Лучкина Елена Валерьевна,стоматолог-ортодонт, стоматолог, стоматолог-ортопед - Нижний Новгород
Стоматолог-ортодонт
Стоматолог-ортопед
2.4
9.2

Лучкина Елена Валерьевна
Нижний Новгород

Лучкина Елена Валерьевна, Нижний Новгород: стоматолог-ортодонт, стоматолог, стоматолог-ортопед, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (831) 266-06-49.

Обновлено 26.03.2020

Канавинская(1,9км)

Чкаловская(2,0км)

Информация доктора о себе

Специализация:
• лечение аномалий зубочелюстной системы с помощью брекет-системы, элайнеров;
• планирование лечения аномалий зубочелюстной системы у детей, применение в ходе лечения съемных ортодонтических аппаратов, частичной брекет-системы, миофункциональных аппаратов;
• применение лазерных технологий в процессе ортодонтического лечения в целях достижения результата в кратчайшие сроки;
• эстетико-функциональное восстановление зубов;
• лечение заболеваний тканей пародонта с применением лазерных технологий.

• 2015 — н. в.
    Стоматологическая Клиника Артдент
    Стоматолог-ортодонт,терапевт.

Нижегородская государственная медицинская академия (стоматология)
    Нижегородская государственная медицинская академия (ортопедия)
    Нижегородская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Нижегородская государственная медицинская академия (ортодонтия)

Применение систем миофункциональных аппаратов Trainer и Myobrace в стоматологической практике.
    Особенности лечения ортонтических аномалий с использованием самолигирующих систем.
    Лечение патологий 2 класса. Взгляд снаружи и изнутри. Увеличение возможностей и эффективности лечения при применении вестибулярной и лингвальной аппаратуры.
    Функциональная окклюзия и максимальная эстетика, как необходимый результат стоматологического лечения:от диагностики до детализации результата.Подробный курс по диагностики и особенности клинического
    Классические брекет-системы. Базовые вопросы ортодонтии.
    Ортодонтическое лечение с помощью элайнеров.
    Использование микроимплантатов в ортодонтии
    Симпозиум" Рождественские встречи с "Ormco"

Лучкина Елена Валерьевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Елена Валерьевна - очень опытный и профессиональный стоматолог, внимательное и вежливое отношение на приемах, давала грамотные рекомендации, как и что делать, чтоб был достигнут результат. Обратились выровнять зубы и исправить прикус ребенку 13 лет. Установили брекеты на верхнюю и нижнюю челюсти. И, что немаловажно, ничего не навязывала и не затягивала лечение. Елена Валерьевна подобрала схему исправления уже на первом приеме и вместо 1.5 лет, как должны были носиться эти брекеты, результат был достигнут раньше - всего за 1 год и 2 месяца. Всегда рассказывала ребенку, что будет после, например, после подтяжки зубов и если вдруг будет дискомфортно, как себя вести. После снятия брекетов выровнялись и зубки, и прикус. Спасибо за потрясающий результат, теперь у дочки красивая улыбка! Рекомендую!
Стоматология «Артдент» на Совнаркомовской - ул. Совнаркомовская, д. 38
Понравилось
Наблюдаюсь у Елены Валерьевны 5 месяц. Внимальный, вежливый, заботливый врач, всегда отвечает на все интересующие вопросы. Брекет-систему установила быстро и безболезненно. Перед постановкой были произведены все расчеты и список всех моих расходов, подробно по месяцам. Качеством обслуживания очень довольна! Спасибо огромное! Рекомендую!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Прохожу в настоящее время ортодонтическое лечение у Лучкиной Елены Валерьевны. Я очень рада, что нашла "своего" врача. : ) Очень грамотный врач, всегда детально все расскажет и объяснит, подберет оптимальный вариант лечения. Несомненно буду рекомендовать ее всем своим знакомым, которые хотят идеальную улыбку. : )
Стоматология «Артдент» в Приокском районе - Щербинки 1-й микрорайон, д. 19
Обратилась к доктору по поводу брекетов для ребенка. Елена Валерьевна профессионально, грамотно и тактично проконсультировала (до этого я консультировалась в двух клиниках). Меня и ребенка все устроило, решили продолжать сотрудничать с ней. Елена.
Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе - ул. Героя Смирнова, д. 15
Здравствуйте! Смело готова рекомендовать стоматолога-ортодонта Лучкину Елену Валерьевну, высококлассного специалиста и приятного человека (для меня важно именно «человеческое» участие со стороны врача). В данный момент продолжаем решать мою проблему! Уверена, что все сложится удачно.
Стоматология «Артдент» в Приокском районе - Щербинки 1-й микрорайон, д. 19
Я благодарна Елене Валерьевне за замечательное отношение и за то, что делает мою улыбку идеальной. Супер врач и очень хороший человек. Все говорит по делу, рекомендует. На каждом приеме я получаю ответы на все волнующие меня вопросы. Доктор приятная, конкретно разбирает проблему. Грамотный специалист!
Стоматология «Артдент» в Приокском районе - Щербинки 1-й микрорайон, д. 19
Понравилось
Лучкина Елена Валерьевна - очень хороший врач. Перед тем, как поставить брекеты, обо всём проинформировала, что было большим плюсом. Также отличительная особенность врача в том, что Елена Валерьевна сама носила брекеты и как никто другой может понять пациента. Очень рада, что пришла в эту клинику, всем советую этого врача!
Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе - ул. Героя Смирнова, д. 15
Мне понравилась внимательность Елены Валерьевны и то, что она понятно отвечала на все мои вопросы. Решил проходить у неё ортодонтическое лечение. Посмотрел тут фото результатов её работ, лишний раз убедился, что сделал правильный выбор. "Артдент" - моя любимая клиника.
Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе - ул. Героя Смирнова, д. 15
Прохожу лечение у Елены Валерьевны. Очень довольна ее работой, а главное результат - мы на финишной прямой! Мои зубы уже практически встали в ровные ряды, что раньше им было не свойственно. Спасибо большое, Елена Валерьевна, за Вашу профессиональную работу, современный и технологичный подход к лечению. Вы просто мастер своего дела!
Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе - ул. Героя Смирнова, д. 15
Понравилось
Очень довольны, что встретили такого замечательного врача, как Лучкина Елена Валерьевна. Она умница: деликатна, уверена, осведомлена современными методами. Ходить на прием к Елене Валерьевне - одно удовольствие! Она очень чутко и внимательно относится к пациентам, всегда встречает с улыбкой, на любой вопрос даёт четкий и понятный ответ. Моя дочь еще не закончила у Елены Валерьевны ортодонтическое лечение, но мы уже наблюдаем значительный прогресс. Нет ни капли сомнения, что конечный результат нас тоже порадует. Огромная благодарность Елене Валерьевне за профессионализм, качество работы, доброту, понимание, чуткость и внимательность к каждому пациенту!
Лучкина Е. В.
Наталья,спасибо большое за Ваш отзыв.Мне очень приятно это читать.Я так же могу сказать,что мне с Вами тоже очень повезло.Спасибо.Ваш ортодонт Лучкина Е.В.
Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе - ул. Героя Смирнова, д. 15
Понравилось
Очень долго и кропотливо выбирали врача, в основном ориентируясь на отзывы, пока не остановились на клинике "Артдент". Понравилось отношение врача Лучкиной Елены Валерьевны, - сугубо профессиональное, и как человека - внимательное. Чувствуется личная заинтересованность в своей работе, энтузиазм в своем деле. Установили брекет-систему на верхнюю челюсть, всё выполнено качественно, особых неудобств дочь не испытывала, хотя очень волновались. У нас достаточно сложный случай, но в умелых руках нам ничего не страшно. Приятно иметь дело с таким врачом! Если вы еще сомневаетесь, то не бойтесь и записывайтесь на прием к Елене Валерьевне!
Не понравилось
Пока не обнаружено.
Стоматология «Артдент» в Приокском районе - Щербинки 1-й микрорайон, д. 19
Прохожу ортодонтическое лечение у доктора Лучкиной Елены Валерьевны в "Центре лазерной стоматологии". Очень нравиться внимательное, доброжелательное отношение доктора. Елена Валерьевна составила подробный план лечения с ценами и сроками, всё объяснила, ответила на все мои вопросы. Брекеты установили аккуратно и безболезненно. Лечение проходит хорошо. Мне всё нравится.
Стоматологическая клиника «Центр лазерной стоматологии» - ул. Белинского, д. 58/60
Уже в течение полугода прохожу ортодонтическое лечение у доктора Лучкиной Елены Валерьевны в стоматологии "Артдент". Хотелось бы отметить внимательное и доброжелательное отношение доктора к своему пациенту. Врач отличается учтивостью, уважительным отношением и положительным настроем по отношению к пациенту, независимо от его возраста. Всегда рассказывает о ходе лечения, о проведенной работе по окончанию приема. Благодаря качественной и профессиональной работе доктора, лечение проходит быстро, качественно и с минимумом дискомфорта. После каждого приема ухожу в хорошем настроении! Рекомендую этого ортодонта, который заботится не только о состоянии зубов пациента, но и о его положительном настрое на прохождение лечения! Елена Валерьевна! Спасибо за Ваш профессиональный труд!
Лучкина Е. В.
Добрый день!Дарья,спасибо огромное за Ваш отзыв.Мне очень приятно,что Вы внимательны к нашей работе.Я очень рада, что Вы спокойны и положительно настроены на приеме.

Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе - ул. Героя Смирнова, д. 15
Понравилось
Мы с Еленой Валерьевной сейчас только в начале моего долгого пути к красивой улыбке, но я уже отлично представляю себе его. Очень приятно, что доктор заинтересована в комфорте лечения и в его результате не меньше пациента. Может понятно объяснить, почему выбраны именно эти методики, и план лечения включает такие этапы. Плюс Елена Валерьевна крайне приятный и лёгкий, и располагающий к себе человек с позитивным настроем. При этом во время же проведения манипуляций максимально сосредоточена, и всё проходит без лишней суеты и быстро. Насколько я могу судить с позиции пациента, доктор прекрасный специалист.
Лучкина Е. В.
Добрый день!Дмитрий,я хотела бы Вас поблагодарить за Ваш тёплые слова в вашем отзыве.Мне очень приятно слышать это от человека,который только начал ортодонтическое лечение. Спасибо!

Стоматология «Артдент» в Приокском районе - Щербинки 1-й микрорайон, д. 19
Елена Валерьевна Лучкина-очень хороший специалист, она подарила мне красивую улыбку. Моя предыстория: до установки брекетов у Елены Валерьевны я проходила лечение в другой клинике, мне ставили скобы. Результат был неутешительный: зубы разъехались через пару месяцев. Елена Валерьевна выявила и устранила причину, которая не давала моим зубам оставаться в правильном положении, и навела порядок. Хочу также отметить ее внимательное отношение к пациентам, за все приемы я ни разу не почувствовала себя неудобно. Благодаря Елене Валерьевне теперь я могу широко улыбаться в жизни и на фотографиях.
Лучкина Е. В.
Добрый день!Я благодарю Вас за оставленный отзыв.Я рада ,что оправдала Ваши ожидания.

Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе - ул. Героя Смирнова, д. 15
Всем доброго времени суток! Делюсь своими впечатлениями от ортодонтического лечения у потрясающего специалиста - Лучкиной Елены Валерьевны. Мне нравится ее внимательное отношение к пациентам. Как доктор она очень к себе располагает. Я к ней могу обратиться по самому деликатному вопросу, будучи уверена, что получу исчерпывающий ответ. Легко и мастерски выполняет свою работу. Грамотно и доходчиво все разъясняет и мне это нравится! Результат меня неимоверно радует! Спасибо Елене Валерьевне за то, что помогает мне меняться к лучшему!
Лучкина Е. В.
Здравствуйте! Я счастлива от того,что счастливы Вы!Ваш красивая улыбка в итоге-это самая лучшая награда для меня.Спасибо Вам за тёплые слова и оставленный отзыв.

Ваш ортодонт-Лучкина Е.В.
Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе - ул. Героя Смирнова, д. 15
Елена Валерьевна - самый лучший стоматолог-ортодонт, очень добрая и внимательная. Установка брекетов прошла быстро и безболезненно. В любой момент может помочь, если вдруг что-то пошло не так. На все вопросы ответит. Я очень рада, что мое лечение проходит именно у этого стоматолога. Жду дальнейшего лечения. Большое спасибо!
Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе - ул. Героя Смирнова, д. 15
Понравилось
Елена Валерьевна реализовала то, чего я хотел не один год. Я долго к этому шел и вот результат - я обладатель идеально ровной улыбки. Лечение у такого специалиста как Елена Валерьевна - одно удовольствие. Каждый приём проходит легко и непринужденно. Я был уверен на 100% в том, что у неё все под контролем. Мой доктор очень ответственно подходит к своей работе, всегда очень внимательна, даст ответ на совершенно любой вопрос. А самое приятное то, что лечение на брекетах составило всего 8 месяцев. Теперь благодаря её волшебным рукам и профессионализму я улыбаюсь без комплексов. Всем рекомендую попасть как минимум на консультацию к Елене Валерьевне.
Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе - ул. Героя Смирнова, д. 15
Понравилось
Была на приеме у Лучкиной Елене Валерьевне, очень понравилось отношение, внимательная и аккуратная, все сделала на отлично. Перед приемом волновалась, как обычно, но, по сути, для этого не было ни одной причины. Елена Валерьевна покорила меня не только своим профессионализмом, но и отношением, таким чутким и душевным. Работала легко, уверенно и предельно аккуратно. Елена Валерьевна, спасибо вам огромнейшее!
Лучкина Е. В.
Добрый день!Очень жаль,что я не знаю Вашего имени ,чтобы лично обратиться к Вам и поблагодарить за Ваш отзыв.В любом случае огромное спасибо за тёплые слова.
Ваш ортодонт -Лучкина Е.В.
Стоматология «Артдент» на Совнаркомовской - ул. Совнаркомовская, д. 38
Понравилось
Была на приёме у Лучкиной Е. В. не раз на приёме и рада, что нашла такого доктора. Всегда все на высшем уровне. Она понимает все с полуслова, даже объяснять не приходиться. А ещё она очень добрая, позитивная. Всем рекомендую. Сама, кстати, тоже пришла по рекомендации, что может быть правдивее и искреннее, если не отзывы довольных людей.
Стоматология «Артдент» в Приокском районе - Щербинки 1-й микрорайон, д. 19
Понравилось
Хочу поблагодарить своего доктора Елену Валерьевну за чуткое отношение к пациентам. Не часто встретишь врачей, которые так внимательны и добры к нам. Каждый прием к ней долгожданный! Не было ни дня, чтобы она сразу усадила в кресло - всегда начинает с разговора и вопросов о самочувствии. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
Стоматология «Артдент» на Совнаркомовской - ул. Совнаркомовская, д. 38
С Еленой мы прошли от самого начала до логического завершения лечения! Результат превзошёл ожидания. Благодаря ей я наконец-то исполнила свою мечту и теперь являюсь обладателем красивой и ровной улыбки! Что касаемо самого лечения, то все проходит на высшем уровне, встречает Елена всегда с хорошим настроением и улыбкой, благодаря этому каждый визит проходит легко и спокойно! Если бы меня сейчас спросили, кого я могу посоветовать для лечения брекет-системой, то, безусловно, это была бы Елена Валерьевна!
Стоматология «Артдент» на Совнаркомовской - ул. Совнаркомовская, д. 38
Понравилось
Спасибо Вам, Елена Валерьевна, за Ваш труд. Вы создаете такие улыбки! Благодаря Вам от наших комплексов не осталось и следа. Спасибо также Вашему ассистенту Марии Петровне. Она чутко и внимательно относится к пациенту. Стоматология - очень тревожная специальность, а Ваши улыбки помогают нам настроится на лечение.