Савина Екатерина Викторовна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Нижний Новгород
Дерматолог
Венеролог
Детский дерматолог
3.7

Савина Екатерина Викторовна
Нижний Новгород

Савина Екатерина Викторовна, Нижний Новгород: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 03.04.2021

НОПБ №1 Нижегородской области
  • 2017 — н. в.
    Детская Клиника "Медлэнд"

• 2000
    Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2002
    Сибирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Сибирский государственный медицинский университет (косметология)

Специализация «Врачебная косметология»
    Первичная специализация по специальности «Врачебная косметология».

-0.2 нормально
Нет
Проверено
Понравилось
Спокойная, доброжелательная.
Не понравилось
Эффективность лечения на нуле.
Уже были у данного врача 1,5 года назад. Первый приём, как и в этот раз, к сожалению, не дал абсолютно никаких результатов. Решили дать врачу "второй шанс", так как ситуация у нас была срочная, а записи к другим врачам были на недели вперёд. Ранее другими врачами стоял один диагноз, а врач Савина поставила совсем другой и назначила соответствующее лечение. Но, к сожалению, лечение не помогло от слова совсем. Ребёнок все также мучается. Очень жаль, что приходится иметь дело с [...] врачами. Жаль потраченных денег за приём, за лечение и, конечно, упущенного времени.
Клиника «Медлэнд»
Добрый день, мы искренне сожалеем, что самочувствие Вашего ребенка не улучшилось. Главный врач клиники внимательно ознакомился и проанализировал Вашу медицинскую документацию. Чтобы помочь в Вашей ситуации, мы предлагаем Вам получить второе мнение другого специалиста нашей клиники. Для получения более подробной информации по этому вопросу, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону клиники.
Мы желаем скорейшего выздоровления Вашему ребенку.
-0.8 плохо
Проверено
Понравилось
Очень спокойная, внимательная.
Не понравилось
Не помогло. Ребенок мучалась пока не сходили к аллергологу.
Сильный зуд на ладонях. Сказала, что это аллергия. Но ее не бывает на ладонях, как оказалось. Сходили к аллергологу. Все по полочкам. Лечение не доставило ребенку улучшения.
Клиника «Медлэнд»
Добрый день, мы понимаем Вашу обеспокоенность и сожалеем, что у Вашего ребенка не сразу наступило улучшение. Чтобы разобраться в данной ситуации главный врач клиники проанализировал Вашу медицинскую документацию по приемам у обоих докторов. Заключением главного врача клиники подтверждена обоснованность назначенного лечения дерматологом. Назначенное лечение направлено на снятие зуда и на снижение интенсивности других дискомфортных проявлений, но учитывая особенности заболевания в Вашем случае, процесс выздоровления длительный и подобный процесс, действительно, лучше проводить под наблюдением аллерголога.
Мы надеемся, что назначенные лечения дерматологом и аллергологом помогут, и самочувствие Вашего ребенка улучшится.
Если Вам потребуется наша помощь или возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь мы будем рады Вам помочь.
Мы желаем скорейшего выздоровления Вашему ребенку.
-1.0 плохо
Проверено
Понравилось
В целом, клиника хорошая.
Не понравилось
К данному врачу больше не придём.
Жаль потраченные деньги и время. Врач после 1 минуты осмотра поставил диагноз чесотка, при возражении, о том что данная болезнь заразна, но больше в семье нет ни у кого никаких проявлений, сказала, значит будут позже. Ребёнок с сыпью уже неделю, больше ни у кого нет ничего. Считаю приём данного врача бесполезным. Другой специалист в другой клинике поставил совершенно другой диагноз, не связанный с чесоткой.
Клиника «Медлэнд»
Добрый день, действительно, иногда бывают случаи, когда пациент по какой-либо причине сомневается в установленном врачом диагнозе. В Вашем случае мы проанализировали, под руководством Главного врача клиники, Вашу медицинскую документацию. Принимая во внимание анамнез и данные осмотра Вашего ребенка, было вынесено коллегиальное заключение, что в данной ситуации нет оснований для опровержения установленного дерматологом диагноза.
Отдельно обращаем внимание на то, что опыт работы доктора, Савиной Екатерины Викторовны, позволяет в ряде случаев обнаружить явные признаки того или иного заболевания, не затрачивая на осмотр продолжительного времени.
Мы желаем, чтобы лечение помогло Вам и самочувствие Вашего ребенка улучшилось.
Возможно
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Приятный доктор.
Не понравилось
Врач опоздала на 15 минут. Осмотр длился секунд 30 от силы, в течение 5 минут доктор выписывал препараты для лечения. Квалификацию специалиста оценить не могу, за 30 секунд это вряд ли можно понять, были у неё впервые. Но отдать 1000 рублей за несколько секунд осмотра - по мне, так это перебор. Это наш самый короткий осмотр из всех. После кремов стало лучше местами.
Клиника «Медлэнд»
Добрый день, мы приносим Вам свои извинения за задержку приема и его сокращенный формат. К сожалению, сбой в очередности и в длительности приема сложился по причине опоздания одного пациента и сложности вопроса у другого. Поэтому Ваш прием у Екатерины Викторовны прошел в необычном формате. Мы очень сожалеем и понимаем, что у Вас могло сложиться впечатление, что доктор уделил недостаточно внимания осмотру, но, пожалуйста, не волнуйтесь, профессиональному взгляду и двадцатилетнему опыту Екатерины Викторовны можно доверять. В свою очередь администрация клиники предпримет дополнительные усилия, чтобы повторение такой ситуации свести к минимуму. Если у Вас остались вопросы по назначенному лечению, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронному адресу [...], мы постараемся решить их в индивидуальном порядке.
С наступающим Вас Новым годом, желаем, чтобы Вы и Ваши близкие были здоровы!
С уважением, администрация клиники «Медлэнд».
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Всё очень понравилось, внимательно и тщательно осмотрела ребенка, выписала лечение, которое помогло ребенку.
Клиника «Медлэнд»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв в адрес нашего доктора – Савиной Екатерины Викторовны. Мы очень рады, что лечение помогло и надеемся, что у Вас все хорошо. Многие пациенты отмечают профессиональные качества Екатерины Викторовны, и на это есть все основания. Екатерина Викторовна - врач высшей категории с большим опытом работы, она очень внимательно относится к своим пациентам.
Надеемся, что будем оказывать необходимую помощь в дальнейшем. Спасибо, что выбрали нас!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень грамотный и осведомлённый доктор. Информация вся чётко и по делу. Расписала лечение, дала рекомендации по дальнейшему образу жизни и диете. На все вопросы ответила развернуто, понятно. После приёма по пути домой я вспомнила, что не задала ещё один вопрос. Позвонила в клинику. Доктор в скором времени связалась со мной и всё объяснила.
Не понравилось
Всё отлично.
Однозначно рекомендую. Чувствуется, что доктор регулярно проходит обучения в разных сферах медицины и находится в курсе новейших исследований и разработок.
Клиника «Медлэнд»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв в адрес нашего дерматогола - Савиной Екатерины Викторовны и за доверие к клинике «Медлэнд»! Мы полностью разделяем Ваше мнение и уверенность в профессионализме и высокой квалификации наших докторов. Здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо, что выбрали нас!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень нравится клиника "Медлэнд". Единственная клиника, в которую ребёнок ходит с удовольствием. Были в разных клиниках: и в дорогих и в более бюджетных - везде ребёнок плачет, боится, а в вашу сама просится. :) Да и по специалистам нравится мне больше у вас. Особенно хочу поблагодарить дерматолога Савину Е. В. Без кучи ненужных анализов поставила диагноз, лечение помогло быстро, отвечает всегда на все вопросы, даёт советы, которые действительно решают проблему. Спасибо огромное! Всем буду рекомендовать вас. Так же очень помогла гинеколог. Решила все проблемы у ребёнка, подобрала правильное лечение, удалось обойтись без операции. Спасибо вам, "Медлэнд" за таких хороших специалистов, за то, что никогда не навязываете ненужные анализы, услуги (это делали во всех 3-х известных клиниках, кроме вас), за то. что лечение прописываете не дорогущими лекарствами по договору, а доступными, и за прекрасных, добрых администраторов, которые всегда успокоят детей, настроят на лучшее и подарят шарик. Мы теперь только к вам, и всем буду вас советовать.
-1.0 плохо
Нет
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Была у данного врача с грудным ребенком. Никак не удается вылечить дерматит. Постоянно за ушком у ребенка возникает воспалительный процесс. Доктор после осмотра сначала молчала, потом прописала "диету" кормящей маме, то есть мне, а потом и вовсе сказала, что ребенок эту рану расчесал, либо отлежал. Прописала лечение двумя мазями, одна из них сушит кожу, другая увлажняет. Эти мази уже пройденный этап, они нам не помогают. Врача не советую, мне показалась некомпетентной, деньги на ветер.
Клиника «Медлэнд»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Искренне сожалеем, что Вы были разочарованы обращением в нашу клинику. Приносим свои извинения! Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте [...], укажите ФИО пациента и дату обращения к доктору. Мы непременно разберемся в ситуации и оценим корректность действий специалиста.
С уважением, администрация детской клиники Медлэнд
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
На приеме понравилось все. Не было ничего, чтобы не понравилось. К доктору мы записались, почитав о ней отзывы. Пациентом был мой 13-летний ребенок. Екатерина Викторовна быстро нашла к нему подход. Она хорошо провела осмотр и сказала, что у нас гипергидроз. У ребенка трескаются и облазят пальцы рук. Эта проблема у нас уже давно. Доктор выписала лечение примерно на месяц, но вообще, пока все не пройдет. Она рассказала, как действуют препараты и как их применять. К лечению мы приступили, но прошло еще слишком мало времени. Если у ребенка все пройдет, то больше к доктору нам приходить не нужно.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Я искала врача-дерматолога и нашла Екатерину Викторовну! После неудачного похода к дерматологу в детской поликлинике по прописке, мы пришли с ребёнком в "Медлэнд" к Савиной. Доктор о-о-очень внимательно осмотрела ребёнка, выслушала все жалобы, объяснила проблему и прописала лечение. Все подробно, спокойно, доходчиво. Очень позитивное впечатление осталось от приёма, даже несмотря на то, что диагностировали заболевание! Но Екатерина Викторовна заверила, что это лечится! С нашим заболеванием сталкиваемся не в первый раз, но врача, который сможет с первого раза объяснить, что это за проблема, найти в Нижнем оказывается весьма проблематично. Спасибо Савиной Е.В., что нашла проблему и не назначила кучу дорогих и бесполезных мазюкалок для кожи.
Посетили врача Август 2018
Мне, собственно, все понравилось. Очень положительный человек. Внимательная, сдержанная, умеет общаться с ребенком. Смогла расположить к себе пациента. Выслушала, осмотрела, предложила лечение. Рекомендации по лечению уже действуют. Все устроило. Очень положительное впечатление о враче. Порекомендую ее.
Посетили врача Август 2018
У меня положительный отзыв о докторе. Мне понравился ее профессионализм, опыт. Все по делу, ничего лишнего. Отношение к пациенту вполне доброжелательное и грамотное. Осмотрела ребенка и сделала заключение. Все распечатала и написала. Мы только начали следовать рекомендациям и посмотрим, что будет дальше.
Посетили врача Июль 2018
Прием прошел вполне нормально. Доктор ответила на все мои вопросы. Сразу же прямо во время консультации она провела необходимое лечение. После которого, ребенку стало лучше. Отношение к ребенку было хорошим. Считаю, что на данный момент она справилась со своими обязанностями. Мы получили от нее рекомендации по уходу за кожей и собираемся еще к ней придти.
Клиника «Медлэнд»
Спасибо большое за отзыв о нашем Докторе Екатерине Викторовне! Ждем вас и готовы всячески оказывать помощь!