Кутасова Марина Владимировна,стоматолог-хирург - Нижний Новгород
Стоматолог-хирург
7.2

Кутасова Марина Владимировна
Нижний Новгород

Кутасова Марина Владимировна, Нижний Новгород: стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (831) 280-83-58.

Обновлено 10.02.2021

Буревестник(3,4км)
Бурнаковская(4,7км)

Канавинская(5,7км)

• 1991
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология хирургическая)

Понравилось
По моему мнению, на приеме все было хорошо. У Марины Владимировны я была первый раз. Вообще, я боюсь докторов, но я почитала положительные отзывы других пациентов и решила записаться. Могу сказать, что о своем выборе я не пожалела. Во время визита у меня было удаление зуба мудрости. Все прошло очень быстро, хорошо и спокойно. Я ожидала худшего. Перед тем, как приступить к манипуляция специалист применила анестезию. Работала она очень аккуратно, никаких неприятных или болевых ощущений у меня не было. Я считаю, что она молодец. В процессе диалога, доктор доносила информацию достаточно понятным и доступным языком, сложную терминологию она не использовала. Также, она озвучивала то, что делает, что будет делать и так далее. Помимо этого, специалист дала мне дальнейшие рекомендации. Я считаю, что все было сказано по делу. Сам прием начался вовремя. Так как я приехала заранее, я должна была дождаться время своего приема, но меня пригласили раньше. Мне кажется, что времени врач уделила мне достаточно, вопросов к ней не осталось. Я интересовалась тем, что мне было нужно. Если бы возникла такая необходимость, то я бы повторно пришла к данному стоматологу-хирургу. Я бы порекомендовала ее другим людям. Уже прошло время с приема, но пока я не выявила каких либо осложнений, боли тоже не было.
Стоматология «5 звезд»
Доброго дня! Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением и не испытывали чувство страха перед посещением стоматолога. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отношение и индивидуальный подход доктора. Были даны рекомендации после удаления.
Спасибо Марине Владимировне! Замечательный доктор, однозначно буду советовать друзьям и знакомым. Обратилась в клинику по поводу удаления впервые. Сложное удаление прошло быстро и безболезненно! Внимательный врач, вежливый персонал! Удобная возможность записаться на прием через интернет, администратор перезвонила и уточнила время и день приёма.
Стоматология «5 звезд»
Спасибо, мы работаем ради таких моментов. Мы стараемся помимо качественной работы обеспечить хороший сервис. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отношение, компетентность, знание своего дела, общительность, понимание, рекомендации, доступность, индивидуальный подход к каждому пациенту. Когда последний раз удаляла зуб мудрости и не подействовало 2 наркоза (один мой, а другой их), она всеми силами пыталась меня успокоить. Сделала всё профессионально.
Врач от Бога. Знает своё дело. Удаляла у неё зубы 2 раза. Оба удаления сложные. Ассистент - женщина тоже отличная. К сожалению, не знаю, как её зовут. Побольше бы таких людей в медицине. Спасибо Вам большое за Вашу работу.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу порекомендовать Марину Владимировну как отличного специалиста! Мне нужно было удалить 2 зуба, операция прошла удивительно быстро и безболезненно, причём оба сразу за одно посещение! Главное совсем! Без боли, до этого приходилось немного потерпеть. Очень хорошо, что в клинике "Пять звёзд" работают такие отличные специалисты.
Стоматология «5 звезд»
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв! Хотим пожелать Вам здоровья и регулярно (не реже чем раз в полгода) приходить на профилактический осмотр, чтобы не доводить до необходимости удаления зубов
Посетили врача Октябрь 2018
Марина Владимировна быстро и не больно выполняет свою работу. Во время процедуры она интересуется, как себя чувствует пациент. Никуда не торопится, уделяет достаточно времени. Выписала лекарства и дала рекомендации, что делать дальше. В кабинете чистенько и комфортно.
Стоматология «5 звезд»
Сердечно благодарим Вас за отметку работы нашего хирурга Кутасовой Марины Владимировны! Вашу персональную благодарность мы с удовольствием передадим доктору, а также в свою очередь говорим Вам спасибо за внимание к нашей чистоте! Мы и впредь будем стараться соблюдать чистоту и создавать для Вас зону комфорта сидя в кресле у стоматолога. С уважением, ваша стоматология "5 звезд"
Стоматология «5 звезд»-ул. Сормовское шоссе, д. 5
Очень понравилась стоматолог-хирург Кутасова М. В. Удаление зуба прошло безболезненно, всем рекомендую!
Поликлиника №2 больницы №12-ул. Свободы, д. 3
Марина Владимировна, большое Вам спасибо! Вы - замечательная женщина и отличный специалист! Адекватных Вам пациентов и достойной зарплаты!
Поликлиника №2 больницы №12-ул. Свободы, д. 3
Марина Владимировна очень классный специалист. Была у нее несколько раз. Все делает безболезненно и очень быстро. Очень здорово, что в нашей поликлинике есть такой специалист! Не бойтесь, советую!
Несколько раз обращалась за помощью к этому доктору. И каждый раз удивлялась, как эта миниатюрная женщина профессионально делает свою работу. Я тоже всем своим знакомым рекомендую этого хирурга!
Зуб у меня уже совсем испортился, так что пришлось идти на удаление. Марина Владимировна была очень вежливой со мной, рассказала о том, как будет происходить удаление и дала точные ответы на вопросы. К моему большому удивлению, всё прошло довольно быстро и совсем не больно. Доктор провела работу аккуратно и качественно. На снимке я сам увидел, что внутри не осталось ни одного осколка. Спасибо отличному стоматологу за грамотный подход к делу, профессионализм и добросовестность. Всем рекомендую Кутасову!