а главное — назначил лечение, которое оказало хороший эффект уже к вечеру и ребёнок смог спокойно заснуть. Лечить такое было непросто, но назначения и советы Сергея Сергеевича очень помогали. Полностью она восстановилась уже через полторы недели и много месяцев мы больше не сталкиваемся с такой проблемой. Спасибо отличному специалисту за результат!
Медицинский Центр «Авиа Парт»
Мы очень благодарны Вам за отзыв! Спасибо.