Малова Елена Олеговна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Нижний Новгород
2.8
7.0

Малова Елена Олеговна
Нижний Новгород

Малова Елена Олеговна, Нижний Новгород: акушер, гинеколог, репродуктолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (831) 260-15-64.

Обновлено 18.11.2020

Горьковская(3,4км)

• 2018 — н. в.
    Клиники «Мать и дитя» Нижний Новгород
    Врач акушер-гинеколог

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (гинекологическая эндокринология)

Амбулаторно-поликлиническая помощь в акушерстве и гинекологии
    Современные методы диагностики и лечения заболеваний молочной железы
    Патология шейки матки и кольпоскопия
    Гистероскопия в практике акушера-гинеколога

Малова Елена Олеговна
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
На приёме у Елены Олеговны мне всё понравилось. Она очень внимательный врач и хорошо относится ко всем пациентам, слушает, назначает только соответствующие анализы, а не всё подряд. Я хожу к ней месяца 3, и данный специалист мне очень нравится. Я сменила порядка 9-ти гинекологов, и нашла, наконец-то, своего врача, узнав о ней через знакомых. Доктор проводит осмотр, консультацию, УЗИ. Чистоту во время обследования я оцениваю на «5» баллов, в кабинете всё аккуратно. Гинеколог комментирует то, что видит на экране. Я только вчера была на её приеме, и она мне всё рассказывала. При этом, она объясняет понятно и доступными словами. Хочу сказать, что с помощью доктора я забеременела, мы скоро будем родителями. Врач давала мне рекомендации по питанию и образу жизни. Данный специалист мне кажется подругой — а это самое главное для девушки, которая хочет забеременеть. У меня не было на приёме стеснения и дискомфорта, я иду к ней, как к себе домой. Врач уделяет мне достаточно времени, то есть столько, сколько нужно. Я не выхожу из кабинета с открытыми вопросами, если меня что-то интересует. В общем, меня всё устраивает. В дальнейшем я буду обращаться к врачу и советую её другим. У меня есть много знакомых, которые тоже пошли к ней на приём.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Максима Горького, д. 117
Когда единственной возможностью забеременеть осталось только ЭКО, мы обратились в клинику "Мать и дитя". Консультировала по поводу оформления выписки Елена Олеговна. Все документы быстро оформили и уже через месяц мы вступили в протокол ЭКО. Было страшно, но поддержка Елены Олеговны смягчала это чувство. Все прошло отлично! Перенесли одного малыша, а еще снежинки остались. И вот, через 14 дней я узнаю, что беременна! Это невероятное чувство! Сейчас нам 20 недель! Спасибо, Елена Олеговна, за поддержку и за нашего малыша. После родов с сыном обязательно к Вам приедем.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Максима Горького, д. 117
У Маловой Елены Олеговны наблюдалась в период беременности с октября 2015 по июль 2016. В женской консультации. Очень внимательный доктор, располагающий к себе, никогда не назначал лишнего! Все прошло супер, за что ей очень благодарна! Планируем вторую беременность только с ней!
Женская консультация №3 - ул. Кудьминская, д. 1
Выражаю огромную благодарность вам, Елена Олеговна! С вашей помощью мы скоро станем родителями долгожданной дочки! Спасибо вам за внимательное и чуткое отношение во время процедуры ЭКО.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Максима Горького, д. 117
Наблюдаюсь у этого врача с кистозными яичниками, пытаюсь забеременеть. Принимаю назначенные таблетки, неделю назад по УЗИ увидели мою овуляцию, которой раньше не было. Это прогресс для меня, ранее только кисты случались. Надеюсь, и беременность также скоро наступит.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Максима Горького, д. 117
Понравилось
Мой любимый доктор! Пришла с неожиданной, но очень желанной беременностью, к которой долго стремились, но осложненной дисплазией шейки матки. Благодаря вниманию доктора Маловой и ее профессионализму, родился второй сынишка. Рекомендую доктора, как замечательного профессионала и очень отзывчивого, доброго, вдохновляющего человека. Спасибо, доктор.
Женская консультация №3 - ул. Кудьминская, д. 1
Я наблюдалась по беременности у Елены Олеговны, когда она еще в женской консультации работала. Нареканий нет. Отзывчивая -принимала даже без записи иногда. Лишних анализов не назначала. Всегда все объяснит, на вопросы ответит. Спасибо!