Бушуева Светлана Сергеевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Нижний Новгород
Дерматолог
Венеролог
Врач-косметолог
Детский дерматолог
6.5

Бушуева Светлана Сергеевна
Нижний Новгород

Бушуева Светлана Сергеевна, Нижний Новгород: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём от 1300 руб.

Обновлено 31.08.2021

ул. Новая, д. 28
Горьковская(191м)
Московская(3,1км)

Чкаловская(3,5км)

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет
    Приволжский исследовательский медицинский университет (дерматовенерология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (дерматовенерология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (косметология)

«Лазеротерапия»
    «Радиоволновая хирургия»
    Дерматоскопия

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё нравится. ❤️ Мама тоже ходит, периодически отправляю мужа к Светлане Сергеевне, он тоже доволен!
Не понравилось
На постоянной основе хожу к Светлане Сергеевне, доверяю ей на 100% пилинги, чистки, маски, проверяю родинки. Все процедуры «по делу», ничего лишнего. Вместе подобрали уход за лицом и даже кожей головы. Обожаю ходить к ней!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм. Индивидуальный подход. Высокий уровень грамотности. Добрая и светлая душа!
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Познакомилась со Светланой случайно, пришла на приём в клинику ещё в 2017 году, с того момента поняла для себя, что другого доктора искать уже не буду. Очень грамотно именно под меня была выбрана методика лечения и результат был виден в кратчайшие сроки. У меня были проблемы с кожей, до, к сожалению, никто помочь мне не смог, хотя несколько лет активно занималась этим вопросом. Сейчас состояние моей кожи безупречное, за что большое спасибо этому специалисту. Всем, кто хочет стать красивее и моложе, рекомендую Светлану Бушуеву!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень чуткое отношение к пациенту. Думающий доктор. Получила консультация сразу по нескольким направлениям медицины. Обращалась не только сама, но и с детьми. Светлана Сергеевна - врач с большой буквы.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Добрый день! Хочу оставить отзыв о докторе Бушуевой С. С. Диагноз поставила точный, лечение назначила правильное (препарат внутрь и уход за кожей), уже есть видимые улучшения (в силу того, что фотодерматит лечится не быстро). Также неоднократно приходила сама, и муж на удаление кератомы и папиллом. Доктор смотрит родинки и у детей. Говорит очень вежливо и ставит правильный диагноз. Доктором остались довольны!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
До этого ходили к 3 дерматологам города, все ставили разные диагнозы, и лечение их не помогало совсем. Попали на прием к Светлане Сергеевне, и она помогла нам точно определить диагноз у ребенка и назначила верное лечение, после которого в течении всего лишь нескольких дней вся сыпь прошла. А сама я осенью 2018 года посещала её, как косметолога. За несколько посещений мне были сделаны химический пилинг (для удаления пигментных пятен и обновления кожи) и ультразвуковая чистка лица. Кожа чистая, обновленная. В этом году осенью снова пойду за зарядом положительных эмоций. Спасибо ей огромное. Светлана Сергеевна - очень грамотный специалист, рекомендую всем своим друзьям и знакомым, все остались довольны.
Посетили врача Февраль 2018
Понравилось
Доброй ночи. Хочу написать о человеке, о профессионале и о мастере своего дела. О прекрасном специалисте в сфере косметологии! У меня на протяжении 3-х лет была огромная проблема с кожей лица, я прошла в Н. Новгороде просто невероятное количество косметологов-дерматологов, покупки дорогих назначений и итог - без результата... И не была решена моя проблема. Еще одна очередная клиника и мне развела руками очередной косметолог. На ресепшене девочка спрашивает - осталась ли я довольна? Говорю, что помочь мне не смог ваш косметолог со стажем. В ответ она понизила голос и говорит: "Есть хороший косметолог, попробуйте сходить к Бушуевой Светлане, она прекрасный косметолог". Не особо надеясь, я пришла впервые на приём к Светлане Сергеевне. Девочки, женщины, вот честно - это было такое внимание ко мне. Она вникала в мою проблему с кожей, слушала, я прямо чувствовала, что она хочет мне помочь. Удивительно, в конце визита лист с рекомендациями, назначением кремов и курс препарата. Покупая всё в аптеке, была удивлена ценами - всё оказалось недорогое по сравнению с кремами, которые мне назначали порядка 7- 10 тысяч. Через 2 недели я полностью решила свою проблему с кожей. Я не смогу выразить всю эту огромную радость! Благодарность за её волшебные ручки. У неё действительно золотые ручки! Она очень внимательна, отзывчива к своим пациентам. Это доктор с большой буквы! Сейчас, после первого визита прошло около года. Я избавилась от множества проблем со своей кожей лица - куперозность, прижигание током сосудов лица, чистки, массажи зон проблемных. И всё у неё получается. Я очень благодарна Светлане Сергеевне Бушуевой за её работу со мной. Она - лучший косметолог в Н. Новгороде.
Не понравилось
Мне очень понравилось у неё на приеме и я нашла своего косметолога. Это очень важно для любой женщины.
Все, кто идёт с проблемой к доктору, надеются на помощь. У Светланы Сергеевны вы будете довольны.
-1.0 плохо
Была у дерматолога Бушуевой С. С,. в итоге зря потраченные деньги, да ещё навязанная сверх услуга. Не помогла. Может, как косметолог, она неплохая, но решить проблему воспаления на лице не смогла. Назначила пустое лечение, точнее уход за лицом.