Хасянова Юлия Александровна Нижний Новгород

от 2000

Хасянова Юлия Александровна, Нижний Новгород: лор, детский лор, лор-хирург, 28 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём от 2000 руб.

Обновлено 09.03.2024

просп. Ленина, д. 109
Кировская5 мин
Комсомольская12 мин
Парк культуры20 мин
Детский ЛОР (от 14 лет) — от 2000₽ ЛОР (от 18 лет) — от 2000₽ ЛОР-хирург (от 18 лет) — от 2000₽
Муром, ш. Карачаровское, д. 5д

Врач-оториноларинголог

Приволжский исследовательский медицинский университет
Оториноларингология
Оториноларингология

«Современная отохирургия с отработкой навыков на симуляционных тренажерах»
«Актуальные вопросы трансфузиологии», ФМБЦ им. А.И. Бурназяна
«Чрезкожные эндобилиарные вмешательства», Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
V Практический семинар с международным участием «Актуальные вопросы отохирургии с курсом диссекцией височной кости»
Четвёртый Санкт-Петербургский диссекционный курс «Реконструктивно-восстановительная хирургия среднего уха и слуховой имплантации»
Кадавер курс «Эндоскопическая эндоназальная хирургия носа, околоносовых пазух и основания черепа»

3.7
4.3
Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию
КатегорияПервая

Огромное спасибо Юлии Александровне, это замечательный врач и человек. Который действительно помогает людям. Обратилась с непонятной проблемой (были странные неконтролируемые выделения из носа, в местной больнице сказали, что это полип), но Юлия Александровна сразу отправила на КТ и в этот же день сказала, что срочно надо на операцию, через 2 недели я уже была в отделении, где абсолютно бесплатно по квоте Юлия Александровна провела операцию. Ждали результатов гистологии, где обнаружили плазмоцитому. Юлия Александровна была постоянно на связи со мной, поддержала очень меня и словом и делом. Очень помог доктор в реабилитации после операции и после лучевой терапии. Огромное спасибо, не устану повторять, здоровья вам и всем близким мира и добра.
Понравилось
Также благодарность клинике, медсестрам и всем, кто там работает. Все на высшем уровне, еда, отношение всех сотрудников, общая атмосфера. Процветания вам.
Больница №3 ПОМЦ
Спасибо за такой эмоциональный отзыв. Нам приятно, что вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Больница №3 ПОМЦ-ул. Маршала Воронова, д. 20а
В 2017 году столкнулась с проблемой, резко стал ухудшаться слух. Не равномерно, каждое ухо улавливало свой диапазон звуков. Начала интенсивно изучать проблему, обращаясь ко множеству специалистов. К моему сожалению, только в одном месте был правильно поставлен диагноз, но лечение назначили не сопоставимое. И, только обратившись к данному специалисту, я прошла ряд процедур, которые поставили 100% диагноз и назначены ряд действий, которые устранят мою проблему. Доктор удалено сопровождает индивидуально, каждого больного, по средствам консультации. Рекомендую 1000%.
Понравилось
Данная клиника понравилась, удобным место расположения, работой администраторов и наличием грамотного специалиста.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Диагностический центр «Томоград» на Ленина-просп. Ленина, д. 109
Обратилась, чтобы долечить больное горло и в целом проконсультироваться по поводу профилактики, узнать о возможных хронических заболеваниях. Врач на все вопросы ответила, грамотно объяснила, какие препараты подходят в моём случае, какой может быть профилактика. Также помимо лечения на данный момент рассказала о возможности избавиться насовсем от частых воспалений.
Понравилось
Грамотный и ответственный подход, информирование и умение слышать пациента. Врач доступно и понятно объясняет не только то, как лечиться, но и что в принципе происходит в организме.
Диагностический центр «Томоград» на Ленина-просп. Ленина, д. 109
Здравствуйте! Я хочу поделиться своим опытом лечения у Юлии Александровны. Я приехала в медицинский центр с острой болью головы и выделениями из уха в надежде попасть на приём к любому ЛОР-врачу. Так как я не была записана на приём, то надежды на положительный исход не было. Юлия Александровна - единственный отоларинголог в тот день, который экстренно и вне очереди принял меня. У меня оказался гнойный отит в острой форме. В итоге Юлия Александровна вылечила меня, и я очень благодарна ей за это. Подробности лечения я расписывать не буду, но хочу поделиться отношением ко мне как к пациенту. Сложность моего лечения состоит в том, что я кормящая мать, и методы лечения и лекарства подбирались соответственно с моим статусом. Когда мне понадобилось установить шунт, то Юлия Александровна сама нашла медучреждение и договорилась со специалистом о данной процедуре. Человеческая доброта, взаимопонимание и отсутствие формализма - это главные инструменты в борьбе с недугами, которые использует Юлия Александровна.
Понравилось
Внимательность, профессионализм.
Медицинский центр «Норма»-ш. Карачаровское, д. 5д
Я с детства мучилась с хроническим тонзиллитом, врачи гоняли по кругу, меняли лечение - то антибиотики, то промывания, положительные результаты были, но кратковременные, при первой же простуде все возвращалось обратно. В итоге я приняла сама решение, что пора избавиться от миндалин, но оказалось, что еще добиться решения об оперативном вмешательстве нужно еще доказать, как ты устал бороться с этим недугом. Когда уже опустились руки, и 3 врача мне отказали, я чудесным образом оказалась на приеме у Хасяновой Юлии Александровны, она приезжает по выходным на прием в Муром в "Норму", это была последняя надежда. И действительно, на приеме описав свою проблему, Юлия Александровна сразу прониклась вниманием и предложила вариант решения, предложив прооперироваться в клинической больнице 3 в Нижнем Новгороде. Назначили дату, я сдала все необходимые анализы. Юлия Александровна всегда была на связи, оперировала она же, в день поступления все прошло отлично, сразу выделили палату, о больнице и времени проведения в ней остались только приятные впечатления: все чисто, палаты комфортные, персонал замечательный. Я хочу выразить огромную благодарность, что за столько лет своей жизни я наконец-то могу забыть об этом недуге, и очень жалею, что не пришла на прием к этому врачу раньше, не тратя время, силы, нервы и, главное, деньги на бессмысленное лечение. Большое вам человеческое спасибо!
Больница №3 ПОМЦ
Спасибо, очень приятно читать такой отзыв о работе нашего врача! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Будьте здоровы и счастливы!
Больница №3 ПОМЦ-ул. Маршала Воронова, д. 20а
После длительного лечения хронического гнойного отита обратилась в ФБУЗ ПОМЦ на приём к Хасяновой Ю. А. Была назначена и проведена Юлией Александровной тимпанопластика, а потом длительное восстановление. Хасянова Ю. А. - действительно, профессионал своего дела. Она терпеливо и грамотно отвечала на всё мои вопросы, развеяла мои опасения, давала рекомендации и в нерабочее время по телефону, была всегда внимательна. Спасибо Юлии Александровне. Я несколько не пожалела, что обратилась именно к Вам.
Понравилось
Я осталась довольна и лечением, и её отношением ко мне.
Не понравилось
Никаких недостатков не наблюдала.
Больница №3 ПОМЦ
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Берегите себя и своих близких! Будем рады, если Вы также оставите отзыв на одной из наших страниц в соцсетях и/или на сайте клиники.
Больница №3 ПОМЦ-ул. Маршала Воронова, д. 20а
У Хасяновой Юлии Александровны была впервые. Узнала о специалисте через портал "ПроДокторов", при выборе обращала внимание на отзывы. Пациент: Елена.
Понравилось
На приеме мне понравилось. Считаю, всё прошло "10 из 10", я вышла очень довольной. Визит начался без задержек и продлился достаточно по времени, минут 25-30. Я обращалась к специалисту по поводу носа, было подозрение на гайморит. В процессе посещения Юлия Александровна провела полный осмотр ушей, горла и носа с использованием инструментов. По итогу она назначила медикаментозное лечение, которое состояло из двух препаратов. Отмечу, что врач не прописывала ничего лишнего, как, скажем, некоторые специалисты. На данный момент я практически закончила курс и, считаю, моя проблема на 95% решилась. Во время визита доктор не отвлекалась и никуда не уходила, работала именно со мной. На мой взгляд, она очень компетентная, общительная и приятная, я чувствовала себя прекрасно. В разговоре врач не использовала сложные медицинские термины, если и называла какое-то составляющее, то сразу переводила на русский язык. Она подробно всё рассказала и, так скажем, "разложила по полочкам". Я бы однозначно порекомендовала этого специалиста своим знакомым при необходимости. Вернулась бы к ней повторно, если потребуется.
Медицинский центр «Норма»-ш. Карачаровское, д. 5д
В октябре записался в клинике "Норма" г. Муром на прием к врачу Хасановой Юлии Алесандровне. Врач приезжает из Нижнего Новгорода. На приёме объяснил все свои неудобства, проблемы. На приёме Юлия Алексаднровна много задавала вопросов, произвела осмотр. После продолжительной беседы назначила курс лечения и рекомендовала в срочном порядке дополнительно обратиться к профильному специалисту сомнологу. Предварительный сопутствующий диагноз "Апноэ". После обращения и обследования у сомнолога диагноз подтвердился! Рекомендую Юлию Александровну как опытного и квалифицированного специалиста! Выражаю огромную Благодарность! С уважением пациент Константин Анатольевич.
Понравилось
Объясняет все доходчиво! Качественное лечение! А самое главное к пациентам относится как к членам своей СЕМЬИ!
Не понравилось
Все понравилось! Не достатков не обнаружено
Медицинский центр «Норма»-ш. Карачаровское, д. 5д
После бассейна заложило ухо. Никогда раньше такого не было. Испугался. Я решил записаться к этому врачу в ближайший медицинский центр. На приеме все понравилось. Проблема была решена за пару минут.
Понравилось
Профессионализм, внимательность, вежливость.
Медицинский центр «Озон»-пр-т Дзержинского, д. 6В
К Хасяновой Ю.А. я обратился в первый раз. Нашел данного специалиста на портале "ПроДокторов", выбрал по ближайшему доступному времени записи и рейтингу.
Понравилось
В кабинет меня пригласили вовремя. Хасянова Ю.А. провела осмотр с использованием инструментов, при этом действовала аккуратно. Доктор старалась говорить проще. Прием продолжлся минут 20, считаю, что уделенного времени было достаточно. Я не заметил, чтобы специалист торопилась или отвлекалась на что-то.
Не понравилось
Впечатление о приеме осталось нейтральное, ближе к отрицательному. Дело в том, что на мой взгляд, Юлия Александровна делала очень яркий и сильный акцент на необходимости хирургического вмешательства. У меня есть ЛОР, к которому я хожу уже несколько лет, и обычное терапевтическое лечение помогает справиться с небольшим искривлением перегородки. А этот врач словно старалась склонить к операции, при этом рекомендовала конкретную клинику, где, как я понял, она и выполняет подобные манипуляции. Мне показалось, что доктор не особо была заинтересована в оказании качественных консультационных услуг. Она не назначила никакого лечения. Я не стану обращаться к Юлии Александровне снова и не буду рекомендовать ее другим людям.
Диагностический центр «Томоград» на Ленина-просп. Ленина, д. 109
К Юлии Александровне я обратилась в первый раз, мне нужно было срочно попасть на прием, а у нее была свободная запись. Я бы сказала, что все было нейтрально, я не расстроена, но и не в полном восторге.
Понравилось
Доктор провела осмотр, как полагается, проверила носовые ходы, уши и горло. Она выявила мою проблему и назначила лечение. Поскольку я сама с медицинским образованием, то не настаивала, чтобы доктор рассказывала о препаратах. Однако она объяснила их действующие вещества, указала дозировки и время приема. Помимо этого, врач порекомендовала мне меньше кашлять и не так сильно сморкаться. Если у меня возникали вопросы, специалист на все отвечала, по моему мнению, она уделила мне достаточно времени. На мой взгляд, Хасянову Юлию Александровну можно порекомендовать другим людям! Отмечу, что от выписанного лечения уже я заметила улучшения, но еще есть остаточные явления, однако это не по профилю врача.
Диагностический центр «Томоград» на Ленина-просп. Ленина, д. 109
В выборе ЛОРа я ориентировался на ближайшее время, потому что у меня сильно болело ухо. В поликлинике врач был на больничном, в другой клинике — в отпуске. Хасянова Ю.А. оказалась единственным специалистом, который мог меня принять.
Понравилось
Чувствуется, что Юлия Александровна — квалифицированный работник. Доктор помогла решить мою проблему своим лечением, понятно и доходчиво всё объяснила. У меня уже есть улучшения в состоянии. Не могу точно сказать о времени приёма, может быть, врач уделила мне 10-15 минут. Спешки не было, всё происходило вежливо и грамотно. Хасянова Ю.А. сказала, если я почувствую улучшения, то в повторном обращении нет смысла. В том случае, если не будет никаких изменений, или они пойдут в худшую сторону, то соответственно, нужно снова к ней записаться.
Медицинский центр «Норма»
Большое спасибо за приятный отзыв!
Медицинский центр «Норма»-ш. Карачаровское, д. 5д
3 года назад я делал у Юлии Александровны эндоскопическую чистку пазухи и исправление носовой перегородки. Золотые руки! Я как будто раньше, до операции, не дышал. 😳 Спасибо Вам, Юлия Александровна!
Понравилось
Невозмутимость и отношение к пациенту.
Не понравилось
Одни плюсы! Минусов быть не может!
Больница №3 ПОМЦ-ул. Маршала Воронова, д. 20а
Прием начался на 10 минут позже. Я не спрашивала у доктора о причинах задержки.
Понравилось
Я посетила доктора Хасянову Ю.А. в первый раз. Специалист детально объяснила все, что меня интересовало. В принципе, врач оказала мне необходимую помощь. Никаких результатов обследований и анализов я с собой не брала на прием. Юлия Александровна проконсультировала меня. Осмотра особо не было. Также врач дала мне рекомендации. Никакого обследования и лечения не было назначено. Доктор объяснила, что у меня такая физиология, и с этим ничего не сделаешь. Прием продолжался примерно 20 минут. Спешки в работе врача не было. Врач Хасянова разговаривала со мной тактично и хорошо. Юлия Александровна - профессионал. Она расположила меня к себе. То, что было необходимо, доктор объяснила на доступном языке, ответила на все мои вопросы. Я буду обращаться к данному специалисту при необходимости и порекомендую ее знакомым, если потребуется.
Спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Норма»-ш. Карачаровское, д. 5д
К Юлие Александровне я обратилась в г. Муроме, обследовалась в Нижнем Новгороде в ПОМЦ номер3. Сразу поставила диагноз, после тщательного осмотра. Затем провела операцию на голосовых связках.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Хасяновой Юлии Александровне. Это врач с большой буквы. Сразу поставила точный диагноз и провела на высшем уровне операцию на голосовых связках. Всегда все объяснит и поддержит, отвечает и доступно объясняет на любые вопросы. Общаться с Юлией Александровной - одно удовольствие. Огромное вам спасибо. Я очень рада, что познакомилась с вами. Здоровья вам и хороших пациентов!
Не понравилось
Недостатков нет, и быть не может.
Больница №3 ПОМЦ-ул. Маршала Воронова, д. 20а
ЛОР, в которого я влюбилась! ЛОР-врачей прошла много, но такого внимательного, отзывчивого ещё не видела. Самое главное - доктор не гонит время, тщательно смотрит, выслушивает, все объясняет, рассматривает все возможные варианты причины болезни, её исключения и лечения. Очень рекомендую. Никогда не писала отзывов, но тут прям не удержалась! Человек знает что делает и любит свою работу, что немаловажно.
Понравилось
Человек знает что говорит и делает. Оперирующий врач.
Поликлиника №3 ПОМЦ-ул. Маршала Воронова, д. 20А
Обратилась к доктору на госпитализацию в стационар по поводу крупной кисты гайморовой пазухи. До этого операций с наркозом никогда не было, а потому было страшно. К счастью, доктор развеяла все сомнения, выбрала наилучшую тактику ведения, а сама операция и послеоперационный период прошёл отлично. У Юлии Александровны золотые руки! Обращайтесь, не пожалеете.
Понравилось
Профессионализм и отзывчивость!
Больница №3 ПОМЦ-ул. Маршала Воронова, д. 20а
После месяца затяжного и безрезультатного лечения обратились за помощью к данному доктору, сожалею, что не сделали этого сразу.
Понравилось
Врач потрясающий, добрый, чуткий, вежливый и терпеливый! Все адекватно объяснила, тщательно осмотрела, я тяжело переношу осмотр гортани, но доктор терпеливо все сделала, определила в стационар, рекомендовала лечение. Огромная благодарность Юлии Александровне за путь к выздоровлению, мне на 34 неделе беременности это просто жизненно необходимо.
Медицинский центр «Озон»-пр-т Дзержинского, д. 6В
Понравилось
Замечательный доктор! Умная и добрая! Вернула слух моему малышу, бесконечно ей благодарна! Очень хорошее отношение, добрая, отзывчивая, высококвалифицированная, всё замечательно объясняет! Идеальный специалист!
Медицинский центр «Норма»
Огромное спасибо за ваш отзыв!
Приём был в марте 2019
Медицинский центр «Норма»-ш. Карачаровское, д. 5д
Понравилось
Очень понравился врач, квалификация, доброжелательность, отзывчивость. В больнице отличный ремонт, оборудование на высоте. Всем рекомендую! Огромная благодарность Вам, Юлия Александровна! Пациент Яшин В. В.
Больница №3 ПОМЦ-ул. Маршала Воронова, д. 20а
Юлия Александровна - врач от Бога! Приезжала к ней из другого города. Помогла мне справиться с нафтизиновой зависимостью (10 лет мучилась, думала, что это навсегда). Теперь живу нормальным человеком без капель и спреев. Она не только отличный врач, но и очень отзывчивый человек! Также очень помогла моей маме, у неё было воспаление внутреннего уха, помогла справиться с болезнью, прошла боль, вернулся слух. Огромное спасибо за помощь! Таких врачей бы побольше в наших больницах.
Понравилось
Грамотный и отзывчивый врач.
Больница №3 ПОМЦ-ул. Маршала Воронова, д. 20а
Понравилось
Замечательный и очень внимательный врач. Узнала про нее от знакомых, которым Юлия Александровна очень помогла. Сама же я обращалась к ней с ангиной (за год успела переболеть 4 раза), лечение прошло довольно быстро и эффективно. Врач всегда была на связи и отвечала на любые вопросы. Также приятно порадовала клиника, очень лояльные цены с такими специалистами.
Приём был в июне 2018
Детская клиника «УльтраКидс» на Янки Купалы 44-ул. Янки Купалы, д. 44
Понравилось
Юлия Александровна - прекрасный специалист. У меня была сложная операция стапедопластика на левое ухо в ПОМЦ на ул. Маршала Воронова. Длилась 3,5 часа. Все сделано на отлично! Очень внимательный, обходительный, чуткий и вежливый доктор. Спасибо ей! Всем советую. И вообще, рекомендую это лечебное учреждение.
Больница №3 ПОМЦ-ул. Маршала Воронова, д. 20а
С детьми хожу на прием к Хасяновой Ю.А. Очень грамотный врач. При простом ОРВИ не назначает ничего лишнего, все только по делу. Пару раз были нестандартные ситуации - в обоих случаях точно определила причину, в том числе не по своему профилю (сустав отдавал болью в ухо). Если мне что-то непонятно - все объясняет, тактична и вежлива.
Детская клиника «УльтраКидс» на Янки Купалы 44-ул. Янки Купалы, д. 44
Огромное спасибо, Юлии Александровне за безупречно проведённую операцию! Длительное время бегал по врачам, но в проблеме разобралась только она.
Больница №3 ПОМЦ-ул. Маршала Воронова, д. 20а
Ужасно. Попала в больницу с гнойным двухсторонним гайморитом. При поступлении осмотрел Артюхин - изумительный врач! Потом попала к ней. Сначала сделала один прокол, потом говорит: "Иди, отдыхай, вторую завтра". По мне бы лучше в один день перетереть. Ладно! Осмотр был всего 1 раз! Все, больше не смотрела. Когда выписывала, из носа при промывании выходили ещё сгустки. В общем, через неделю повторный прокол с осложнениями! Не советую.
Больница №4 (ГБ №7)-ул. Пушкинская, 32
Ужасный врач, совершенно безразличное отношение к пациенту и его проблемам! Очень грубая, невнимательная, нетактичная! Таких врачей сложно называть врачами! С первой минуты приема было чувство, что я помешала, потревожила своим приходом! Совершенно не помогла, а своей некомпетентность только запутала! На вопросы отвечала неоднозначно!
Больница №3 ПОМЦ
Спасибо, что поделились с нами этой информацией. Нам искренне жаль, что вам пришлось испытать неприятные эмоции. Пожалуйста, при следующем посещении клиники, если ситуация повторится, обратитесь к руководству для того, чтобы мы могли провести внутреннюю проверку (требуется получить Ваши персональные данные, чтобы поднять документацию и разобраться).
Больница №3 ПОМЦ-ул. Маршала Воронова, д. 20а
Юлия Александровна - профессионал, специалист. Побольше бы таких врачей. Всегда внимательна, доброжелательна и очень ответственна. Лечусь у нее 5 с половиной лет, а заболевание очень серьезное. Большой ей поклон, здоровья и счастья. Лариса Евгеньевна.
Больница №4 (ГБ №7)-ул. Пушкинская, 32