Шикин Владимир Владимирович,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Нижний Новгород
Детский стоматолог
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
2.4
7.5

Шикин Владимир Владимирович
Нижний Новгород

Шикин Владимир Владимирович, Нижний Новгород: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (831) 266-06-49.

Обновлено 06.03.2020

Детский стоматолог — от 300₽ Стоматолог — от 300₽ Стоматолог-имплантолог — от 300₽ Стоматолог-ортопед — от 300₽ Стоматолог-хирург — от 300₽
ул. Героя Смирнова, д. 15

Приволжский исследовательский медицинский университет
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова
    Приволжский исследовательский медицинский университет

Применение лазерных систем в терапевтической стоматологии и пародонтологии
    Неотложные состояния в стоматологии

Шикин Владимир Владимирович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень понравилось лечение у данного стоматолога. На протяжении всей операции был вежлив и обходителен. Предлагал попытаться восстановить зуб, но я настоял на удалении. Удалил мне зуб быстро и безболезненно, планирую прийти к нему в дальнейшем для протезирования. Получил рекомендации по ещё нескольким зубам, планирую их вылечить тоже у него.
До этого случая пытался всячески избегать стоматологов (неудачный опыт был). Теперь же буду, как можно чаще, посещать Шишкина Владимира Владимировича! Таких профессионалов мало нынче...
Шикин В. В.
Спасибо Вам большое за доверие!)
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Врач прекрасный! Перед постановкой брекет-системы мне нужно было удалить все зубы мудрости (3 из которых внутри десны - сложные). На данный момент Владимир Владимирович удалил мне уже 2 верхних. В процессе я не почувствовала ничего. Даже удивилась, что так быстро. Шовчики на ранках аккуратные, ничего не тянуло, даже обезболивающих пить не пришлось. Отеков, синяков не было. После тщательного просмотра КТ В. В. предложил не удалять 1 из нижних зубов, посоветовался сам с ортодонтом, и она с ним согласилась! Очень ему за все благодарна. Осталось удалить один нижний. Удачи нам! (А еще мне нравится его позитивная, с долей юмора, манера общения).
Шикин В. В.
Спасибо, с нетерпением буду ждать Вашего визита!
Стоматология «Артдент» на Совнаркомовской - ул. Совнаркомовская, д. 38
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Шикин В. В. вежливо проводив меня в кабинет, при тщательном осмотре подробно объяснил план лечения. К моему нервозному состоянию отнесся с пониманием, и старался отвлечь. Редко встретишь врача с таким пониманием, часто просто равнодушное спокойное безразличие. На протяжении всего лечения подробно объяснял все, что он делает (по моей просьбе).
Кариес зуба вылечил, все каналы прочистил, работал очень аккуратно, очень понравилась опрятность и порядок в работе, по окончанию лечения дал подробные рекомендации. Теперь только к нему!
Шикин В. В.
Спасибо за оказанное мне доверие, буду рад видеть Вас снова!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионал своего дела! Было сложное удаление зуба мудрости, удалил за 3 минуты! Никаких осложнений, никакой боли! Отличный врач! Дал все рекомендации и записал на следующее удаление, спасибо большое! Теперь только к нему! Побольше бы таких врачей, как Владимир Владимирович!
Стала резаться "восьмёрка", нужно было удалить, ужасно боялась идти на удаление, но Владимир Владимирович успокоил, сделал абсолютно безболезненно укол и так же без боли удалил сложнейший зуб! Огромное спасибо, остальные 3 зуба мудрости буду удалять только у Вас!
Шикин В. В.
Спасибо за приятные слова, рад участвовать в подготовке к Вашему ортодонтическому лечению!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне понравилось то, что Шикин Владимир Владимирович мне полностью предоставил план лечения. Причем рассказал он все очень подробно и досконально, во всяком случае, я такого еще нигде не встречал. Владимир Владимирович очень вежливый и профессиональный, как мне показалось. Мой вопрос мы решили, мне нужно было проконсультироваться, узнать какие есть варианты лечения, что стоит делать, а что нет. Собственно на все свои вопросы я поучил полные ответы. Уделенного времени мне было более чем достаточно, мы общались минут 20. Владимир Владимирович к себе сразу же располагает, он очень вежливый специалист. Я обязательно всем его буду рекомендовать. Стоимость предстоящих манипуляций он мне тоже полностью озвучил. В целом, я узнал все, что меня интересовало. Скорее всего, я продолжу у него свое лечение, хотя сейчас рассматриваю дополнительные варианты.
Хочется отметить, что в стоматологию «Артдент» было очень легко записаться. В интернете можно найти информацию с расписанием специалистов, посмотреть какое время у них свободное и записаться, далеко не все клиники предоставляют такую информацию. Плюс к этому, не было никаких очередь, на прием я попал вовремя.
Шикин В. В.
Спасибо за такой развернутый и позитивный отзыв! Для меня это имеет огромное значение, благодарю.
Стоматология «Артдент» на Совнаркомовской - ул. Совнаркомовская, д. 38
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Владимировичу! Абсолютно уверенный, знающий и профессиональный подход! Удалил сложнейший зуб за пару минут, никакой боли, никакого страха. Во время работы вежливо и с заботой контролировал мое состояние, после Владимира Владимировича я согласна удалить все зубки. 😅 Быстро, без боли и высокопрофессионально! Теперь я знаю, что есть великие врачи, точнее великий врач, советую всем только его - Шикин Владимир Владимирович! Ваша пациентка - Диана.
Не понравилось
Все понравилось. 👍
Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе - ул. Героя Смирнова, д. 15
Понравилось
Врач просто от бога, пришла к нему на приём, раньше своего времени с ужасной болью, которую не то, что терпеть не могла, а думала умру, но Владимир Владимирович принял меня, быстро среагировал, убрал боль, успокоил. Очень приятный врач, человечный, я безумно благодарна ему за его работу, и, конечно, буду его советовать всем знакомым!
АртДент на ул. Прыгунова 37
Делала имплантацию 2-х зубов в верхней челюсти и синус-лифтинг, т. к. зубы потеряны давно и нужно восстановить костную ткань. Долго решалась, опасно все-таки и впервые. У Владимира Владимировича я на приеме уже несколько лет: лечила, удаляла, протезировалась. Всегда все проходило отлично, и дочь 6-летнюю водила, она в восторге, вспоминает его. Выбор стоял между другой клиникой и более опытным врачом. Но решила коней на переправе не менять и не пожалела. Все превзошло самые смелые мои ожидания. Все прошло отлично, даже отек был небольшой. Снимок оценили специалисты из другой клиники: идеально! Всем рекомендую, квалифицированный врач и добрый, отзывчивый человек.
Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе - ул. Героя Смирнова, д. 15
Понравилось
Выражаю благодарность доктору Шикину. Сделал мне протезирование на высшем уровне, имлантанты, как свои зубы. Хожу радуюсь. Спасибо клинике за такого врача. Теперь только к вам. Пришел в клинику "Артдент" по рекомендации друзей. Увидел, как у них, захотел тоже к этому специалисту, Шикину Владимиру Владимировичу.
Шикин В. В.
Спасибо за приятные слова, рад что поноавилось!
Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе - ул. Героя Смирнова, д. 15
Если хотите просто поговорить, смело идите к В. В. Шикину. Он расскажет, и как чистить, и как полоскать. Хотя мы и так это знаем. Ну или молочный зуб удалить. Что-то серьёзное, это уже не в его компетенции. Как он мне сказал: "Моё дело удалить". Сколько у меня сейчас проблем после его удаления, никому не пожелаю. И в других клиниках говорят, ну так врач сработал, не сообразил, молодой, наверное, опыта нет. И сейчас я расплачиваюсь за его несообразительность. Очень жалею, что к нему пошла.
Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе - ул. Героя Смирнова, д. 15
Хотелось бы выразить огромную благодарность Владимиру за качественную работу, добросовестное отношение к своей работе и пациентам, помог мне решить все проблемы с зубами, дал рекомендации по дальнейшему уходу, все сделал аккуратно и абсолютно не больно! Лучший стоматолог, смело приходите на лечение.
Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе
Доброго вам дня.
Мы очень благодарны вам за отзыв и высокую оценку нашей работы. Поверьте, ваш комментарий — это лучшая похвала для каждого из нас.

С наилучшими пожеланиями,
администрация стоматологичесокй клиники «Артдент».
Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе - ул. Героя Смирнова, д. 15
Понравилось
Была на приеме у доктора - Владимира Владимировича Шикина. Вылечил мне зубы, объяснил, как ухаживать за полостью рта, какой пастой, зубной щёткой, ополаскивателем, и как правильно чистить зубы. Объяснил и разъяснил мне план лечение. Я осталась полностью довольна! Аккуратный и грамотный специалист. Буду рекомендовать всем своим близким! Спасибо большое Владимиру Владимировичу и клинике "АртДент"!
Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе
Доброго вам дня.
Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Будем рады новой встрече с вами.

С наилучшими пожеланиями,
администрация стоматологической клиники «Артдент».