Давоян Заруи Валериевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Нижний Новгород
8.2

Давоян Заруи Валериевна
Нижний Новгород

Давоян Заруи Валериевна, Нижний Новгород: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 36 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

За последний месяц записалось 8 человек

• 2003 — 2013
    ГУ ННИКВИ
    Младший научный сотрудник

• 2002
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Областной кожно-венерологический диспансер, г. Нижний Новгород (дерматовенерология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (косметология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)

Давоян Заруи Валериевна
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Приходила к Заруи Валериевне с проблемой кожи. Она провела анализ и буквально через 20 минут я узнала результат, оказался клещ (демодекоз). Заруи Валериевна назначила лечение, все прошло, до сих пор не беспокоит. Так же были даны рекомендации, что делать в случае появление подобных симптомов. Большое спасибо.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Лучший врач! Ни капли не пожалела, что обратилась! У меня была очень сильная проблема с кожей. Очень профессионально выявил проблему и назначил лечение. Всем советую. Моя кожа стала идеальна! Приём вовремя. Анализ сразу же в течение 15 минут уже готов! Врач очень приветлива. Всё объяснила.
Не понравилось
Минусов вообще нет!
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Специалист мне понравился. Была очень пунктуальной, вежливой. Да, и к самому приему никаких замечаний. Все подробно рассказала, объяснила необходимость анализов, а когда с результатами пришла снова, пояснила лечение. Улучшения были заметны очень скоро. К тому же я выполняла все рекомендации врача. Сейчас уже все прошло. Спасибо.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Обращалась за помощью к Заруи Валериевне совсем недавно. Удаляла давно надоевший шрамик на руке. Результат меня полностью устраивает. Процедура прошла быстро и не больно, хотя я очень переживала по этому поводу. Потом к Заруи Валериевне обращалась повторно, но уже с другой проблемой. И так же, как и в первый раз, все прошло отлично.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Пришла ко врачу с проблемой гемангиомы, хотела ее удалить. Врач три раза переназначала удаление на следующий день. В итоге, когда я пришла на третий день, врач сказала, что ее удалит только хирург, перенаправила меня на УЗИ к врачу И. Н. Бурдукову. Хочу обратить внимание, что прежде чем я зашла на УЗИ к врачу, З. В. Давоян зашла туда первая минут на 6 и только потом меня позвала. Теперь-то я понимаю, почему она там была. Зашла к УЗИ врачу, меня оба врача Давоян и Бурдуков уверили, что удаление гемангиомы только хирургическим путём. В расстроенных чувствах, что предстоит операция, я пошла обратно к врачу Давоян в кабинет, куда она зачем-то пригласила Е. И. Громову. Этот врач не посмотрела меня вообще, не видя моей проблемы, в повышенных тонах начала мне объяснять, что только хирург сможет удалить и вообще в стационаре. Слава Богу, что я обратилась к другому дерматологу в другую клинику, где мне ее удалили без операции и т.п. Врачу дерматологу, удалявший мне гемангиому, я рассказала, что меня направляли удалять ее в стационар, под наркозом и хирургическим путём. На что она дала понять, что врач, направлявший на удаление таким образом, просто неквалифицированная сотрудница, не желающая брать на себя ответственность. Как так можно работать?
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50
Добрый день. По факту Вашего обращения была проведена служебная проверка, в ходе которой мы выяснили следующее. Вы обратились в клинику к дерматологу Давоян З.В. впервые 18.10.19. Врач Давоян З.В опытный дерматолог со стажем более 15 лет, владеющая всеми методиками удаления образований кожи. На приеме,собрав анамнез (стремительный рост образования, контактная кровоточивость) и проведя осмотр, Вам было рекомендовано и подробно разъяснено, что удалять образование в фазе воспаления не рекомендуется. Поэтому Вам была назначена терапия с повторным приемом и определением дальнейшей тактики ведения. На повторном приеме 24.10.19 обратило на себя внимание продолжающийся рост данного образования почти в 2 раза за неделю и отделяемое из него. Врач разъяснила, что в тот день удаление образования лазером невозможно и обязательно необходимо сделать перед процедурой УЗИ с целью посмотреть питающий сосуд данного образования. Было рекомендовано подойти 25.10.19. Цель это визита была разъяснена.
25.10.19 Вам было проведено УЗИ Бурдуковым И.Н., который подтвердил наличие крупного питающего сосуда данного образования. Далее врач Давоян З.В. подробно еще раз разъяснила, что данное образование удалять лазером в амбулаторных условиях крайне опасно в связи с возможностью неконтролируемого кровотечения. Вы продолжали настаивать на удалении, поэтому был приглашен главный врач Громова Е.И. Ознакомившись с данным случаем и проведя осмотр, Евгения Игоревна разъяснила все возможные осложнения при удалении данного образования лазером и рекомендовала хирургическое иссечение. По результату приема Вам было выдано направление на удаление в условиях стационара и консультативное заключение. Отметим,что работа врача заключается целиком и полностью в интересах здоровья и жизни пациента. Мы не имеем права и никогда не будем рисковать Вашим здоровьем, а так же будем исключать возможность всех рисков, в данном случае - кровотечение и рецидив. Мы рады, что Ваша проблема разрешилась положительным образом. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
От визита к Заруи Валериевне осталось очень хорошее впечатление. В кабинет пригласили быстро, провели внимательный осмотр, грамотно подобрали лечение. Честно говоря, перед консультацией думала, будет длительное лечение. По факту проблема не была такой глобальной. Полученное лечение очень быстро избавило меня от недуга.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Была сыпь на коже. Сначала думала аллергия на что-то. Таблетки против аллергии не помогли. Пришлось идти к дерматологу. Заруи Валериевна после внимательного осмотра, выписала лечение, объяснила, что не нужно было задерживать поход к врачу. Ведь долгого лечения можно было избежать, если бы сразу пошла, а не занималась самолечением. Хорошо, что врач попался компетентный. Лечение помогло.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Самое приятное впечатление сложилось на приеме о Заре Валериевне: очень доброжелательно, быстро, профессионально - в общем, мне всё понравилось. Большое спасибо!
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Добрый день всем! Хочу оставить свой положительный отзыв о настоящем профессионале и просто хорошем понимающим человеке. Сегодня был у неё на удалении папиллом. На приеме у Заруи Валерьевны в первый раз. Мне понравилось, как она провела операцию: быстро и безболезненно. Спасибо Вам!
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
У Заруи Валериевны был на консультации в прошлом месяце. Полностью удовлетворён качеством оказанных мне услуг - полноценная консультация по времени, в формате вопрос-ответ, выслушала жалобы, осмотрела, назначила несколько анализов. По результатам консультации я получил грамотные и полезные рекомендации, соблюдение которых уже дало свой результат.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Зара Валериевна - врач просто лучший. Приходил консультироваться по поводу родинки, успешно удалили и всё проверили. Дочку приводили с бородавками, тоже все удалили - кстати, даже совсем не больно. Рекомендовала курс витаминов, чтобы подтянуть иммунитет. Спасибо огромное врачу и всему персоналу клиники "Тонус".
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Замечательный врач! Не понимаю ни одного негативного отзыва в её адрес - внимательная, чуткая, всегда ответит на вопросы, подскажет, посоветует. Мне результаты ее лечения очень понравились, заметно лучше стало. Поэтому и всем знакомым я её посоветовала, как достаточно грамотного и тактичного специалиста.
31 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
13 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
13 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания.
Просим Вас связаться с Отделом поддержки пациентов (номер телефона указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты") для уточнения деталей и проведения служебного расследования.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Обращалась к Заруи Валериевне по поводу удаления новообразований. Всё сделала очень аккуратно, не осталось никаких следов, удаление тоже прошло комфортно и без боли.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
После отпуска появилась сыпь на руках и ногах, сначала мы обратились к дерматологу, который принимает рядом с домом, но она просто выписала мазь. Результата от этого лечения мы не получили вообще никакого. В интернете нашли положительные отзывы про Давоян З. В. и записались к ней на консультацию. Очень удобно, что записаться можно через ВКонтакте. В итоге Зара Валерьевна провела осмотр и расспросила подробно обо всех симптомах, поставила диагноз и подобрала комплексное лечение, которое помогло. Мы очень ей благодарны.
Не понравилось
Хочу поблагодарить врача за помощь!
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Заруи Валериевна отличный врач, которая быстро определила мою проблему и назначила грамотное лечение. К ней обращалась и моя подруга - тоже осталась довольна компетенцией врача.
22 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 ноября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
30 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я получила развернутую консультацию по моему вопросу. Доктор все объяснила, рассказала, провела необходимые процедуры. Она очень приветливая, вежливая и ответственная. По тому вопросу, с которым я к ней обратилась, помогла мне. Рекомендую обращаться к Заруи Валериевне.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Приём прошёл хорошо, без задержек и накладок. Врач грамотная и ответственная, выслушала меня внимательно и назначила нужные анализы.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Долго искали хорошего дерматолога, повезло встретиться с Заруи Валериевной. Как врач и как просто человек полностью меня устроила, я довольна всем, обращусь еще.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Врач отличный! Рекомендую, если есть проблемы с кожей особенно. Мне очень помогла, и в клинике все понравилось.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Вчера была на приёме у Заруи Валерьевны. Осталась очень довольна. Это очень грамотный специалист и человек очень хороший, добрый. Она мне очень помогла. Спасибо ей большое. Рекомендую обращаться к данному доктору, не ошибетесь.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
К этому доктору посоветовали обратиться друзья семьи. Ни разу не пожалел, что выбрала "Тонус" и Давоян. Врач отличная, да и в клинике мне все понравилось.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Зара Валериевна - врач от Бога, грамотный специалист, который умеет найти подход к пациенту, что не может не радовать. Очень рад, что попал к ней в своё время.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Заруи Валериевна чудо доктор, беспокоили высыпания, не могли понять в чем причина. Благодаря ей наконец-то проблема ушла, теперь не приходится мучиться с подбором мазей и лекарств.
Посетили врачаСентябрь 2018
Она нам дала хорошие рекомендации и мы справились с тем, с чем обратились. Не пришлось идти на повторный прием. Доктор доброжелательная и очень честная. Консультация у нее длилась две минуты, за которые она визуально осмотрела и посоветовала, что можно сделать. Сказала, что не будет брать за прием деньги. Некоторые врачи так же работают, но берут деньги за прием, а здесь же нет. Сказала прийти снова, если ее советы не подействуют. Я считаю, что грамотный доктор. Мы с мужем очень довольны. Советую Заруи Валерьевну.
Посетили врачаАвгуст 2018
Впечатления самые хорошие. Все было оперативно и конструктивно. Заруи Валериевна все сделала, что было нужно. Провела осмотр, поставила диагноз и назначила лечение и анализы. Все рассказала и объяснила мне. Я ушла с консультации довольной. Меня все устроило в работе врача.
Посетили врачаАвгуст 2018
Когда мне потребовалась помощь дерматолога, я позвонил в клинику, в которую обращался уже не раз, и администратор посоветовала мне записаться к Заруи Валериевне. У доктора я был на первичном приёме и составил о ней очень хорошее мнение. Она провела осмотр, выявила проблему и назначила лечение - оно сразу стало помогать. Очень грамотный, компетентный специалист.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Замечательный врач и человек. Выслушала, осмотрела, назначила пару анализов, дала советы. Спасибо!
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктор занимается моим лечением уже на протяжении месяца и успешно с этим справляется. Результат очевиден, я практически избавился от той проблемы, с которой к ней обратился. Замечательный доктор, прекрасно разбирается в своей специализации, всегда объяснит, что непонятно. Для меня главное, что она отлично лечит. Рекомендую!
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Была у Давоян на консультации. Все прошло отлично! Если понадобится, запишусь ещё. Большое спасибо за помощь!
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Доктор расположил к себе, за один приём назначила грамотное лечение и справилась с удалением родинки. Если возникнет необходимость, вернусь к ней.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
З. В. Давоян – очень грамотный дерматолог. Удалял у неё бородавки. Всё сделала аккуратно, быстро. Лишних анализов не назначала, всё супер.
Посетили врачаМай 2018
Давоян Заруи Валериевна очень хороший и отзывчивый доктор, по моему мнению. Она все понятно мне объяснила и назначила лечение. С ней было очень приятно общаться. Она производит впечатление высокопрофессионального специалиста. Я буду советовать ее своим знакомым и сама снова приду при необходимости.
Посетили врачаАпрель 2018
Давоян Заруи Валериевна отлично провела прием. Она очень доброжелательна и готова все разъяснить и ответить на каждый вопрос, даже самый глупый. Ребенка к себе расположила и была очень внимательна. Дала рекомендации по лечению и подробно все объяснила. Сделала заключение и все прокомментировала. Мы доктором очень довольны.
Посетили врачаАпрель 2018
Мы были впервые на приеме у доктора и нам все понравилось. Доктор нашла общий язык с моим ребенком и хорошо к нему отнеслась. Считаю, что консультацию она провела нам так, как и положено. Она выжгла бородавки те, которые мы ей показали. А, полный осмотр она нам не провела и уже дома я обнаружила на теле ребенка еще бородавки. Думаю, что повторно везти ребенка на такую процедуру будет проблематично, т.к он уже знает что его ожидает. В целом, все было хорошо. Но, в следующий раз мы все таки поедем в другое место.