Давоян Заруи Валериевна, дерматолог, детский дерматолог - Нижний Новгород

Давоян Заруи Валериевна
Нижний Новгород

Стоимость приёма - от 1400 р.-10%  1260 р.
без степени
Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Давоян Заруи Валериевна, Нижний Новгород: дерматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

☎(831) 280-96-35

Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50
М Горьковская (2,0км)
М Московская (5,0км)
Дерматолог - от 1400 1260 р.

Расписание приёма врача

20 декабря - четверг

21 декабря - пятница

25 декабря - вторник

Отзывы о Давоян Заруи Валериевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50

Заруи Валериевна отличный врач, которая быстро определила мою проблему и назначила грамотное лечение. К ней обращалась и моя подруга - тоже осталась довольна компетенцией врача.

проверено
22.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23.11.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30.11.2018 Автор не смог предоставить документы
30.11.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50

Отзыв удален по требованию клиники от 04.12.2018 года.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 17.11.2018 20:12:53 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 18X.7X.20X.5X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Давоян З. В. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
19.11.18 13:57
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания.
Просим Вас связаться с Отделом поддержки пациентов (номер телефона указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты") для уточнения деталей и проведения служебного расследования.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50

Я получила развернутую консультацию по моему вопросу. Доктор все объяснила, рассказала, провела необходимые процедуры. Она очень приветливая, вежливая и ответственная. По тому вопросу, с которым я к ней обратилась, помогла мне. Рекомендую обращаться к Заруи Валериевне.

Давоян Заруи Валериевна, Дерматолог, Детский дерматолог - Нижний Новгород
1400 р.