Киселёв Михаил Андреевич,стоматолог, стоматолог-ортопед - Нижний Новгород
3.6
8.2

Киселёв Михаил Андреевич
Нижний Новгород

Киселёв Михаил Андреевич, Нижний Новгород: стоматолог, стоматолог-ортопед, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём от 500 руб.

Обновлено 08.02.2020

Стоматолог — от 500₽
Стоматолог-ортопед — от 500₽
ул. Белинского, д. 58/60
Горьковская(480м)
Московская(3,5км)

Чкаловская(3,9км)

Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология общей практики)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Лазерная ортопедическая стоматология
    Лазерная хирургическая стоматология
    Лазерная терапевтическая стоматология
    Особенности применения ErYag лазера на твёрдых тканях зуба
    Лазерная стоматология от А до Я
    Тотальная реабилитация пациентов с опорой на 4 или 6 имплантатов в протоколах "all on 4" и " V-ll-Vprotocol"
    планирование необходимого объема препарирования твёрдых тканей зуба под керамическую коронку, винир, накладку

Киселёв Михаил Андреевич
Да
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Киселев Михаил Андреевич внимательный и отзывчивый специалист. Качественно вылечил кариес и для сохранения переднего зуба предложил установить коронку. Отвечает на любой вопрос пациента. Поскольку я уже пенсионер и у меня часто бывает повышенное артериальное давление, то доктор обратил на это внимание и перед проведением манипуляций измерил мне АД. Кроме того, провел мне лечение десен. Рекомендую его всем как профессионала стоматолога-терапевта и ортопеда. Это очень удобно, весь план лечения выполняет один врач.
Стоматологическая клиника «Центр лазерной стоматологии» - ул. Белинского, д. 58/60
Понравилось
Уже достаточно долгое время я лечусь исключительно у Михаила Киселёва. И очень благодарна ему за мою улыбку! Когда я только пришла к нему, мои зубы были в ужасном состоянии. Ведь лечение у стоматолога было моим самым большим кошмаром. Но спустя время, благодаря высокому профессионализму Михаила, внимательности и отзывчивости к пациенту (что для меня играет немаловажную роль), я не знаю проблем с зубами! Михаил, хочу Вам сказать огромное спасибо! Если лечиться, то только у Вас.
Стоматологическая клиника «Центр лазерной стоматологии»
Уважаемая Анастасия, спасибо добрые слова. Михаил Андреевич не перестает нас радовать своим профессионализмом и довольными пациентами. Обязательно передадим ему слова благодарности. С уважением, администрация "Центра лазерной стоматологии".
Выражаю огромную благодарность М. А. Киселеву. Михаил Андреевич выполнил работу на высоком уровне, все было проведено безболезненно, качественно, быстро. Ценю его за индивидуальный подход к пациенту, за аккуратность, информированность пациента в ходе работы, внимательность. Михаил Андреевич лечил зубы лазером, протезировал. С ним ничего не страшно. Он - лучший врач!
Стоматологическая клиника «Центр лазерной стоматологии»
Уважаемый Аноним, спасибо за столь теплые слова. Михаил Андреевич давно приобрел репутацию внимательного доктора с индивидуальным подходом. Обязательно выделим его и отдельно выразим признательность. С уважением, администрация "Центра лазерной стоматологии".
Хочу поблагодарить Михаила Андреевич за отличный результат. У меня болели, кровоточили и отекали дёсна. Много где консультировалась. Проходила прописанные курсы лечения (куча таблеток, мазей), но результат не оправдал моих ожиданий. В интернете наткнулась на вашу клинику, позвонила и записалась на приём к Киселеву М А. для консультации. Доктор мне рассказал про методику лечения дёсен лазером. Я прошла курс лечения из 3 сеансов. После первого сеанса заметила изменения в лучшую сторону! После лечения прошло уже около двух месяцев, а ничего не кровоточит и не болит. Огромное спасибо доктору!
Стоматологическая клиника «Центр лазерной стоматологии»
Уважаемый Аноним, спасибо за Ваш отзыв. Лазерное лечение десен действительно отличается от всех прочих вариантов по своей эффективности, и очень важно, чтобы доктор владел методикой. Михаил Андреевич прекрасно владеет лазерной технологией и поэтому всегда достигает результатов. Желаем Вам здоровья, с уважением администрация "Центра лазерной стоматологии".
Отличный врач! Делал у него профгигиену и лечил 3 зуба. Безболезненно, довольно быстро и иногда с юмором).
Стоматологическая клиника «Центр лазерной стоматологии»
Спасибо за отзыв, уважаемый Аноним, очень рады, что наши доктора оставляют приятное впечатление. С уважением, администрация "Центра лазерной стоматологии".
Выражаю благодарность Киселеву М. А. за преображение моей улыбки! До начала лечения подробно, а главное, доступно объяснил. И очень порадовало, что стоимость, посчитанная до лечения, осталась неизменной по завершению работы. Сейчас это редкость!
Стоматологическая клиника «Центр лазерной стоматологии»
Уважаемый Аноним, спасибо за добрые слова. Обязательно передадим их Михаилу Андреевичу. С уважением, администрация "Центра лазерной стоматологии".
Первый раз обратился в клинику в мае. Хотел отбелить зубы перед отпуском. Михаил Андреевич перед отбеливанием показал на экране монитора с помощью камеры проблемы, которые у меня ещё есть. Был очень удивлён. В итоге в течение полгода все проблемы решены. P. S. Отбеливание я все же сделал. Большое спасибо!
Стоматологическая клиника «Центр лазерной стоматологии»
Добрый день, Илья, спасибо за добрые слова. Наши специалисты всегда проводят полную диагностику пациента для выявления всех скрытых патологий. Михаил Андреевича обязательно отметим. Всегда Ваши администрация Клиники "Артдент".
С детства боюсь зубных врачей, с Михаилом было совсем не страшно, очень располагает к себе, всем советую.
Стоматологическая клиника «Центр лазерной стоматологии»
Уважаемый Аноним, спасибо за добрые слова. Михаилу Андреевичу обязательно передадим слова благодарности. Всегда Ваши администрация "Центра лазерной стоматологии".
Михаил Андреевич ставил мне виниры. Результат лучший просто! В процессе работы врач все объяснял и профессионально делал, совсем без боли. Это самый профессиональный доктор, который ответственно работал на результат. Большое спасибо!
Стоматологическая клиника «Центр лазерной стоматологии»
Уважаемый Аноним, благодарим за Ваш отзыв. Михаилу Андреевичу обязательно передадим добрые слова. Будем рады увидеть Вас снова, с уважением, администрация "Центра лазерной стоматологии".
Давно хотела сделать отбеливание, но у меня всегда отмечалась повышенная чувствительность зубов и боялась, что после отбеливания зубы начнут болеть. Но Киселев М.А. рассказал про безопасность и щадящий эффект лазерного отбеливания. Теперь у меня белые зубы и никаких побочных эффектов! Спасибо большое ему за мои красивые зубы!
Стоматологическая клиника «Центр лазерной стоматологии»
Уважаемая Валерия, спасибо за Ваш отзыв. Лазерное отбеливание действительно является самым безопасным и безболезненным методом отбеливания и даже способствует укреплению эмали. Спасибо за Ваше доверие. Всегда Ваши, администрация "Центра лазерной стоматологии.
Лечил кариес в данной клинике у Киселева Михаила Андреевича. Никакие уколы не переношу, но Михаил Андреевич убедил меня, что при лечении лазером уколы не понадобятся. И, соответственно, боли не будет. Так все и вышло.
Стоматологическая клиника «Центр лазерной стоматологии»
Уважаемый, Аноним, спасибо за Ваш отзыв. Уверены, Михаилу Андреевичу будет приятно услышать Ваши слова. С уважением администрация "Центра лазерной стоматологии".