21 год

Абрамов Владимир Александрович
Нижний Новгород

Стаж 21 год
Кандидат наук

Абрамов Владимир Александрович, Нижний Новгород: хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

Обновлено 14.06.2019

Горьковская(2,0км)
Московская(5,1км)

(831) 280-96-35

• 1999
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (колопроктология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)

Абрамов Владимир Александрович
Замечательный профессионал. Ответственно подходит к каждому больному. Не торопится. Подробно и тщательно разбирается.
Посетили врачаАпрель 2019
Прием у меня начался вовремя. Врача предложили мне в клинике, когда я звонил записываться. На приеме с ним вполне комфортно, к себе он располагает. Показался довольно вежливым и человечным, при общении. Если понадобится, то обращусь к нему повторно. Пока что он назначил сделать мне УЗИ, потом с результатами подойти в поликлинику по месту жительства. Врач на приеме не торопился. Оказал мне консультацию в полном объеме, я узнал все, что мне было нужно. По итогу, мне специалист выписал рекомендации и поставил поверхностный диагноз, до того момента, пока не будет результат УЗИ на руках.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Владимир Александрович оперировал меня 5 января. Замечательный хирург! Операцию провел отлично, ранее была у него на консультации, после чего остались только положительные впечатления. После операции несколько раз приходил в палату и узнавал, как себя чувствую. Спасибо ему огромное! Очень приятный и располагающий к себе человек!
Городская больница №40 - ул. Героя Смирнова, д. 71
Владимир Александрович оперировал мою маму. Все прошло хорошо. Как о профессионале осталось хорошее впечатление. Отзывчив, человечен (что не свойственно многим хирургам).