Малова Елена Олеговна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Нижний Новгород
2.4
6.6

Малова Елена Олеговна
Нижний Новгород

Малова Елена Олеговна, Нижний Новгород: акушер, гинеколог, репродуктолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 25.09.2019

Чкаловская(4,1км)

• 2018 — н. в.
    Клиники «Мать и дитя» Нижний Новгород
    Врач акушер-гинеколог

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (гинекологическая эндокринология)

Амбулаторно-поликлиническая помощь в акушерстве и гинекологии
    Современные методы диагностики и лечения заболеваний молочной железы
    Гистероскопия в практике акушера-гинеколога
    Патология шейки матки и кольпоскопия

Малова Елена Олеговна
Когда единственной возможностью забеременеть осталось только ЭКО, мы обратились в клинику "Мать и дитя". Консультировала по поводу оформления выписки Елена Олеговна. Все документы быстро оформили и уже через месяц мы вступили в протокол ЭКО. Было страшно, но поддержка Елены Олеговны смягчала это чувство. Все прошло отлично! Перенесли одного малыша, а еще снежинки остались. И вот, через 14 дней я узнаю, что беременна! Это невероятное чувство! Сейчас нам 20 недель! Спасибо, Елена Олеговна, за поддержку и за нашего малыша. После родов с сыном обязательно к Вам приедем.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Максима Горького, д. 117
У Маловой Елены Олеговны наблюдалась в период беременности с октября 2015 по июль 2016. В женской консультации. Очень внимательный доктор, располагающий к себе, никогда не назначал лишнего! Все прошло супер, за что ей очень благодарна! Планируем вторую беременность только с ней!
Женская консультация №3 - ул. Кудьминская, д. 1
Выражаю огромную благодарность вам, Елена Олеговна! С вашей помощью мы скоро станем родителями долгожданной дочки! Спасибо вам за внимательное и чуткое отношение во время процедуры ЭКО.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Максима Горького, д. 117
Наблюдаюсь у этого врача с кистозными яичниками, пытаюсь забеременеть. Принимаю назначенные таблетки, неделю назад по УЗИ увидели мою овуляцию, которой раньше не было. Это прогресс для меня, ранее только кисты случались. Надеюсь, и беременность также скоро наступит.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Максима Горького, д. 117
Понравилось
Мой любимый доктор! Пришла с неожиданной, но очень желанной беременностью, к которой долго стремились, но осложненной дисплазией шейки матки. Благодаря вниманию доктора Маловой и ее профессионализму, родился второй сынишка. Рекомендую доктора, как замечательного профессионала и очень отзывчивого, доброго, вдохновляющего человека. Спасибо, доктор.
Женская консультация №3 - ул. Кудьминская, д. 1
Я наблюдалась по беременности у Елены Олеговны, когда она еще в женской консультации работала. Нареканий нет. Отзывчивая -принимала даже без записи иногда. Лишних анализов не назначала. Всегда все объяснит, на вопросы ответит. Спасибо!