Зайцева Ия Вадимовна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Нижний Новгород
9.6
5.9

Зайцева Ия Вадимовна
Нижний Новгород

Зайцева Ия Вадимовна, Нижний Новгород: стоматолог, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём от 500 руб.

Обновлено 03.08.2019

Врач стоматолог
  • 2015 — н. в.
    Стоматологическая клиника Центр лазерной стоматологии
    Врач стоматолог

Нижегородская государственная медицинская академия (врач стоматолог)
    Нижегородская государственная медицинская академия (врач стоматолог общей практики)
    Нижегородская государственная медицинская академия (стоматолог ортопед)

Современное применение лазерных систем в стоматологии
    Immediate Loading Today Forum 2017
    Современные аспекты хирургического и ортопедического лечения с использованием би-кортикальных имплантатов при атрофии костной ткани верхней и нижней челюстей протоколе немедленной нагрузки
    Современные аспекты ортопедического лечения с использованием бикортикальных имплантатов при атрофии костной ткани в протоколе немедленной нагрузки
    Componeer - Новые времена. Семинар с практической демонстрацией
    Рентгенологические принципы диагностики в имплантации
    Неотложные состояния в стоматологии
    Основы принятия решений в имплантологии : хирургические и ортопедические аспекты

Зайцева Ия Вадимовна
Понравилось
Благодарю стоматолога-ортопеда Зайцеву Ию Вадимовну! Профессионально подошла к составлению плана лечения, учитывая мою сложную ситуацию, прекрасно провела лечение. Вылечили все зубы, провели лазерное лечение десен, далее по плану протезирование - буду протезироваться только у доктора Зайцевой. Настоящий профессионал своего дела, работает очень аккуратно. Грамотный врач, которому можно доверять!
Стоматологическая клиника «Центр лазерной стоматологии» - ул. Белинского, д. 58/60
Посетили врачаИюнь 2019
К доктору Зайцевой я обратилась впервые. Я узнала о стоматологической клинике «Центр лазерной стоматологии» из интернета. Она оказалась ближайшей к моему дому, поэтому я решила обратиться именно сюда. Доктор мне проводил процедуру чистки зубного камня. Так как у меня был запущенный случай, для меня процедура оказалась болезненной. Прием начался в назначенное время и продлился приблизительно полтора часа. Доктор не отвлекалась и все прошло без спешки. Ия Вадимовна провела мне комплексную консультацию и поводу остальных зубов. У меня не осталось вопросов к доктору. Как мне кажется, доктор Зайцева - хороший специалист и знаток своего дела. Мне она понравилась. Во время нашей встречи у нее была вежливая и корректная манера общения. На мой взгляд, стоимость предоставленных услуг вполне приемлемая. Я бы смогла посоветовать такого специалиста своим знакомым при необходимости.
Мне все понравилось на приеме. Все прошло хорошо. К доктору ходили в первый раз. У нас была консультация. Ия Вадимовна ответила на мои вопросы. Мы узнали от доктора то, что хотели. К пациентам отношение положительное. Составила подробный план с ценами и моими пожеланиями, клиника замечательная, уютная, отношение к пациентам всегда индивидуальное, с предложенным планом была согласна, скоро начнём лечение.
Стоматологическая клиника «Центр лазерной стоматологии»
Уважаемый Аноним, спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что наши специалисты оставляют хорошее впечатление, обязательно передадим Ие Вадимовне благодарность. С уважением, администрация Центра лазерной стоматологии.