Беззубов Александр Иванович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Нижний Новгород
Стоматолог-ортопед
8.0

Беззубов Александр Иванович
Нижний Новгород

Беззубов Александр Иванович, Нижний Новгород: стоматолог, стоматолог-ортопед, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (831) 266-06-49.

Обновлено 13.02.2020

Канавинская(1,9км)

Чкаловская(2,0км)
(831) 266-06-49

• 2002
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)
  • 2003
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология ортопедическая)
  • 2003
    Приволжский исследовательский медицинский университет
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология общей практики)

Беззубов Александр Иванович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень понравилось. Врач внимательный, грамотный, вежливый. Рекомендую.
В январе 2020 года возникла необходимость поставить коронку. Подруга рекомендовала врача Беззубова Александра Ивановича в клинике "Артдент". Очень переживала, что зуб будет сильно выделяться на фоне остальных, так как его видно, когда улыбаешься, но мои опасения оказались напрасными, новый зуб совершенно невозможно на глаз определить, что он ненастоящий. Благодаря общению с Александром Ивановичем визиты к стоматологу теперь не вызывают у меня такой тревоги и страха.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу сказать преогромнейшее спасибо всем врачам, медсестрам, администраторам "Артдент" на героя Смирнова. С 2009 года пользуюсь услугами этой клиники. Лечит меня Беззубов Александр Иванович. Александр Иванович, Вам отдельное спасибо! Терпеливо, методично, результативно, а главное - душевно и высококвалифицированно Вы ведёте своих пациентов к качественной и полноценной жизни. И протезирование, и лечение зубов - все по высшей шкале, если, конечно, такая шкала есть. Хотя, есть - это наши зубы, наше доволен или не доволен.
Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе - ул. Героя Смирнова, д. 15
Лечила зубы у Беззубова Александра Ивановича. Всё очень понравилось! Работа выполнена качественно и бережно, дали стоящие советы по уходу за полостью рта! Рекомендую!
Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе - ул. Героя Смирнова, д. 15
Спасибо Вам, Александр Иванович, за Ваш труд! Вы создаете такие улыбки! Благодаря Вам от всех страхов и комплексов не осталось и следа!
Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе - ул. Героя Смирнова, д. 15
Понравилось
Беззубов Александр Иванович - очень интеллигентный человек и профессионал своего дела. С ним приятно общаться, легко. И при этом он быстро и аккуратно работает, чётко и тактично координируя работу медсестёр, а также администраторов. Вряд ли какой-нибудь человек скажет, что ему нравится посещать клинику, особенно если у него что-то сильно болит, но я могу сказать, что персонал, а в частности Александр Иванович, делают всё, чтобы посещение было, как можно более приятным, работа быстрой и качественной. Спасибо ему за мои спасенные нервы.
Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе - ул. Героя Смирнова, д. 15
Очень давно обратилась за помощью к Александру Ивановичу в клинику "Артдент". Замечательный доктор помог решить мне мою проблему! Все внимательно посмотрел, доступно рассказал о ситуации, наметил план лечения и протезирования, и всё очень аккуратно сделал! Теперь обращаюсь к нему с целью профилактики регулярно. А если вдруг возникает какая-то проблема, то Александр Иванович всегда готов её решить. Всегда внимателен, вежлив, профессионален! С благодарностью говорю ему спасибо! Такого доктора я рекомендую всем!
Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе - ул. Героя Смирнова, д. 15
Очень внимательный доктор. Профессионально подходит к проблеме пациента. Неоднократно лечила зубы и ставила коронку на зуб, стоит как родная. Добрый и отзывчивый человек, терпелив ко всем капризам пациента. Уже не первый год обращаюсь за помощью к Александру Ивановичу, и очень довольна. Если проблемы с зубами, то только к нему.
Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе - ул. Героя Смирнова, д. 15
В течение 10 лет периодически обращаюсь к Александру Ивановичу Беззубову по лечению зубов и десен, протезированию. Специалист высшей квалификации, доброжелательный, внимательный. Пломбы, поставленные им, практически незаметны. После протезирования не пришлось привыкать к новым зубам и коронкам, ощущения были как будто все "родное". Про таких говорят: "Врач от бога".